перейти к публикации
34 комментария к публикации

Петербургские силовики задержали производителя мефедрона

18 мая 2026, 09:56
Гость
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 10:13
Эхх не умеют у нас видеть истинных талантов. Ишь какую смаасссину изобрел !Ломоносова точно бы не было и других сейчас Привлекать надо таких "самородков" к нормальной работе за очень хорошую зарплату. Талантлив народ безмерно. Теперь будет воду обеззараживать на ЛБС если повезет.
Гость
18 мая, 11:15
Так может в части РХБЗ может возьмут? Дымы там ставить разные...
Гость
18 мая, 11:25
как ловко ты переложил ответственность с преступника на государство... т.е. молодой человек не осознавал, что именно он создает в своем реакторе и толкает зависимым? ну, ты гигант... 30 хрювен то дали?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 10:31
ФСБ реактор нужнее!
Гость
18 мая, 11:27
блохастик, а тебе про нужды ФСБ кто докладывает? он здесь сейчас с нами, в этой комнате?
Гость
18 мая, 14:02
Гость
18 мая, 11:27
блохастик, а тебе про нужды ФСБ кто докладывает? он здесь сейчас с нами, в этой комнате?
Кто, кто? Агенты, вестимо)))
Гость
18 мая, 14:04
Гость
18 мая, 11:27
блохастик, а тебе про нужды ФСБ кто докладывает? он здесь сейчас с нами, в этой комнате?
Болтун - находка для... бдительного гражданина)
Гость
18 мая, 09:59
это дело уровня - участкового . развели в питерском главке - 4 тысячи бездельников
Гость
18 мая, 10:29
В петербургском, деревня.
Гость
18 мая, 10:54
Гость
18 мая, 10:29
В петербургском, деревня.
Не смог он стать Петербургом. Так Ленинградом и остался....
Гость
18 мая, 10:59
Гость
18 мая, 10:29
В петербургском, деревня.
опять таблеток по квоте не хватило?
Гость
18 мая, 10:15
ФСБ занимается наркотой?
Гость
18 мая, 10:44
Это терроризм, подрыв устоев.
Гость
18 мая, 11:13
монопольно. а тут конкурент вдруг
Гость
18 мая, 14:11
Гость
18 мая, 10:44
Это терроризм, подрыв устоев.
Рекорд Удоев)
Гость
18 мая, 10:04
Что они так орут-то всё время при задержании? От страха?
Гость
18 мая, 10:02
я таки не понял, это малый бизнес или научная разработка на соискание гранта?
Гость
18 мая, 10:07
совместительство науки и бизнеса
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 10:59
Гость
18 мая, 10:07
совместительство науки и бизнеса
По заветам Дмитрия Анатольевича - нет денег пошел в бизнес.
Гость
18 мая, 10:04
К ПМЭФ чувак готовился, хотел быть единственным поставщиком императорского двора, но стрельцы его обогнали!
Гость
18 мая, 10:14
конкурент?
Гость
18 мая, 10:27
кто на чем сидит, тот того и крышует. народная мудрость.
Гость
18 мая, 10:43
"полкилограмма марихуаны, 100 граммов гашиша", тоже в лабораторном реакторе создавал? Талант.
Гость
18 мая, 11:12
Может поменял свои вещества на эти для разнообразия ассортимента?
Гость
18 мая, 12:06
Вот кто может создать молодильную таблетку
Гость
18 мая, 16:33
Ужасно. Явно парень талантливый, образованный. Зачем..... Зачем в такое вписываться?! Пасут всех, абсолютно. Вопрос времени. Надеюсь, ничего не успели продать и не дадут большой срок.
Гость
18 мая, 10:13
Ну всё, уедет сильно надолго
Гость
18 мая, 10:31
Вообще они здесь не нужны.
Гость
18 мая, 10:56
Гость
18 мая, 10:31
Вообще они здесь не нужны.
ФСБ?
Гость
18 мая, 12:24
Будет работать по профилю?
Гость
18 мая, 13:00
Адрес какой, где его задержали?
Гость
18 мая, 13:24
Код от двери сказать?
Гость
18 мая, 10:28
а вот в кино Тони Старк сделал реактор холодного синтеза и создал летающий бронекостюм))) а тут отраву зачем то люди делают!!!!
Гость
18 мая, 10:30
Вася невиноватый опять. Казино сегодня разорится. 🥱
Гость