перейти к публикации
176 комментариев к публикации

ЕС рассматривает Меркель, Стубба и Драги как возможных переговорщиков с Россией

18 мая 2026, 13:54
Гость
Гость
19 мая, 06:21
Она не "жесткая", она глупая, необразованная. У неё есть одна директива - быть против России и она её придерживается.
Гость
18 мая, 23:07
Ну жёсткая девочка Каллас оттого что плохо кушает! А так стройняшка, есть на что посмотреть! Но возможно кому то нужна пухленькая, так можно подыскать! Также пиво для увеличения бюста говорят помогает...
Гость
18 мая, 20:53
Да Каллас не потянула бы в силу всем известных причин.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 16:16
На мировой арене мы наблюдаем 3 категории стран (объединений): 1.Дураки 2.Злодеи 3.Неопределившиеся В настоящее время дураки пытаются договориться со злодеями)
Гость
18 мая, 16:35
4. казахские елбасы
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 16:52
Не могу не согласится. Осталось только определится, кто дураки.
Гость
18 мая, 17:46
Не могу не согласится. Осталось только определится, кто дураки.
у тебя дома нет зеркала? Какая незадача..
Гость
18 мая, 15:25
Каллас не жесткая, просто недалекая. С тупыми тяжело переговариваться.
Гость
18 мая, 16:32
Кая - юрист, депутат, премьер-министр и сейчас при хорошей должности. а ты? с коробом за спиной?
Гость
18 мая, 17:55
где она, и где ты? она о вашем, лахтеныши, существовании даже не знает. А ты все бесишься и исходишь здесь на известную субстанцию
Гость
18 мая, 21:37
Гость
18 мая, 16:32
Кая - юрист, депутат, премьер-министр и сейчас при хорошей должности. а ты? с коробом за спиной?
Да уж. Такая карьера сама себя не насо сет.
Гость
18 мая, 15:20
Каллас слишком "жёсткая"?!! А кто Её "щупал"?!! Шутка!
Гость
18 мая, 15:16
От россии будет либо медведев, либо захарова. Если, конечно, будут в адекватном состоянии
Гость
18 мая, 15:41
машка бывает только в двух состояниях: до и после (запоя)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая, 15:43
Гость
18 мая, 15:41
машка бывает только в двух состояниях: до и после (запоя)
А Медведев чо, всегда в перманентном процессе чтоли?
Гость
18 мая, 16:01
18 мая, 15:43
А Медведев чо, всегда в перманентном процессе чтоли?
у него хоть на лице это не написано
Гость
18 мая, 15:15
не понимаю, почему все так возбудились и всерьез обсуждают какие-то переговоры. Это все равно, что обсуждать, выпадет ли снег в августе.. Все слишком далеко зашло, переговоры невозможны. А вы тут лидеров перебираете. Угомонитесь, глупыши несмышленые
Гость
18 мая, 15:00
Европой нынче рулят гинекологи и прибалты, вот и результат этой политики.
Гость
18 мая, 15:06
Завидуешь гинекологам?
Гость
18 мая, 17:52
сходи уже на прием к гинекологу и живи счастливо
Гость
18 мая, 14:50
Веронику Аникиевич (Фэншуй) надо пригласить, с доской Уиджи, провести сеанс одновременной спиритической игры и консультационные диалоги с Молотовым и Риббентропом
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 14:47
Меркель уже водила за нос, ей доверия нет!
Гость
18 мая, 14:52
Ну она хоть каким-то интеллектом обладала. А эти ..
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 15:45
Она собак боится. Так что просто посадим рядом с ней немецкую овчарку
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 14:45
Переговоры возможны, когда возможен какой-то компромисс. Пока что этого совсем не наблюдается, поэтому лучше бы молчать о переговорах.
Гость
18 мая, 15:21
Какой интересно тут может быть компромисс? даже в теории его быть не может. Они должны России милиардные репарации и земли от Азовского моря до Венгрии. Пока не отдадут, ни какого компромиса быть не может
Гость
18 мая, 15:28
Гость
18 мая, 15:21
Какой интересно тут может быть компромисс? даже в теории его быть не может. Они должны России милиардные репарации и земли от Азовского моря до Венгрии. Пока не отдадут, ни какого компромиса быть не может
Скоро будете просить чтобы он хотя бы осталось так как сейчас есть...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая, 15:28
Гость
18 мая, 15:21
Какой интересно тут может быть компромисс? даже в теории его быть не может. Они должны России милиардные репарации и земли от Азовского моря до Венгрии. Пока не отдадут, ни какого компромиса быть не может
Должны? А чо и долговая расписка есть?
Гость
18 мая, 14:44
Ящик говорил, они мои гены сперли для супер человека делать!
Гость
18 мая, 14:33
Кая же слишком глупая
Гость
18 мая, 14:59
Это точно
Гость
18 мая, 15:02
ну да.. Где она, и где ты. Умник))
Гость
18 мая, 15:28
Гость
18 мая, 15:02
ну да.. Где она, и где ты. Умник))
Ну так он собой не торгует, как ты и Кайя.
Гость
18 мая, 14:26
ну не знаю, жесткая... тут щупать надо
Гость
18 мая, 14:23
Переговорщики должны быть железными и с бч в тонну. Вот таких переговорщиков он понимает.
Гость
18 мая, 15:11
А такие переговорщики несколько мегатонн в ответ выдержат?
Гость
18 мая, 14:21
Интересную тему поднял.
Гость
18 мая, 14:20
Что значит Каллас слишком жёсткая ? Вы просто не умеете её готовить !
Гость
18 мая, 14:28
мослы не приготовишь
Гость
18 мая, 14:29
Кая всегда в состоянии "Аль денте", как ни вари
Гость
18 мая, 14:44
Гость
18 мая, 14:29
Кая всегда в состоянии "Аль денте", как ни вари
КаКа из семьи стройкого члена (партбюро КПСС)
Гость
18 мая, 14:16
90-60-90
Гость
18 мая, 14:15
Есть ещё один мэтр европейской политики - бывший президент Франции Николя Саркози, крепкий хозяйственник, судимость у него погашена, лично знаком. 33-й саммит «Большой восьмёрки» (G8) в Померании.
Гость
18 мая, 14:50
Иудей с судимостью подойдет, считаете? Сначала брал деньги у Каддафи из Ливии, а потом помог от него избавиться. Может быть, может быть.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая, 15:42
Точно. Саркози - наш уровень. Побазарят по - понятиям. На одном языке.
Гость
18 мая, 16:14
Гость
18 мая, 14:50
Иудей с судимостью подойдет, считаете? Сначала брал деньги у Каддафи из Ливии, а потом помог от него избавиться. Может быть, может быть.
каждый еврей - крепкий хозяйственник💰💰💰
Гость
18 мая, 14:11
А чего эта вся гопота возбудилась? Переговоры планируют.. Тьфу на них ещё раз. Дали зе 90 млрд на дроны - пусть теперь их сами ловят по всей европке!
Гость
18 мая, 15:02
ты сначала в туапсе, пятигорске, москве, подмосковье и т. д эти дроны поймай. А о европке потом переживать будешь))
Гость
18 мая, 15:09
Гость
18 мая, 15:02
ты сначала в туапсе, пятигорске, москве, подмосковье и т. д эти дроны поймай. А о европке потом переживать будешь))
В Одессе, Кривом Роге, Сумах, Виннице, Киеве, Днепропетровске ночью было опять очень шумно.
Гость
18 мая, 15:11
Гость
18 мая, 15:09
В Одессе, Кривом Роге, Сумах, Виннице, Киеве, Днепропетровске ночью было опять очень шумно.
давай следующей ночи дождемся. Вангую: закрытие аэропортов в москве и питере, атака на севастополь. Делаем ставки!
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 14:09
Слишком жёсткие? Так вам так снова потрепаться для галочки или переговоры? Кто с мечом пришёл от меча, как известно и погибнет. От меча! А не от лайтовых переговоров под латте
Гость
18 мая, 14:16
Вы договариваться хотите или мечами махать? Если такой воинственный чего ж в интернете, а не в окопе, сиди в окопе и махай...
Гость
18 мая, 14:22
КаКа жёсткая, рёбра торчат веером
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 14:23
Гость
18 мая, 14:16
Вы договариваться хотите или мечами махать? Если такой воинственный чего ж в интернете, а не в окопе, сиди в окопе и махай...
А ты уже был в окопе? Вряд ли. Спрашивать нужно тех, кто сейчас в окопах. И судя по тому что они говорят - им эти переговоры не нужны.
Гость
18 мая, 14:08
Байдена пусть наймут. Ни слова ведь об Украине без Украины. Камала поможет Байдену, т.к. она позитивная и будет все время ржать
Гость
18 мая, 14:21
У байдена был лезбиян Жан-Пьер, афро-негритян и профессор колумбийского университета в нюёрке
Гость
18 мая, 14:40
Гость
18 мая, 14:21
У байдена был лезбиян Жан-Пьер, афро-негритян и профессор колумбийского университета в нюёрке
что за расизм, афро-негритян, домовёнок Кузя
Гость
18 мая, 15:57
Гость
18 мая, 14:40
что за расизм, афро-негритян, домовёнок Кузя
домовёнок каклов любил
Гость
18 мая, 14:07
Каллас это у которой муж работает с Россией. Жена вводит санкции, муж за бонус помогает их обходить. Считай вечный двигатель
Гость
18 мая, 14:17
Не надоело еще? Не работает а был связан сто лет назад.
Гость
18 мая, 14:25
Гость
18 мая, 14:17
Не надоело еще? Не работает а был связан сто лет назад.
Так его связали? Видимо из денег веревку свили и связали, изверги.
Гость
18 мая, 14:58
информацию откуда черпаешь? Про наших депутатов, имеющих по 5 паспортов в кармане, и семьи их, живущие явно не на родине, ничего рассказать не хочешь? Фамилии можно озвучить, но модератор, наверное, не пропустит
Гость
18 мая, 14:03
Да какая разница, иоог один будет, проннут, как обычно😁 А потом опять про носяру заскулит.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 14:00
С добрым утром, тётя Кая! Вам посылка из Шанхая...
Гость
18 мая, 14:34
с добрым утром, дядя Шрёдер! вы великий, как бульдозер! Вы трудяга, Вы - не лодырь, заводите свой кроссовер!
Гость
18 мая, 16:47
Вам привет от Мордехая..
Гость
18 мая, 13:59
пусть выбирают из психиаторов
Гость
18 мая, 14:21
из врачей там только гинекологиня
Гость
18 мая, 14:45
Гость
18 мая, 14:21
из врачей там только гинекологиня
а проктолог Жозеп?
Гость
18 мая, 15:05
Гость
18 мая, 14:21
из врачей там только гинекологиня
Гинекологов не уважаешь?
Гость
18 мая, 13:57
как тут не вспомнить про Маргарет Тетчер и Рональда Рейгана
Гость
18 мая, 13:59
нету сейчас таких лидеров нигде в мире!
Гость
18 мая, 14:01
Гость
18 мая, 13:59
нету сейчас таких лидеров нигде в мире!
а жаль. Макрон может со временем
Гость
18 мая, 14:05
Гость
18 мая, 13:59
нету сейчас таких лидеров нигде в мире!
А Путин? Не стыдно?
Гость
18 мая, 13:57
забавно будет, если меркель. Разведет опять нашего на мякине.
Гость
18 мая, 14:05
Что значит если?😄
Гость
18 мая, 14:11
Забавна будет если Щульц или фондерляйн. Меркель вовсе не так глупа..,
Гость
18 мая, 14:17
Гордишься ложью своих кумиров?)) С Макрелью Путин больше разговаривать не будет))
Гость