перейти к публикации
32 комментария к публикации

Клиент напал на сотрудницу ПВЗ в Петербурге

16 мая 2026, 15:44
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 16:36
Пересоленный? Наркотики до добра не доводят.
Гость
16 мая, 16:52
Маскировка - это большая черная борода?
Гость
16 мая, 18:49
Соболезнования сотруднице. Надеюсь, что она в порядке. Хотя и психологическая помощь наверняка потребуется после такого. Да и ущерб вряд ли кто-то возместит, придется ребятам самим, к сожалению, восстанавливать там всё после погрома.
Гость
16 мая, 15:58
Бывший уголовник вернувшийся с трёх букв?
Гость
16 мая, 16:16
Он сейчас на побывке. Скоро назад отчалит.
Гость
16 мая, 19:50
Дай угадаю твои буквы - хохол?
Гость
16 мая, 19:51
Гость
16 мая, 16:16
Он сейчас на побывке. Скоро назад отчалит.
Скоро твой Житомир возьмет, что делать будешь.
Гость
16 мая, 16:32
На видео игра в кальмара? Я не смотрела, не в курсе. А девочка молодец, с характером!
Гость
16 мая, 21:54
Девочка не умная. За пару тысяч рублей и хозяйское добро могла бы на всю жизнь инвалидом остаться.
Гость
16 мая, 16:04
Наши мальчики...
Гость
16 мая, 21:26
Ваши, Ваши. Радуйтесь, недолго осталось.
Гость
16 мая, 18:56
ссылка на канал «Мегаполис» ведет в телегу, которая не работает, ф. наверное не в курсе
Гость
16 мая, 19:08
Работает. Чего б ей не работать-то. И там, кстати, видео более качественное и незаблюренное/незацензуренное.
Гость
16 мая, 18:31
Как и ожидал, пост про гражданина государства, столица которого созвучна с именем пирата, убитого Хокинсом, не пропустили. Агрессивный гражданин.
Гость
16 мая, 21:53
Нормально так. Как в Нью-Йорке. А что так за хозяйское добро народ переживает? Пусть собственник платит или охрану нанимает. Если бы ко мне так пришли, я бы всё с радостью отдал. Здоровье то одно. Этот ларечник его не купит.
Гость
16 мая, 15:49
Супергерой.
Гость
16 мая, 16:28
Русский.
Гость
16 мая, 18:54
Гость
16 мая, 16:28
Русский.
правильнее россиянин, а может быть даже лицо, находящееся в стране
Гость
16 мая, 15:53
щас вернется на ЛБС
Гость
16 мая, 21:21
Вот до чего доводят Дикие Ягодки. То ли еще будет ойееей.
Гость
21 мая, 21:07
так сколько дали дураку?
Гость
16 мая, 16:27
Опять Вася со своими красивыми обычаями. Ну вот зачем нам это здесь?
Гость
16 мая, 17:26
а где вы увидели фамилию
Гость
16 мая, 15:58
Неадекватны со справками от службы на 'сво .
Гость
16 мая, 15:50
Либерал под препаратами
Гость
16 мая, 21:27
Лахтобот под дошираком.
Гость
16 мая, 16:15
Стены обшарпанные и вообще обстановка на троечку. В областном продуктовом и то приличнее.
Гость
16 мая, 19:09
Когда откроете свой пункт выдачи, то сможете показать пример первоклассного ремонта ;)
Гость