Бескудниковский бульвар
Три раза пролетел над нами
Гость
17 мая, 06:24
Интересно было?
Гость
17 мая, 15:58
у вас бульвары летают? Вы бы со спиртным завязывали
Гость
17 мая, 22:44
Гость
17 мая, 15:58
у вас бульвары летают? Вы бы со спиртным завязывали
Очень тонко;)
Гость
17 мая, 05:10
Только сейчас опять слышан был взрыв в Химках.
Гость
17 мая, 05:11
Такое впечатление,что это никогда не закончится
Гость
17 мая, 04:55
И никакой Серены и предупреждений. Спите граждане спокойно
Гость
17 мая, 05:10
Да-да. А в Яндексе в новости зайдешь, так там как будто ничего и не происходит. Тишь да гладь, красота 😍
Гость
17 мая, 05:14
Гость
17 мая, 05:10
Да-да. А в Яндексе в новости зайдешь, так там как будто ничего и не происходит. Тишь да гладь, красота 😍
Ага , я уже и по группам московским полазила и нифига. Думала вообще показалось чернз сон
Гость
17 мая, 05:31
а что сирена дала бы кроме дикой паники?? СМС-информирование нужно. В др. областях приходят на телефоны, а в Москве - ни одного оповещения. Только о погоде, разве что :(
Гость
17 мая, 04:13
В Подрезково очень громко
Около 10 раз
Гость
17 мая, 04:58
Больше. Я со счета сбилась. Стекла ходуном ходили...
Гость
17 мая, 05:28
Куркино один
Гость
17 мая, 08:41
Гость
17 мая, 04:58
Больше. Я со счета сбилась. Стекла ходуном ходили...
А вы до скольки умеет считать?
Гость
17 мая, 04:09
Химки слышны взрывы
Гость
17 мая, 04:19
А от чего это не знаете?!
Гость
17 мая, 04:27
Гость
17 мая, 04:19
А от чего это не знаете?!
Работают противодронные установки.
Гость
17 мая, 04:28
Гость
17 мая, 04:19
А от чего это не знаете?!
Бпла сбивают, прилеты летят на аэропорты и заводы
Гость
17 мая, 04:21
Я обкакался в Химках
Гость
17 мая, 04:48
Бывает.
Гость
17 мая, 04:49
Не ты один
Гость
17 мая, 04:50
Я тоже на Сходне,трясёт до сих пор,рульс зашкаливает.
Гость
17 мая, 04:37
Доброе утро химки новые очень страшно
Гость
17 мая, 05:39
доброе утро, это страшно
Гость
17 мая, 06:00
Доброе утро, всем плевать на химки новые, старые, и вообще на Москву
Гость
17 мая, 06:17
... если бы вы знали, что это такое, вы не знаете, что это такое)))
Гость
17 мая, 06:47
знаете так грустно стало от этого всего меня аж в слезу пробило вот живет человек раз громкий хлопок и нет человека как быстра и скоротечна наша жизнь((((
Гость
17 мая, 04:40
Лобня. Гремит уже час.
Гость
17 мая, 05:21
Здравствуйте
Мы с поляны
Это ужасно и страшно
Храни нас всех Господь
Гость
17 мая, 05:38
Гость
17 мая, 05:21
Здравствуйте
Мы с поляны
Это ужасно и страшно
Храни нас всех Господь
Своими глазами видела над поляной взрывы, живу у т.ц Поворот на последнем этаже, 3 минуты назад ещё гремело у вас там.Держитесь! Почему нас не оповещают--непонятно...
Гость
17 мая, 06:02
Гость
17 мая, 05:38
Своими глазами видела над поляной взрывы, живу у т.ц Поворот на последнем этаже, 3 минуты назад ещё гремело у вас там.Держитесь! Почему нас не оповещают--непонятно...
Как страшно
Сирены нет , всем плевать
Гость
17 мая, 04:47
Лобня, безумно страшно 😭 слышно как летают и хлопки
Гость
17 мая, 04:31
Господи, когда же всё это закончится. Как страшно
Гость
17 мая, 04:57
никогда
Гость
17 мая, 05:20
Гость
17 мая, 04:57
никогда
Почему никогда?
Гость
17 мая, 05:30
Гость
17 мая, 05:20
Почему никогда?
Потому что покаяния у людей нет, а как до нас бестолковых донести это … только так
Гость
17 мая, 04:51
В Марьино слышны ОООочень громкие взрывы, уже несколько было с 4 часов утра. Раскаты по всему небу, стекла трещат.
Гость
17 мая, 05:02
+++ очень страшно
Гость
17 мая, 05:04
+++++++ мама вообще не поверила
Гость
17 мая, 05:05
В Братеево
4 взрыв слышен
Дом трясется.
Гость
17 мая, 05:06
Павловский Посад. Филимоново. Несколько очень громких бабахов, сработали сигналки.
Дважды звуки похожие на очень громкий мотоцикл.
Страшно. Не серен, ничего. Новости приходиться искать самостоятельно.
Гость
17 мая, 08:40
В Павловском Посаде красивые платки. Я такой теще подарил на юбилей.
Гость
17 мая, 05:08
Кузьминки 4.40 проснулась от громкого звука, подумала гроза, а нет взрыв. Через пару минут жужжащий звук, не могла понять что это. Выглянула в окно, мужчина снимает что-то на небе, потом спрятался под деревья, штуки три пролетело точно. Пока тишина.
Гость
17 мая, 04:54
Долгопрудный взрывы, много раз.
Гость
17 мая, 04:04
Химки шумно
Гость
17 мая, 04:23
Тоже слышала. Ховрино. Страшно.
Гость
17 мая, 04:26
Гость
17 мая, 04:23
Тоже слышала. Ховрино. Страшно.
Тоже слышала, громко,Химки.
Гость
17 мая, 04:32
Гость
17 мая, 04:26
Тоже слышала, громко,Химки.
4 утра начилис и до сих пор не идут взрывы
Гость
17 мая, 04:45
С 4 утра хлопки и грохот, Видела летящий в центр бпла , но звука, что сбили не было. Летел по сути над Ленинградским ш. Ужас
Гость
17 мая, 06:17
Красиво лететь не запрещено
Гость
17 мая, 08:41
Гость
17 мая, 06:17
Красиво лететь не запрещено
Запрещено. Не согласованный полет
Гость
17 мая, 10:05
Я между м речной вокзал и м водный стадион слышала с 4 до 5:30 как более 10 раз сбили бпла, громко окна тряслись
Гость
17 мая, 04:24
проснулись от грохота. не гроза. Москва САО
Гость
17 мая, 04:51
вот и тут в СВАО
Гость
17 мая, 04:58
Гость
17 мая, 04:51
вот и тут в СВАО
СВАО, проснулась от "пролетающего" гула и периодического грохота...
Гость
17 мая, 05:07
Ювао , тоже
Гость
17 мая, 03:54
Конечно пора..А кто посмеет говорить правду,тот предатель..
Гость
17 мая, 04:36
Химки много взрывов и периодически слышны моторы летящих беспилотников
Гость
17 мая, 04:41
Также выстрелы как из автомата или пулемета. Чем-то пытаются сбить наверно
Гость
17 мая, 04:50
Гость
17 мая, 04:41
Также выстрелы как из автомата или пулемета. Чем-то пытаются сбить наверно
скорее всего зенитки или зрк
Гость
17 мая, 04:56
Гость
17 мая, 04:41
Также выстрелы как из автомата или пулемета. Чем-то пытаются сбить наверно
Да, и звук моторов и очереди
Гость
17 мая, 04:37
Сабурово, сейчас был мощный хлопок прям
Гость
17 мая, 06:47
Я пошла белье с улицы убирать, думала, гроза
Гость
17 мая, 04:50
А где оповещение? Пточему сирена не работала?
Гость
17 мая, 05:13
Первый был вопрос в голове, где сирена. Я когда дужание услышала, сердце в пятки ушло и поняла что происходит, успели ребенка схватить выбежать и взрыв.
Гость
17 мая, 05:18
Гость
17 мая, 05:13
Первый был вопрос в голове, где сирена. Я когда дужание услышала, сердце в пятки ушло и поняла что происходит, успели ребенка схватить выбежать и взрыв.
А куда бежать то вообще?
Гость
17 мая, 05:18
Гость
17 мая, 05:13
Первый был вопрос в голове, где сирена. Я когда дужание услышала, сердце в пятки ушло и поняла что происходит, успели ребенка схватить выбежать и взрыв.
Прям в окно ?
Гость
17 мая, 04:56
В Марьино в 4-30, 4-45 и 4-55 только что было очень громко: как будто три очень мощных взрыва прозвучало. В 4-50 слышала звуки машин с сиренами. Настолько мощно было, что чувствовала вибрацию в доме. Где-то близко от нас, наверное, было (ЮВАО). Москва
Гость
17 мая, 05:00
Да вот минут 7 назад видел в Люблино, пролетал мимо на низкой
Гость
17 мая, 05:02
Гость
17 мая, 05:00
Да вот минут 7 назад видел в Люблино, пролетал мимо на низкой
Может, НПЗ в Капотне целью выбрали? Тут же рядом с нами.
Гость
17 мая, 05:21
Да, в Марьино бабахало громко, я крепко сплю, но проснулась от взрывов как минимум 3. Да и сейчас какие то звуки инородные слышу отдаленно. Жутко. Теперь не спится.
Гость
17 мая, 04:50
г.Клин.С 3 утра сбилась со счета уже сколько хлопков было.Страшно,люди;(((((((
Гость
17 мая, 07:39
Бой в клину все в дыму.
Гость
17 мая, 08:38
В Клину музей-заповедник Чайковского. Скорее бы балет.
Гость
17 мая, 10:15
Гость
17 мая, 08:38
В Клину музей-заповедник Чайковского. Скорее бы балет.
Не ждите балет, он вам не поможет
Гость
17 мая, 04:15
Химки капец
Гость
17 мая, 04:28
Химки ЖК 2 столицы ,живу на предпоследнем этаже ,я проснулась в 4 утра от грома ,ну когда услышала ,как будто ,свистящий звук ,поняла что это ….страшно …потому что как будто над головой …
Гость
17 мая, 04:34
Гость
17 мая, 04:28
Химки ЖК 2 столицы ,живу на предпоследнем этаже ,я проснулась в 4 утра от грома ,ну когда услышала ,как будто ,свистящий звук ,поняла что это ….страшно …потому что как будто над головой …
Такая же ситуация, страшно. Какой тут сон теперь. Это не передать. Бедные люди кто это каждый день видит и слышит и страдает
Гость
17 мая, 04:49
Гость
17 мая, 04:28
Химки ЖК 2 столицы ,живу на предпоследнем этаже ,я проснулась в 4 утра от грома ,ну когда услышала ,как будто ,свистящий звук ,поняла что это ….страшно …потому что как будто над головой …
Лобня, проснулась от громких звуков, открыла окно над головой пролетел Дрон высоко, страшно.
Гость
17 мая, 04:15
Химки старые, уже хлопков 20, громко
Гость
17 мая, 04:25
Да. Много сегодня.
Гость
17 мая, 05:20
Сейчас скорая помощь, несколько машин с сиреной летят
Гость
17 мая, 05:56
Гость
17 мая, 05:20
Сейчас скорая помощь, несколько машин с сиреной летят
Где это
Гость
17 мая, 05:15
Я спать теперь не могу
Гость
17 мая, 18:24
Отмыпайтесь днём. Ночью повторится
Гость
17 мая, 22:46
Гость
17 мая, 18:24
Отмыпайтесь днём. Ночью повторится
Где гарантия?? У нас сегодня в Клину гром гремит,слава богу,я ещё никогда так ему не радовалась.
Гость
17 мая, 04:46
Уже час бомбят Химки с разных сторон
Гость
17 мая, 07:11
А что там у вас такое военное?
Гость
17 мая, 08:35
Лишь бы рынок не пострадал. У меня там друг деревянными игрушками торгует.
Гость
17 мая, 04:50
Тут все про Подмосковье - у нас на пр. Мира сейчас уже дважды((( тоже проснулись думала гроза с громом, потом окна застряслись и грохот и хлопки, уже до "центра" долетают
Гость
17 мая, 05:35
Привет сосед, в 50 метрах от моего окна пролетел
Гость
17 мая, 07:35
у нас в Королеве в 5 утра взрыв
Гость
17 мая, 08:49
Гость
17 мая, 05:35
Привет сосед, в 50 метрах от моего окна пролетел
Я не сосед) а соседка, это где именно? Пр Мира имела ввиду как магистраль, так мы на вднх
Гость
17 мая, 04:24
Летят как по дорожке один за одним над ленинградкой. Уходят наискосок в сторону бетонки на шереметьево.
Гость
17 мая, 06:52
Дааа, как раз прямо уходили у нас над частными домами, трясет до сих пор, не спим с 3 часов, крышу трясло, дом дрожал без остановки просто 3 часа подряд... Жуть
Гость
17 мая, 07:05
Интересно смотреть?
Гость
17 мая, 08:13
Гость
17 мая, 07:05
Интересно смотреть?
Уверен завтра ты будешь хрюкать и говорить "за щё?".
Три раза пролетел над нами
Бескудниковский бульвар
Гость
17 мая, 05:16
Вот видимо слышали мы их жужжание.
Гость
17 мая, 04:26
Очень слышно в Новогорске
Гость
17 мая, 04:46
С 4:05
Гость
17 мая, 04:51
Гость
17 мая, 04:46
С 4:05
Подрезково не спим
Гость
17 мая, 04:54
Гость
17 мая, 04:51
Подрезково не спим
Да, в Подрезково очень громко и видно их летящих
Гость
17 мая, 04:54
Кузьминки
Очень громкий звук, похожий на взрыв
Гость
17 мая, 04:49
На совхозной в Химках уже 20 раз взорвали везде дым короче страшно
Гость
17 мая, 04:55
Это ужас, мы тоже на Совхозной, я думала уже все! Влетит прям в дом казалось.
Гость
17 мая, 05:28
Гость
17 мая, 04:55
Это ужас, мы тоже на Совхозной, я думала уже все! Влетит прям в дом казалось.
Прямо видно как летят?
Мы с другой стороны Канала рядом, грохот примерно с 4 часов, 20-30 взрывов, звук моторов и очереди
Гость
17 мая, 08:44
Совхозов давно нет, а улица осталась.
Гость
17 мая, 04:42
Лобня.Проснулась от взрывов.Очень страшно.
Гость
17 мая, 08:18
И ты проснулась в четыре утра в своей Лобне и от страха сразу пошла комментарии писать на Фонтанку..
Гость
17 мая, 08:22
И первое, что ты проснувшись от страха в четыре утра в своей Лобне сделала - это пошла комментарии на Фонтанку писать, ага
Гость
17 мая, 04:44
Лефортово , слышно было взрыв и видно пролет двух самолетного типа.
Гость
17 мая, 04:55
тоже видела и слышала. только не пойму, куда попало.
Гость
17 мая, 05:35
Живу возле ТЦ «город» проснулась от взрыва. Два беспилотника видела в окно над головой.
Гость
17 мая, 05:43
Сам видел из окна один и от прилёта второго вздрогнул, прямо в дом, где Окская, что ли. В службу спасения не смог дозвониться. Звонил пожарным, но не смог объяснить адрес где прилёт был
Вот те, кто возмущается, что нет информирования и сирены. Ну будет если. А куда вы побежите. Бомбоубежищ почти нет. Единственное метро. Но не все станции опять же. А те, которые глубокого залегания. По факту лучше дома, чем где-то на улице.
Гость
17 мая, 04:43
Сходня , прям над домами сбивают
Гость
17 мая, 04:51
В Марьино услышал громкий хлопок. Есть информация что это?
Гость
17 мая, 04:52
Видимо салют🤯
Гость
17 мая, 05:04
Гость
17 мая, 04:52
Видимо салют🤯
В Братеево слышно, я даже проснулась при закрытых окнах
Гость
17 мая, 05:11
Гость
17 мая, 05:04
В Братеево слышно, я даже проснулась при закрытых окнах
Ага, мы тоже проснулись от этого. Взрывы с 4 утра слышны
Гость
17 мая, 03:43
Солнечногорск 40+ хлопков
Гость
17 мая, 03:49
Далеко гдето, вот очередь хорошо было слышно
Гость
17 мая, 03:53
п. Майдарово видны даже были вспышки и облака дыма от сбитых дронов.
Гость
17 мая, 03:55
Гость
17 мая, 03:53
п. Майдарово видны даже были вспышки и облака дыма от сбитых дронов.
В Ложках капец,частный дом весь трясется.. Над домом жужжание.
Гость
17 мая, 04:19
Лобня.. Слишм грохот....
Гость
17 мая, 04:48
Текстильщики, сейчас 3 взрыва было за последние 15 минут
Гость
17 мая, 04:52
А над Кузьминками беспилотник самолетного типа летает, уже минут 15, прямо над крышами 💃
Гость
17 мая, 04:54
Гость
17 мая, 04:52
А над Кузьминками беспилотник самолетного типа летает, уже минут 15, прямо над крышами 💃
Кошмар....еще летят мимо сейчас
Гость
17 мая, 05:06
Гость
17 мая, 04:52
А над Кузьминками беспилотник самолетного типа летает, уже минут 15, прямо над крышами 💃
Вы хоть возле окон не стойте (
Гость
17 мая, 04:45
Господи прости и помилуй нас!!!
Гость
17 мая, 05:04
Так может это наказание?
Гость
17 мая, 05:09
Гость
17 мая, 05:04
Так может это наказание?
Бога нет
Гость
17 мая, 05:36
Гость
17 мая, 05:04
Так может это наказание?
наказанием будет дырень на банковой в милю диаметром
Гость
17 мая, 04:26
В Химках полчаса грохот очень сильный. Очень и очень! Слышно как что-то летает в небе.
Гость
17 мая, 04:50
В Марьино три взрыва
Гость
17 мая, 05:17
Гуляла с собакой, очень слышно было со стороны Капотни рокот беспилотник ов, потом очередь автоматная и взрыв. Было 3 взрыва. Господи, как они через границу или их на территории России запускают. Такое количество!!!!
Гость
17 мая, 05:19
Дада реально
Гость
17 мая, 05:37
Гость
17 мая, 05:17
Гуляла с собакой, очень слышно было со стороны Капотни рокот беспилотник ов, потом очередь автоматная и взрыв. Было 3 взрыва. Господи, как они через границу или их на территории России запускают. Такое количество!!!!
Никто через границу не летает. Не говорите ерунду.
Гость
17 мая, 05:05
Москва(район метро домодедовская), грохочет. Трясёт дом
Гость
17 мая, 06:32
В Королёве в 4:40-43 проснулась от взрыва в соседнем дворе.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев