перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водитель «Маер Групп» приговорен за липовые корочки пенсионера ФСБ, мелькнувшие на ПМЭФ

19 мая 2026, 11:39
Гость
Гость
19 мая, 17:44
понатерез оказался обычным лоханом))
Гость
19 мая, 14:36
Удостоверение пенсионера МВД, ФСБ, ФСО, ФАПСИ не предоставляет никаких прав его обладателю и не освобождает от каких-либо обязанностей. За что судили?
Гость
19 мая, 15:47
"..машину была установлена мигалка. Незаконно. Чтобы избежать привлечения за административное нарушение, Семашкин показал инспектору подложные документы, дающие право на беспрепятственный проезд по дорогам общего пользования с включенным проблесковым маячком. Также эти документы освобождали водителя от проверок." Там по мимо этого документов поддельных несколько было, просто стесняются написать каких видимо.
Гость
19 мая, 16:11
Подделка документов 3 года тюрьмы так что он ещё легко отделался
Гость
19 мая, 17:16
Гость
19 мая, 16:11
Подделка документов 3 года тюрьмы так что он ещё легко отделался
Это по максимуму, а он мамой клялся, в детдом зарплату перевел, на коленях в суде стоял, слезу пускал. Это же обычный водила великовозрастный инфантил. У нас таких полгорода с модными буковками, цыферками, липовыми корочками и непроверяйками. И все друг перед дружкой красуются до первой остановки. Вы их всех пересажать предлагаете?
Гость
19 мая, 13:46
Я одного не понял, а если бы он был настоящим пенсом этой славной структуры, то ему бы было можно совершать все эти правонарушения?
Гость
19 мая, 13:45
Да ну на. Бронированный аурус с блатными номерами, спец сигналами, тормазнул простой дпсник. Ох уж эти сказки, ох эти сказочники.
Гость
19 мая, 14:50
На ПМЭФ вполне, антитеррор и все такое..
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая, 12:17
абаждите, целый набор включая подделку документов и их использование в корыстных целях, чё то такое нежное наказание? в суде корку липовую предъявил , что он судья пребывающий в отставке?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 12:04
Семашкин вину признал частично... То бишь немного пенсионером ФСБ он себя таки считает?)
Гость
19 мая, 14:41
2-ой группы...
Гость
19 мая, 14:47
На пенсию, получается, не наработал.
Гость
19 мая, 12:03
Шофер обычный, а понтов-то.
Гость
19 мая, 12:03
Вообще конечно надо за это наказывать построже
Гость
19 мая, 12:01
Их нравы. 🥱
Гость
19 мая, 12:01
А почему липовых казаков не приговаривают ?
Гость
19 мая, 14:22
Потому что настоящих в принципе нет. Повывелись в Гражданскую
Гость
19 мая, 14:40
Потому, что у казаков даже справка о принадлежности к казачеству не соответствует действительности.
Гость
19 мая, 14:43
Они засланные.
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 11:51
Ничего себе
Гость
19 мая, 11:49
Пенсионер ФСБ! Есть видать и пенсионер ЕдиноРосс. Пенсионер Думы и Правительства. Без остановок, проверок, штрафов. Это и есть та прекрасная Россия из телевизора.
Гость
19 мая, 11:48
Удостоверение пенсионера ФСБ никаких льгот не дает….. просто цацка. И, учитывая сколько ментов фсб сажает в тюрьму ежегодно, то ментам его лучше не показывать..,,, это знают все ветераны фсб.
Гость
19 мая, 19:49
Чушь. Я показываю. Никаких проблем. Вы ни разговаривать не умете, ни вести себя.
Гость
19 мая, 11:46
Ряженый пенсионер ФСБ ?
Гость
19 мая, 11:45
Удостоверение пенсионера ФСБ - теперь мультипасс?
Гость
19 мая, 14:49
И билет на Плаву-Лагуну..
Гость
19 мая, 11:45
Наши люди в булочную на Аурусах не ездят !
Гость
19 мая, 11:43
Ох уж эти "пенсионэры"..
Гость