перейти к публикации
17 комментариев к публикации

КИО исправит распоряжение, где говорится о «подрисованных документах»

18 мая 2026, 18:31
Гость
Гость
19 мая, 00:18
Т9 исправляет так, что хоть стой, хоть падай. Собираюсь записывать. Мне кажется, это второй какой-то язык, он же выбирает самые общеупотребимые слова, вместо тех, которые пишешь. Так вот эти, популярные, это что то.
Гость
18 мая, 22:28
Других писателей для вас у нас нет...
Гость
18 мая, 20:27
Обычная опечатка, в чём смысл «раздувать» это на Фонтанке, которая сама подобных опечаток делает «что не счесть»?
Гость
18 мая, 20:04
мы писали, мы писали. и писать уже устали, взяли и подрисовали..:))
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 19:39
Все верно было написано! Подрисованные документы, нарисованные результаты выборов...
Гость
18 мая, 19:21
всё просто, работала там какая-то Мизулинша увидевл слово с неприличным сочетанием "пис" решила найти аналог более менее пристойный, а поскольку подписанты не читали что подписывают... возможно там ещё более гламурные сюрпризы спят. кто тогда город возглавлял? Жора-жлоб, у которого резиденция или скорее основное место работы было в Новодевичьем монастыре?
Гость
18 мая, 19:09
Это в смысле оговорка по Фрейду?
Гость
18 мая, 19:04
Комитет работает в интерфейс одной нейросети. Это у них такие характерные ошибки. То есть в Комитет никому и ходить на службу не нужно - со всем справляется научный искусственный интеллект.
Гость
18 мая, 18:58
Всё правильно было, если относиться к документам «по понятиям».
Гость
18 мая, 18:54
Да, просто, название документа должно быть "малява" и, нечего там исправлять )
Гость
18 мая, 18:43
ничего удивительного, чего надо - то и подрисуют, ой, подпишут
Гость
18 мая, 18:39
Рассказывали, что таким вот работникам на рабочие компьютеры установили программу по изучению русского языка. Приходишь на работу, включаешь и учишься. Вопрос: как и кто таких берёт на работу? И зарплаты там не скромные ведь.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 19:07
Гость, не совсем так. При включении компьютера запускает тест на знание русского языка. Пока не пройдешь его, программа не разблокирует доступ к системе и не сможешь приступить к работе.
Гость
18 мая, 18:36
Да, наверное т9 всё напутал как всегда.
Гость
18 мая, 18:35
А ошибка-то в чем? )
Гость
18 мая, 18:48
в слове - подрисованные, вместо подписанные
Гость
18 мая, 19:22
Гость
18 мая, 18:48
в слове - подрисованные, вместо подписанные
Спасибо, Кэп!
Гость