перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На трассе «Кола» в Ленобласти перекрывают полосы для дорожных работ

18 мая 2026, 12:51
Гость
Гость
19 мая, 19:53
И ещё лето наступает, пора отпусков. Жены, дети, тещи плачут просятся на Мальдивы до осени, а где взять денег. Вот и приходится все летние месяцы трудится не покладая сил и себя дорого
Гость
19 мая, 19:48
Ни когда. Если сделать нормально, то откатов не будет. И так везде.
Гость
18 мая, 21:57
Сколько живу, столько её ремонтируют, скорее всего искусственно сокращают трафик в на север, видимо там много вкусного и никого не хотят пускать))) пока все не скупят за копейки
Гость
18 мая, 19:07
В прошлом году вообще в ту сторону даже и не сувались, от греха подальше. В этом году собрались всё таки. Поехали 9 мая на Синявинские высоты, Ладога, водопад горчаховский. В итоге прилетел шраф перед этим мостом, 62 км. Спасибо большое, предыдущий штраф был шесть лет назад.
Гость
18 мая, 17:51
По мне так, сделайте 1 раз нормально. И что бы лет 10 все было хорошо. Как в других странах нашей же широты и климатической зоны. Да и давно пора расширить, убрать пешеходные земли в тоннели или через верх. А саму трассу разогнать до 130ти.
Гость
18 мая, 18:21
Тут бы хотя бы 30 ехать...
Гость
18 мая, 21:37
Ишь чего удумали,слелать хорошо на 10 ть лет,а деньги как потом воровать. Вилла сама себя не построит)
Гость
19 мая, 14:29
Ну 130 конечно много, но вот 110 и камер поменьше, шикарно будет, и по 2 полосы в каждую сторону
Гость
18 мая, 17:26
53 года дача,53 года ремонт шоссе,названия меняются,руководители тоже,а ремонт продолжается ...печально...
Гость
18 мая, 16:56
На мурманке бога нет...
Гость
18 мая, 16:05
Очередная серия " Мы делаем дороги" от ЕК. Надоело.
Гость
18 мая, 15:19
на выборы можно не доехать..
Гость
18 мая, 14:43
Лучше бы сказали что выйдут рабочие и будут работать!))) Это актуальнее! А то все ремонты которые были главное создание видимости работы. Пока народ во все инстанции уже жаловаться не стал! Писал на прямую линию про нашу колу. Дак тишина ни ответа ни привета. Только руководство области засуетилось! До бога высоко до царя далеко. И так сойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Гость
18 мая, 15:01
Ну да. У нас очень любят огородить большой кусок дороги и бросить в таком виде на неопределенное время. В итоге движению это все мешает, а работы если и ведутся, то в час по чайной ложке.
Гость
18 мая, 14:41
Паралельно Ладожскому мосту нужно вырыть тоннель, сейчас деньги на мост отмоют, а потом скажут что он не пригоден для эксплуатации!
Гость
18 мая, 21:36
Этот мост надо сносить, а вместо него строить новый, более широкий и выше над Невой, чтобы не разводить. Я думаю, этим займутся после того, как возле Отрадного на КАД-2 построят новый мост над Невой. Туда временно уберут поток с Колы. А Ладожский мост под Кировском снесут для строительства нового моста
Гость
18 мая, 14:39
Кола - золотая жила!
Гость
18 мая, 14:38
Смешно!!!! Если будет пробка то все остановят!)))))) Да все кто ездит по Коле так прям и поверят!!!!!
Гость
18 мая, 14:12
Дроздовщина какая-то...
Гость
18 мая, 14:09
Нужен не ямочный ремонт, а капитальный с гарантией на работы!
Гость
18 мая, 14:08
Продолжают издеваться над народом!
Sulahit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 13:09
"если соберется пробка". Это прекрасно. "Если" или "когда"? Потому что при таком перекрытии она 100% будет. И, прям всё бросят полураскопанное и уйдут?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 13:05
когда эту трассу сделают нормальной ширины хотя бы до поворта на Тихвин?
Гость
18 мая, 13:20
можно, а зачем?
Гость
18 мая, 14:58
я знаю ответ. Никогда
Гость
18 мая, 18:18
Да уж хотя бы до поворота в Разметелево
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 13:05
Недобрый Кола
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 12:58
Для всех сузят или для Героев СВО, многодетных и чиновников сделают исключение?
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 12:57
колу отремонтировать нереально
Гость