перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Фонтанка» опубликовала архивные выступления Галины Старовойтовой в день ее 80-летия

17 мая 2026, 11:19
Гость
Гость
17 мая, 16:24
Да все они одного поля ягодки....
284832401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 16:24
Лахтопомойка окончательно скатилась до животного уровня.
Гость
17 мая, 20:15
При попустительности модера. Изменим это
Гость
17 мая, 15:00
Почему нет возможности прочитать комментарии к этой статье?
Гость
17 мая, 14:59
Огромное спасибо за напоминание, за отрывки выступлений, и за то, что помните эту смелую, честную и умнейшую женщину. Очень жаль, что сегодня её нет среди нас, нам очень не хватает таких людей в стране.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 13:55
Кто такая Галина Старовойтова и что она сделала для России, что мы ее должны вспоминать в день 80-летия?
Гость
17 мая, 13:48
Сколько ботов, ругающих Старовойтову, нагнали под эту новость - моё почтение! ))
Гость
17 мая, 13:40
Выступления Марины Салье опубликуйте тоже, пожалуйста, для молодого поколения.
Гость
17 мая, 13:22
А материалы Марины Салье Фонтанка не хочет опубликовать , ведь это интересно .
Гость
17 мая, 13:12
Фонтанку после этого в список иноагентов и экстремистов не внесут?
Гость
17 мая, 13:21
а зря
Гость
17 мая, 12:59
Классная тетка.Наилучший президент для движения страны вперед
Гость
17 мая, 12:48
Честь и совесть нашего города. Даже спустя столько лет это огромная утрата
Гость
17 мая, 13:15
Во как! Не знал что честь нашего города это женщина с пониженной социальной ответственностью!
Гость
17 мая, 12:41
Лахта то как возбудилась.
Гость
17 мая, 12:40
Этот заказчик уже пожелтел от времени.
Гость
17 мая, 12:35
- Смотри, всё тут серьёзно! - Господи, перед глазами Образ - Анны! - Французской Девы? - Прости, запутан я в этих Образах..) - Возможно, Жанну ты искал? - А.., может быть, Венеру? ) - На сам дел, смешно смотреть, как домогаешься ты..) - Типа, Господи, Она и так в моих руках? ) - Вот как ты совмещаешь, что у тебя атрофировано? - Господи, про Галину Старовойтову я узнаю это только сейчас! - И? - Тут не может быть каких-то определений, сразу нужно было решать, как это делает ЦАХАЛ..
Гость
17 мая, 12:30
Ох никто не знает, что бы было со страной, если бы её разбили на мелкие княжества... История не знает сослагательного наклонения.
Гость
17 мая, 14:09
Не страна, а дырка от бублика.
Гость
17 мая, 16:52
Гость
17 мая, 14:09
Не страна, а дырка от бублика.
Ну вот только Старовойтова и ратовала за независимость и самоопределение территорий России. И так то да, из за денег конечно убили, но вот вопрос в том, как было бы-если бы такие идеи, которые она культивировала, прошли бы наверх? Было бы у нас хоть какое то государство? Вот со временем начинаешь задавать самому себе неудобные вопросы. Плюрализм и взращивание независимости регионов могло полностью погубить страну.
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 12:18
Спасибо, Юрий Николаевич! От души. А-то бы эта портянка до сих пор воздух портила.
Гость
17 мая, 12:09
А деньги, которые она везла, нашли?
Гость
17 мая, 13:19
не подрывайте в глазах демшизы светлый образ романтической особы а-ля Компанелла. А то ведь договоритесь, что когда Пономарев Курилы японцам продавал, она бы рядом сидела.
Гость
17 мая, 12:08
Никакой политики - грохнули чисто из-за денег.
Гость
17 мая, 12:06
А теперь везде лишь всякие володины.
Гость
17 мая, 12:06
Все заказчики на свободе,все кто убирал таких умных людей,все на свободе. Никто не сел и не был даже арестован.На Кумарина все свалили,как на лоха.
Гость
17 мая, 12:03
ещё бы архивные выступления Хакамады, Хоркиной и Поклонской опубликовать
Гость
17 мая, 13:22
Фани Каплан забыли:)
Гость
17 мая, 13:23
А лучше всего - Новодворской!
Гость
17 мая, 12:01
даже не помню, кто это в общем, плевать
Гость
17 мая, 12:29
Голову задери как солевой и вверх плюнь.
Гость
17 мая, 12:38
Деменция, удивительно, что ты писать еще не разучилось!
Гость
17 мая, 11:56
Гибели... Не гибели, а убийства!
Гость
17 мая, 11:45
Волшебная Женщина!
Гость
17 мая, 12:02
спал с ней?
Гость
17 мая, 12:08
Гость
17 мая, 12:02
спал с ней?
Мальчиков в пупок ,целовал?
Гость
17 мая, 11:41
Если бы Галина Васильевна стала президентом, мы жили бы сейчас совсем в другой России - светлой, прогрессивной, демократической, интегрированной в мировую экономику.
Гость
17 мая, 11:45
спасибо, поржал.
Гость
17 мая, 11:55
Гость
17 мая, 11:45
спасибо, поржал.
А покукарекать?
Гость
17 мая, 12:02
Гость
17 мая, 11:55
А покукарекать?
можешь и покукарекать
Гость
17 мая, 11:40
Чую, при выборе материалов включен мощный фильтр,обходящий "опасные" откровения Старовойтовой,для тов. майора, не знаю,стоит ли после мощной "прожарки" читать
Гость
17 мая, 11:37
Заказчики не установлены... да все знают этого заказчика.
Гость
17 мая, 11:47
"Имя, сестра, имя!" (с)
Гость
17 мая, 12:22
После балета всё вдруг выяснится. И про это, и про многое другое.
Гость
17 мая, 12:26
Она же предлагала люстрацию КГБ. КГБ добралось до нее быстрее. Жаль, что народ до сих пор в анабиозе.
Гость
17 мая, 11:37
а ведь так никого и не нашли. ни исполнителей, ни заказчиков. профессионалы работали.
Гость
17 мая, 11:42
нет, тут скорее, речь идет о Неуловимом Джоне.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 мая, 14:37
А искали?
Гость
17 мая, 15:05
Гость, Всё по плану, такое распоряжение было дано.
Гость
17 мая, 11:28
тяжело не найти первопричина - самого
Гость
17 мая, 11:26
тяжело найти носильщика чемоданов во внешнеэкономическом комитете
Гость
17 мая, 11:26
Сегодня и близко нет таких принципиальных и грамотных политиков!
Гость
17 мая, 11:40
и таких же наивных, способных только языком работать.
Гость
17 мая, 11:42
Гость
17 мая, 11:40
и таких же наивных, способных только языком работать.
Не, в плане работы языком васильича никто не превзойдет.
Гость
17 мая, 11:44
Гость
17 мая, 11:42
Не, в плане работы языком васильича никто не превзойдет.
нащет работать языком - сейчас таких море.
Гость
17 мая, 11:26
Прикольно. А кто это?
Гость
17 мая, 11:37
романтическая демократка первого разлива
Гость
17 мая, 11:38
Вытащи палец из носа.
Гость
17 мая, 11:40
это одна из первых убитых политиков
Гость
17 мая, 11:22
Это та самая особа, которая дала путевку в жизни милонову? Мда, достойная особа жля воспоминания.....
Гость
17 мая, 11:37
Это сам Милонов рассказал? Так он соврал. Не был он никогда у нее помощником.
Гость
17 мая, 12:17
Гость
17 мая, 11:37
Это сам Милонов рассказал? Так он соврал. Не был он никогда у нее помощником.
Так все таки, какое наследие она после себя оставила , как и все остальные болтуны? 26 лет развала страны - на их совести не в меньшей степени. Они заболтали и отвлекли людей от правильных решений.
Гость
17 мая, 12:34
Гость
17 мая, 11:37
Это сам Милонов рассказал? Так он соврал. Не был он никогда у нее помощником.
Думаешь ему с его жизненными принципами нужна была путевка? Он же такой, как те с кем он борется.
Гость