Москва вечером в пятницу вновь подверглась атаке беспилотников. Об этом сообщил канал столичного градоначальника Сергея Собянина в 20:03.
По официальным данным, силами российской противовоздушной обороны (ПВО) были уничтожены два дрона, летевших на Москву. Следующая пара беспилотников была нейтрализована через три часа. Через несколько минут общее количество сбитых за вечер дронов достигло пяти.
Аэропорт Домодедово после 23 часов начал принимать и отправлять рейсы по согласованию с соответствующими органами. Росавиация сообщила, что возможны корректировки в расписании.
БПЛА на подлете к столице начали сбивать еще сегодня ночью. С полуночи до часу ночи были уничтожены пять воздушных целей. После полудня канал Собянина отчитался еще о двух сбитых БПЛА.
О пострадавших или повреждениях инфраструктуры власти столицы не сообщали.















