перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пейзаж Саврасова из коллекции Громыко ушел с молотка за 29 миллионов рублей

19 мая 2026, 10:55
Гость
Гость
19 мая, 20:00
Все что можно в России продано! А разве это не народное достояние? Так и Россию продадут.
Гость
19 мая, 18:38
Таких пейзажей,уже не встретишь,гениальный художник...💓✌️🙏
Гость
19 мая, 16:51
Отмыл кто то 29млн
Гость
19 мая, 16:49
Как в фильме, Большевики распродали достояние республики))
Гость
19 мая, 15:42
Ещё одно произведение искусства уплыло за границу, увы.
Гость
19 мая, 15:35
У кого-то жемчуг мелковат..а у нас на водку не хватает (с)... Потом узнаем, что национализируют с другими активами ..🤭
Гость
19 мая, 15:45
Евреи не для того вернули в Россию капитализм чтобы заниматься национализацией. Они уже все национализировали в1992 и с тех пор перепродают один другому. А народу хрен без соли!!!! Тебе Путин что плохо объяснил??? Советского союза НЕ БУДЕТ!!! Будет оцифровка всей раб силы с рождения до смерти!! Т
Гость
19 мая, 12:04
Подлинник стоит дороже.
Гость
19 мая, 11:01
Кому принадлежала картина?
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 11:37
Судя по написанному и по сайту Литфонда - наследникам А.А.Громыко, причём, похоже младшего, Анатолия Андреевича, умершего не очень давно.
Гость
19 мая, 15:50
19 мая, 11:37
Судя по написанному и по сайту Литфонда - наследникам А.А.Громыко, причём, похоже младшего, Анатолия Андреевича, умершего не очень давно.
А у этого Анатолия Андреевича нет наследников получается??? Или наследники этого АА Громыко решили избавиться от картины от греха подальше и взять живыми деньгами????
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 10:12
Гость
19 мая, 15:50
А у этого Анатолия Андреевича нет наследников получается??? Или наследники этого АА Громыко решили избавиться от картины от греха подальше и взять живыми деньгами????
Второе, по всей видимости. Наследники есть, даже вполне известные. Деньгами - оно иногда лучше. И почему "от греха подальше"? - там ничего явно незаконного не было. Старший А.А. собрал довольно приличную коллекцию, имел, так сказать, возможности. Маладший А.А. продолжил, к тому же и сам рисовал. (Если совсем уж в историю углубляться - помянутый г-н Ф.Вишневский был ну ооочень оригинальной личностью, почитайте)
Гость
19 мая, 11:01
Кто кому продал, на каком основании?!
Гость
19 мая, 11:32
'купил димон от такого как он'
Гость