
В ДТП пострадали минимум две машины
Авария на проспекте Стачек в Кировском районе Петербурга внесла свой вклад в вечерние пробки 14 мая — более плотные, чем обычно.

Легковые не разъехались на проспекте Стачек вечером 14 мая
Отметка об аварии у Ленинградского сквера появилась на «Яндекс.Карте» около 16 часов. Судя по фотографиям, опубликованным порталом «Мегаполис», пострадали минимум два легковых автомобиля.

В шестом часу вечера на проспекте Стачек фиксировали пробку протяжённостью в два километра
«Куча мала, — прокомментировали в „Яндекс. Разговорчиках“. — Объезжают слева и справа». По словам водителей, на место ДТП приезжали две машины скорой.
В УГИБДД по Петербургу и Ленобласти ИА «Журналистские расследования» (АЖУР) сообщили, что пострадал один человек. По предварительным данным, пассажир одного из автомобилей получил травмы лёгкой степени тяжести. Дорожная полиция выясняет все обстоятельства аварии.
Через два часа после ДТП движение на проспекте Стачек по-прежнему затруднено, пробка тянется от Комсомольской площади. По данным «Яндекса», заторы на петербургских дорогах ещё до шести часов вечера достигли шести баллов — на один балл больше, чем обычно.

















