перейти к публикации
266 комментариев к публикации

В Петербурге по неизвестной причине пропал мобильный интернет

19 мая 2026, 08:36
Гость
Гость
20 мая, 06:53
Чё переживать то , нужен интернет поехал в Китай. Там же безвиз. ... почитал чё надо и назад в аэропорт и домой
Гость
19 мая, 17:40
Издевательство напросто
Гость
19 мая, 15:41
Традиционные ценности
Гость
19 мая, 13:48
Проверил - Мегафон работает отлично. То, что остальные операторы зачем-то отключили связь - проблемы их клиентов.
Гость
19 мая, 19:47
Ну, значит, к Мегафону придут люди в масках и будете как все.
Гость
19 мая, 13:41
А что, раньше предупреждали, что интернет отключить собираются?
Гость
19 мая, 13:04
Переселяемся в метро, там интернет есть, но мою лавочку не занимать!!!
Гость
19 мая, 12:19
И причина известна, и предупреждали давно и неоднократно. Не вводите народ в заблуждение.
Гость
19 мая, 12:06
В итоге у меня не работают камеры наблюдения. В итоге, если у меня дом обнесут, РКН отвечать будет, что сигнализация не сработала?
Гость
19 мая, 19:26
Дайте адрес квартиры, я проверю - все ли с ней хорошо
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 19:54
Гость, аналогичная ситуация. Камеры, котёл, ворота Ска.
Гость
20 мая, 17:26
Гость
19 мая, 19:26
Дайте адрес квартиры, я проверю - все ли с ней хорошо
Мне тоже. Я вас даж поохраняю от первого проверяльщика
Гость
19 мая, 11:40
пофигу
Гость
19 мая, 11:22
Беспилоточники же )))
Гость
19 мая, 11:05
Вот зажили то, не как в 90-х)) А 3310 тоже скоро вернётся?
Гость
19 мая, 12:43
нет, мобильное подразделении нокии уже не ее. жаль, но не вернешь
Гость
19 мая, 10:36
Как сказать...
Гость
19 мая, 10:24
У нас в Питере уже такое неоднократно... Обратился в т2 ответ был таков что само мвд или мчс решает рассылать или нет. Операторы могут лишь подсказать имеются ли ограничения. что касается белых списков у нас через одно место то работает то нет... Я столкнулся что сервис вк работали а яндекс нет
Гость
19 мая, 10:19
Могут и отключают.. барин кочевряжится желает
Гость
19 мая, 10:18
То потухнет то погаснет..ты гори моя лучина..
Гость
19 мая, 10:18
Весь прикол что и при отмене интернет часами не включают
Гость
19 мая, 10:10
Просто надо перестать платить этим операторам, саботаж провести. Вышки кое где поронять, глядишь и мир приблизиться.
Гость
19 мая, 10:05
Курьеру как работать??? Кто компенсирует убытки??!!
Гость
19 мая, 12:38
напишите в ап, так, мол, и так, требую компенсации. сразу прибегут и компенсируют. и даже добавят немного, компенсации
Гость
19 мая, 09:57
Достали уже ломать все
Гость
19 мая, 09:50
Сижу смотрю wink по оптоволокну и пишу сюда по мобильному. Как вы все сюда строчите без интернета?
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 19:51
Гость, по оптоволокну
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 09:46
Теперь-то мы в безопасности, да?
Гость
19 мая, 10:02
Кто вы?
Гость
19 мая, 10:15
Ты ? Мы то причем?
Гость
19 мая, 11:47
Ну я-то в своем бункере в безопасности. Здесь тепло, сухо и кефирчик в холодильнике. А до холопов мне дела нет. Кхе-кхе. Прошу отнестись с пониманием.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 09:45
Да забудьте вы уже про интернет, включите телек, посмотрите на лучезарного - радуйтесь!
Гость
19 мая, 10:03
На Киркорова?
Гость
19 мая, 10:33
Гость
19 мая, 10:03
На Киркорова?
Киркоров не излучает, он только отражает
Гость
19 мая, 23:07
Выключи телевизор , а то иза него стал зомбированный
Гость
19 мая, 09:44
У меня все работает, полноценный интернет, а не огрызок этот.
Гость
19 мая, 09:41
Горячую воду отключили)
Гость
19 мая, 10:15
Бойлер рулит😉 хотя.. есть горячая вода. Без бойлера. Не ври🤬
Гость
19 мая, 09:40
Может гости пожаловали в СПб... И, воды тоже нет ))
Гость
19 мая, 10:09
На унитазе кнопка не работает
Гость
19 мая, 09:39
У меня есть интернет. Что за вброс?
Гость
19 мая, 13:49
Это фонтанка, сэр. Реально сейчас не работает только Ростелеком (он же Теле2).
ЮЛИЯ .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 09:35
Всем доброе утро! С Днем пионерии, вас товарищи.
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 19:51
ЮЛИЯ ., 🙏🏻
Гость
19 мая, 09:33
А как они пишут, если интернета нет?🤣 Если есть интернет по wi-fi, тогда зачем мобильный?😉
Гость
19 мая, 09:58
Пишут те, у кого не отключили.
Гость
19 мая, 13:47
Гость
19 мая, 09:58
Пишут те, у кого не отключили.
Те, кто пишут, громко возмущаются, что сидят без интернета. Где-то подвох. )
Гость
19 мая, 14:54
Гость
19 мая, 09:58
Пишут те, у кого не отключили.
В Польше, Канаде и Германии. Судя по адресам, там лучше всего про Питер писать.
Гость
19 мая, 09:27
Достали
Гость
19 мая, 09:59
А где дежурное «надо валить»? Пиши строго по методичке😊
Гость
19 мая, 12:39
Гость
19 мая, 09:59
А где дежурное «надо валить»? Пиши строго по методичке😊
вопрос кого и как достать?
Гость
19 мая, 09:27
Не нужно нам делать "лучше" и "безопасно". Верните как было
Гость
19 мая, 12:04
а лучше и безопасно это не про нас, так что не вернут, только самим взять можно
Гость
19 мая, 09:27
Мобильный и проводной каналы блокируют. Но ведь есть возможность подключения через обычные силовые розетки 220 вольт и соответствующие адаптеры. Просто этот вариант подключения ещё мало кем используется.
Гость
19 мая, 09:37
В Англии такое очень широко распространено.
Гость
19 мая, 10:12
Гость
19 мая, 09:37
В Англии такое очень широко распространено.
В Англии за телевизор налог месячный надо платить, за цветной дорого.
Гость
19 мая, 09:27
Я работаю охранником на парковке. У меня прекрасно ловит Макс, даже на парковке.
Гость
19 мая, 09:49
Даже без телефона и компьютера?
Гость
19 мая, 10:05
Гость
19 мая, 09:49
Даже без телефона и компьютера?
это же чудо макс, он работает на парковке даже без парковки!
Гость
19 мая, 10:11
Гость
19 мая, 09:49
Даже без телефона и компьютера?
Да, без них, но со смартфоном.
Гость
19 мая, 09:26
Бесконечно..... )))
Гость
19 мая, 09:25
А где губернатора письма про бпла) или просто помолчим? Или хоть что плановое отключение. Как в цирке живем или дурке. Каждое утро сражаемся чтобы просто доехать до работы и начать работать .
Гость
19 мая, 10:03
Ты сейчас про кого во мн.ч. пишешь? Про себя?
Гость
19 мая, 09:24
Таблетки успокоительные без рецепта нормальные начните людям раздавать. Кукуха едет уже. Это ненормальное отношением к людям
Гость
19 мая, 12:44
заслужили, значит нормальное
Гость
19 мая, 09:22
Кингисеппский район с 8 часов нет интернета -МТС. Белые списки работают.
Гость
19 мая, 09:21
В 9.06 губернатор ЛО объявил опасность. Пазл сложился. Интернет заранее отключили, безопасность включили, все на чили.
Гость
19 мая, 10:00
- Ты видишь (-сусликов-) беспилотники? - Нет. - И я нет. А они есть!
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая, 09:21
с чего и с каких пор хозяева должны отчитываться перед пролами?
Гость
19 мая, 10:20
Проблемы негров шерифа не волнуют
Гость
19 мая, 09:18
тут интернет и не работает никогда в принципе
Гость
19 мая, 09:18
Сплотимся вокруг! Поддержим на выборах! Хлопаем в ладоши! Плачем в восторге! Ура!
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 19:49
Гость, ты веришь в выборы? Так ещё и Дед Мороз придёт и русалки песни споют😂😂😂
Гость
19 мая, 09:17
как же задрали. дайте людям жить
Гость
19 мая, 12:06
всё вам кто то должен дать, идите и возьмите
Гость
19 мая, 12:40
сами возьмите. а то дайте то, дайте это
Гость
19 мая, 09:17
Сколько можно, зачем постоянно об этом писать? Ну нет и нет. Все уже давно привыкли. Зачем поднимать бурление — если причины понятны, время такое, вы же на климат не жалуетесь, а если кому не подходит, ну просто переезжайте, в чем проблема? Зачем это бесконечное переливание из пустого в порожнее???
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 09:29
Гость, жир с твоего коммента прям стекает тройным слоем..
Гость
19 мая, 10:05
Если кто-то привык к анальной пробке, это не означает, что и другие захотят ее использовать. А насчет переехать, так переезжают и будут, максимально активные. Вы же потом без пенсии сидеть будете, так как пополнять пенсионный фонд будет некем: кто мог, тот уехал, а от оставшихся выхлоп минимальный.
Гость
19 мая, 10:14
Гривны сами в гаманюк не прыгнут.
Питерская Леди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 09:15
Подготовка к постоянной блокировке полным ходом.. сначала предупреждения - народ молчит, теперь вот без предупреждения почку прощупывают… народ и это скушает… ну а дальше - упс, и закроется железный занавес, вернемся к «палкам копалкам»… все идет по плану )
Гость
19 мая, 09:52
Ну и бред. На кого рассчитан?
Гость
19 мая, 11:57
Гость
19 мая, 09:52
Ну и бред. На кого рассчитан?
не бред, а наиболее вероятное развитие событий. но ты не верь, врут всё
Гость
19 мая, 14:40
Гость
19 мая, 09:52
Ну и бред. На кого рассчитан?
- Сколько я показываю пальцев, Уинстон? - Четыре. - А если партия говорит, что их не четыре, а пять,- тогда сколько?..
Гость
19 мая, 09:11
Переходить на самые дешевые тарифы или без абонентской. Поскольку всё равно приходится в основном Wi-Fi использовать на смартфоне для работы в интернет и вызовов.
Гость
19 мая, 09:10
Центр города. По шнурку работает, через вафлю - нет. Прогрессируем...
Гость
19 мая, 09:49
Сьешь вафлю и будет тебе счастье. И завяжи шнурки а то упадешь.
Гость
19 мая, 09:09
А при Брежневе такого не было. И интернета тоже не было.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 10:32
При Брежневе глушилки были. Глушили радиостанции BBC, Свобода, Свободная Европа, Голос Америки...
Гость
19 мая, 11:00
19 мая, 10:32
При Брежневе глушилки были. Глушили радиостанции BBC, Свобода, Свободная Европа, Голос Америки...
Их было прекрасно слышно в области.
Гость
19 мая, 09:09
Так они вообще весь рубильник отключили, даже смс не отправляются
Гость
19 мая, 10:06
А я что-то телефон не могу найти. Выкрали наверное.
Гость
19 мая, 09:06
Вчера тоже не было на Мегафоне, часов с 10 утра, потом уже к вечеру после 17 появился. При включении даже в Ютубчик можно было заглянуть, посмотреть натуралиста-орнитолога Роберта о жизни птах...)
Гость
19 мая, 09:06
Цифровой ГУЛАГ
Гость
19 мая, 09:43
Ахахахаха.
Гость
19 мая, 09:06
Было сообщение о включении Билайном тестового режима 5G в нескольких городах, в СПб с 18 мая. Это и есть 5G. Дождались, наконец!
Гость
19 мая, 09:50
5Гэ Пишите правильно
Гость
19 мая, 10:32
Мне в т2 сообщили что в стране не развита инфраструктура для работы 5g как и объяснили если пишут 5g то это маркетинговый ход и лишь ускоряют lte
Гость
19 мая, 12:01
эти полосатики мне тут смс прислали с предложением безлимитного интернета через роутер с симкой. троллят или издеваются?
Гость