перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стоимость самого дорогого номера на ПМЭФ составляет около 900 тысяч

18 мая 2026, 07:17
Гость
Гость
18 мая, 20:58
ниачом по цене лярда - таки бизнес
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 11:44
Интересно, какой тариф плюнуть сами понимаете в кого?
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 11:22
Опять будет куча судьбоносных контрактов и миллиардных инвестиций...
Гость
18 мая, 09:40
Нищеброды в комментариях обзавидовались успешным людям)
Гость
18 мая, 09:51
Лижи дале, зачтется
Гость
18 мая, 10:14
Гость
18 мая, 09:51
Лижи дале, зачтется
специалисты по форумному петтингу подтянулись, тебе пора открыть мастер-класс по интимному лизингу
Гость
18 мая, 20:59
Гость
18 мая, 10:14
специалисты по форумному петтингу подтянулись, тебе пора открыть мастер-класс по интимному лизингу
не ругай себя так
Гость
18 мая, 09:19
Только завтрак за такие бабки ... Это Россия
Гость
18 мая, 08:34
За двоих дороже - раскладушку ставят?
Гость
18 мая, 08:57
Спальник дадут
Гость
18 мая, 08:33
В этом году сколько платят за сопровождение гостей? Подружка интересуется.
Гость
18 мая, 08:57
А что умеет подружка? Языками владеет?
Гость
18 мая, 09:14
Гость
18 мая, 08:57
А что умеет подружка? Языками владеет?
Французский в совершенстве!
Гость
18 мая, 08:33
У камина Невский кот в сарказме — не зверь, а цитата, Гостевой туалет сияет, как свежий софит. На фонтане бизнес-надпись: «Деньги — оплата!», А ПМЭФ цены в небеса манит! Спросил я: «Где тут самый дорогой номер?» Ответ: «Почти 900 — за ночь, изволь!» Кот фыркнул: «Останешься, брат, с одним сном ты, А дешёвый — 10 тысяч — как секретный пароль». Здесь каждый сантиметр — чей-то капитал, В гостиной пахнет арендой, не кофе с молоком. Кот урчит: «Я бы весь этот ПМЭФ разогнал, Твой бизнес-фонтан наполнив опилками в лотках». Сидит, хвостом крутя, на камине — реклама вина, Гостевой туалет проверяет на звук. «Вискас мой, — говорит, — стоит дешевле, чем твой, — Вай-фай и розетка — вот истинный друг».
Гость
18 мая, 08:31
А вот для обслуживающего персонала оплата 3 копейки...(стабильночть...)
Гость
18 мая, 08:27
Интересно-а кому это действо сейчас интересно? Неужели кто-то приедет, ну кроме уважаемых гостей из Эритреи, Кубы, Мозамбика и. п.?
Гость
18 мая, 08:38
Из Кубы уже не приедут, у них керосин кончился для самолета. Мозамбик особо и не стремился никогда. Эритрейцы тоже какие то мутные стали, им с Италией ссориться нельзя.
Гость
18 мая, 08:38
Ну а как бюджет пилить ещё? Само то!
Гость
18 мая, 08:56
Китай, Индия, Индонезия, Бразилия. Эти страны по ВВП уже опережают Европу. Ну ты продолжай наяривать.
Гость
18 мая, 08:18
В гостиной с камином я сижу, Соседа в туалете жду. Здесь анимация и смех, А номер — премиум-успех. За сотни тысяч ночь платить, Чтоб в унитазе мир забыть? На ПМЭФ цена вопроса — От десяти до девяноста!
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 08:07
пир во время чумы
Гость
18 мая, 08:18
Это не пир. Это чума и есть.
Гость
18 мая, 08:30
мишанько, бери в заначке 11.000 руб и бронируй самый дешёвый одноместный, приобщайся к прекрасному
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 08:32
Гость
18 мая, 08:18
Это не пир. Это чума и есть.
Гость, Браво!!
Гость
18 мая, 08:06
Пташки в небе будут лететь тоже "с губками", напомаженные. Вы не думайте, все подстать знаменательному моменту, их Роберт лично подпишет.
Гость
18 мая, 09:09
Не переживай и в ответ полетят.
Гость
18 мая, 09:31
Гость
18 мая, 09:09
Не переживай и в ответ полетят.
Дядюшка Си с доброй улыбкой наблюдает за этим пинг-понгом.
Гость
18 мая, 07:45
На 9 мая выпросили отсутствие пташек в небе, а тут как будет?
Гость
18 мая, 08:53
Выпросили?
Гость
18 мая, 07:24
Ну так слуги народа же! Как им без камина и гостевого туалета из малахита с золотом?! Деньги-то не свои платят!
Гость
18 мая, 08:05
А не угорят по пьянке?
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 07:20
Не ради пленарных заседаний на него едут. Эскорт почем?
Гость
18 мая, 07:27
gatsby55, тебе, судя по нику, 71 год. Статистику уже просто собираешь?
Гость
18 мая, 08:19
Экспорт дорогой нонче!
Гость
18 мая, 08:35
Да, и можно всех посмотреть?
Гость