перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Историк расскажет о придворных слонах в XVIII веке в Петербурге

18 мая 2026, 16:26
Гость
21 мая, 03:52
Суворовский должен вновь стать Большой Слоновьей ул
Гость
21 мая, 10:31
А моськи-то так и лают!
Гость
18 мая, 16:40
сейчас надо жизнь делать, а то что было- прошло
Гость
21 мая, 03:43
Стоя на коленях вдоль дорог новую жизнь вы там не построите
Гость
21 мая, 05:55
дикий народ. холопы с болот.
Гость
18 мая, 16:38
ну и что











