перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Yle: Украина не предупреждает страны НАТО о приближении дронов

16 мая 2026, 10:46
Гость
Гость
16 мая, 14:18
Финляндия самая счастливая страна, заодно входит в десятку стран с самым большим числом самоубийств, но вторую часть скромно умалчивают
Гость
16 мая, 14:14
Сказки для лохов. Командование НАТО не отчитывается перед руководством стран членов организации. А дроны летят по заранее согласованным коридорам.
Гость
16 мая, 13:05
такова натура окраины, привыкайте
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 12:42
С 2017-го Финляндия самая счастливая страна по данным всемирного доклада о счастье ООН. Видимо по итогам 2026-го она этого статуса лишится.
Гость
16 мая, 13:49
наоборот, повысит!
Гость
16 мая, 12:13
Просто дроны на родину летят! Им тоже не нравится в дыре 404. Как никак с ИИ. Понять и простить.
Гость
16 мая, 12:37
ИИ - фейк) какой И в здравом уме полетит в 417?)
Гость
16 мая, 12:05
Откуда Yle знает секретную информацию?
Гость
16 мая, 13:18
За распитием Финляндии финский полковник разболтал.
Гость
16 мая, 11:57
Вопросы не к Украинцам, а к евреям под которых украинцы легли.
Гость
16 мая, 11:58
Ещё букву латинскую поставь, и протяни руку к солнцу)
Гость
16 мая, 16:32
Они по пьяни легли или их насильно уложили? А может сами - сами, соблазнившись возможностью воровать и крутить схемы?
Гость
16 мая, 11:54
Я не понял, от Хельсинки хоть чего-нибудь останется в итоге?
Гость
16 мая, 11:58
Мусоришь после перепоя?
Гость
16 мая, 11:44
О сколько ботов понагнали сюда) Сразу видно заботу о нато))
Гость
16 мая, 12:09
Ошибаешься. Всего один бот постит свои выделения. Есть у них такой сумашедший
Гость
16 мая, 12:19
Гость
16 мая, 12:09
Ошибаешься. Всего один бот постит свои выделения. Есть у них такой сумашедший
Именно. Всего один, и так интенсивно по всем темам, что создаётся видимость массового помешательства.
Гость
16 мая, 11:38
Это все, что нужно знать о не - рабах. Будучи на 300% зависимымы от ЕС и США, умудряется не только обворовывать своих доноров, но и подставлять население этих стран под реальные угрозы
Гость
16 мая, 11:43
Ну так из них сделали дикообраза всего ЕС, придется терпеть
Гость
16 мая, 11:55
Гость
16 мая, 11:43
Ну так из них сделали дикообраза всего ЕС, придется терпеть
Почему ЕС? Шестёрка суши во все стороны грозится арешником)
Гость
16 мая, 13:25
Гость
16 мая, 11:43
Ну так из них сделали дикообраза всего ЕС, придется терпеть
Украина в ее нынешнем состоянии этот такая же отрыжка совка, как и Россия. Ну да, более селюковская и с меньшими ресурсами. Труба пониже и дым пожиже. Ну вот и сцепились правая рука с левой. Вернее - ноги. При том что и левая и правая нога растут из одного и того же места. И не ЕС ее назначил любимой женой, а те левые, которые на данном этапе дорвались до власти на Западе. Поэтому и все идет, как идет. Воруют по обе стороны фронта, предают. И при этом и те и другие мечтают свалить из своих стран.
Гость
16 мая, 11:32
Действительно, финское население может вскоре огорчиться, до невозможности.
Гость
16 мая, 11:31
когда взрывали северные потоки тоже никого не ставили ни перед чем
Гость
16 мая, 11:57
А зачем болотные их взрывали?)
Гость
16 мая, 11:58
Наши трубы, приняли решение и взорвали)
Гость
16 мая, 11:11
Украина не обязана предупреждать своих вассалов
Гость
16 мая, 11:38
Запомни сынок, у нищих слуг нет.
Гость
16 мая, 11:56
Гость
16 мая, 11:38
Запомни сынок, у нищих слуг нет.
Потому твой хлев болотный уборки год не видел)
Гость
16 мая, 11:10
То ли дело одобрямсы: у них нет настроения, всё подряд терпят))
Гость
16 мая, 11:33
Зря ты так, украинцев можно понять, их запугали так, что рот открыть бояться.
Гость
16 мая, 11:53
Гость
16 мая, 11:33
Зря ты так, украинцев можно понять, их запугали так, что рот открыть бояться.
Какие они украинцы? После предательства они лишь ордловцы)
Гость
16 мая, 11:54
Гость
16 мая, 11:33
Зря ты так, украинцев можно понять, их запугали так, что рот открыть бояться.
Туапсе, Пермь, Рязань, Оренбург, Тамань... они не в Украине, одобрямс)
Гость
16 мая, 11:10
И Россия не будет) Значит надо лучше помогать))
Гость
16 мая, 11:06
Пускай дрожат от страха , заслужили….
Гость
16 мая, 12:48
Как жители Туапсе, Рязани, Ростова, Белгорода и т.д.
Гость
16 мая, 11:03
Для чего население кошмарят этими дронами через СМИ? Очевидно, в этом есть определенная цель, так как запуганными людьми легче управлять, особенно в преддверии массового введения цифровых денег одновременно во всех странах. Техника создания искусственной паники в инфополе отработана глобалистами еще со времен пресловутого коронавируса, где Россия показала полное подчинение западным хозяевам из ВОЗ. Коронавирусные ограничения действуют до сих пор.
Гость
16 мая, 11:08
Все параноите? Коронавирусные ограничения действуют только почему то в отношении одиночных пикетов, на массовые согласованные мероприятия они не распространяются.
Гость
16 мая, 11:01
Всегда приятно подарки получать сюрпризом.
Гость
16 мая, 11:56
Пиши координаты)
Гость
16 мая, 12:31
Гость
16 мая, 11:56
Пиши координаты)
Я добрый, люблю дарить.
Гость
16 мая, 12:36
Гость
16 мая, 12:31
Я добрый, люблю дарить.
Долг платежом красен)
Гость
16 мая, 10:49
Предлагаю в случае приближения бпла выдавать финнам водку Финляндия для снятия стресса и повышения патриотизма.
Гость
16 мая, 11:21
Все производство водки финляндия работает только на одного клиента в Москве.
Гость
16 мая, 11:22
Гость
16 мая, 11:21
Все производство водки финляндия работает только на одного клиента в Москве.
Клиент столько не употребляет.
Гость
16 мая, 12:10
Гость
16 мая, 11:21
Все производство водки финляндия работает только на одного клиента в Москве.
Уж лучше водка, чем кокс!
Гость