перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Покупатель распылил баллончик в сотрудника ПВЗ в Невском районе

19 мая 2026, 10:14
Гость
19 мая, 12:08
Опять коренной со своим элементом костюма. Казино сегодня разорится.
Гость
19 мая, 16:10
а вы видимо некоренной? небось английский воспитанный джентльмен высшим образованием?
Гость
19 мая, 11:00
Раньше применение баллонов криминальным особо не считали. Поскольку даже и не легкий вред здоровью. Вот народ и разбаловался. Но забыли что в общественном месте оно уже как бы тянет на хулиганку с применением оружия. А нынче и камеры на каждом углу и правоприменительная практика меняется :-)
Гость
19 мая, 10:45
Отберите у глубоко ранимых батончики и прочую дрянь
Гость
19 мая, 11:21
не надо шоколадки отбирать, пожалуйста.
Гость
19 мая, 10:44
У знакомой всегда была бита под рукой и надежная охрана .
Гость
19 мая, 10:42
сколько строек "стоят, забирать и свозить на трудотерапию не взирая на половую принадлежность.
Гость
19 мая, 11:51
начинай с дивана
Гость
19 мая, 10:34
Щаз будет +30, и таких резко прибавиться..
Гость
19 мая, 10:23
что ему сказал менеджер
Гость
19 мая, 11:22
а какие слова менеджера могут являться веским поводом для распыления в ответ перца?
Гость
19 мая, 11:39
Гость
19 мая, 11:22
а какие слова менеджера могут являться веским поводом для распыления в ответ перца?
"распыли в меня баллончик, по-братски!"

ГК «ПСК» завершает монолитные работы и начинает фасадные работы в жилом комплексе «Галерная гавань»На стройплощадке «Галерной гавани» завершается этап монолитных работ. В корпусе № 1 бетонируют этаж, в корпусе № 3 уже закончена каменная кладка, а в корпусе № 5 приступили к устройству стяжки пола. Рассказываем, как продвигается строительство.
15 октября, 10:37

Банк «Санкт-Петербург» запустил проверку контрагентов из Китая для участников ВЭДБанк «Санкт-Петербург» (БСПБ) расширяет линейку цифровых сервисов для внешнеэкономической деятельности и объявляет о запуске нового сервиса «Проверка контрагентов из Китая» в интернет-банке i2B. Решение создано специально для поддержки экспортеров и импортеров, работающих с Китаем.
14 октября, 16:03

В «Петербургтеплоэнерго» провели противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-ПетербургаКомпания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в котельной на Южной дороге Петроградского района Санкт-Петербурга. Ее цель — отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.
13 октября, 15:58








