перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вице-губернатор показал будущий облик сквера Балабанова на Васильевском

15 мая 2026, 20:10
Гость
Гость
16 мая, 20:07
КЛАССНО!!!!!!!!!!
Гость
16 мая, 12:24
90-е ну ушли в прошлое, а расстворились в 2000-х.
Гость
16 мая, 07:31
По моему отличная идея и инициатива. Успехов в реализации!
Гость
16 мая, 07:25
Как известно, проект благоустройство данной территории был выполнен 2023.А в 2025 году появилась инициатива с Балабановым. Но прямую отсылку тоже не сделать, ограничения. Сейчас идут разработка по наполнению уже готового решения содержательными элементами связанными с творчеством режиссера. Поэтому тут задача достаточно деликатная. Доработать и сделать чтоб всех устроило. И проект по наполнению территории уже видно интересно задумали власти, так держать, А Разумишкину конечно браво, что поддерживает инициативу жителей в таких вопросах.
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 03:38
когда валенок взялся уметь в дизайн
Гость
17 мая, 06:55
Написал, обоснуй что тебе не понравилось то «гений», тут все кстати на уровне идеи и сюжета достойно показано, или лишь бы пузырей пустить в воду?
Гость
15 мая, 22:05
Беглов песню не подарил?
Гость
15 мая, 20:38
может лучше взять что нибудь что не удалось пока улушать этой плиткой, этим глянцем этими камерами увешенными повсюду... и законсервировать природу чистого Питера? вы же даже ямы на дорогах не моежете сделать так как они выглядели в настоящем Петербурге Ленинграде... где хотя уже Ураганили во всю члены кооператива Мэрия... но всё-таки у них была хоть какая-то духовность, и не удалось ещё разграбить советского наследия... а сейчас что? набирают исполнителей, которые мало чем от ИИ отличаются? и не поймёшь... то ли это ИИ говорит то ли чиновник... а если ляпает, то уже в роли депутата, который должен это делать по трудовому договору, выполняя амплуа по законам жанра
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 20:17
Комплексное переосмысление набережной... Я не заболел, часом?
Гость
15 мая, 20:34
Наверное, опечатка. Имелась в виду набережная Малого проспекта, а может и Среднего )
Гость
15 мая, 20:14
сквер это злая сила, сильный приходит, становится слабым, сквер забирает силу :)
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 20:23
Лучше и не скажешь.
Гость