Вечером 14 мая станцию метро «Политехническая» закрывали на вход и выход из-за обнаружения подозрительного предмета. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.
Пассажиров попросили пока воспользоваться соседними станциями — «Академической» и «Площадью Мужества».

Источник:
В СПБ ГКУ «Организатор перевозок» петербуржцам предложили пересесть на общественный транспорт.
Обновление в 20:40: в метрополитене сообщили, что станция открыта. Опасных предметов не обнаружено.















