перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ДТП на М-11 в Новгородской области пострадали четверо из одной машины

14 мая 2026, 09:13
Гость
Гость
14 мая, 18:07
Ребята едьте быстрее. Не надо медленнее не слушайте ни кого все ок.
Гость
14 мая, 18:04
Ахахах так держать. Надо ехать ещё быстрее поганая молодёжь....ахахаахах
Гость
14 мая, 10:49
Вы хоть раз то ездили по М11? Скорее всего фуровод решил обогнать. Резко ускорился с 80 до 85, а в зеркала не смотрел. Там часто такие персонажи. Даже при разрешенной 130 - мало не покажется
Гость
14 мая, 12:02
Раньше нас учили думать не только за себя, но и других участников движения. Едешь 200, за километр до фуры ножку с газа убрал, обогнал с разницей в скорости в 20-30 км/ч, и снова ушёл на свои 200. Потому, что пока фуровод в зеркало глянул, поворотник включил и начал перестраиваться, гонщик уже пролетел больше полукилометра. А попробуй увидеть за полкилометра гонщика, да еще на серенькой машинке с выцветшими дневными ходовым огнями!
Гость
14 мая, 13:44
Гость
14 мая, 12:02
Раньше нас учили думать не только за себя, но и других участников движения. Едешь 200, за километр до фуры ножку с газа убрал, обогнал с разницей в скорости в 20-30 км/ч, и снова ушёл на свои 200. Потому, что пока фуровод в зеркало глянул, поворотник включил и начал перестраиваться, гонщик уже пролетел больше полукилометра. А попробуй увидеть за полкилометра гонщика, да еще на серенькой машинке с выцветшими дневными ходовым огнями!
Я смотрю дивановоды деляться опытом. "за километр до фуры", "ножку с газа" Вы М11 кроме как на картинке видели?
Гость
14 мая, 10:23
С какой же скоростью надо лететь чтобы убиться о попутный грузовик? Ну, пусть грузовик ехал 80.... И у этого персонажа были права? А на этой магистрали скорость кто-то контролирует? Или ещё не поступили указания со Старой площади?
Гость
14 мая, 10:47
130 разрешенная
Гость
14 мая, 10:07
Не умеешь ездить , сиди дома или езди в общественном транспорте.....вместо автомобиля таким надо покупать мозги.
Гость
14 мая, 10:08
Очень узколобо и однобоко.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 10:00
на М11 обычно в зад фуре влетают по такой схеме - летят что есть силы 150-200, впереди маленький холмик, но что после него не видно, а тут сразу за ним фура в левой полосе кого-то обгоняла на 110 или меньше и готово.
Гость
14 мая, 11:09
А у нас все считают, что умеют управлять машиной на такой скорости. Вот профи из автоспорта долгие годы тратят для получения таких навыков, а все остальные считают, что способны на это по умолчанию. Разогнать машину на прямой и обезьяна сможет, момент истины наступает, когда вдруг появляется препятствие.
Гость
14 мая, 09:45
Ладно водила заснул-залип в тлф-отвернулся, но было же ЕЩЕ ТРИ(!!!( ЧЕЛОВЕКА в салоне ! И ведь не ночью произошло, значит все были упоротые в хлам.Аблизяны.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:44
Видео бы посмотреть, на предмет действий фуры перед столкновением.
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 09:39
Захочет индивидуум убраться , никакими ништяками не отговоришь.
Гость
14 мая, 09:31
Эту дорогу пора расширять
Гость
14 мая, 09:44
Каждому отдельную.
Гость
14 мая, 09:30
Как так получилось? Нёсся по встречной и потом резко встроился, чтобы уйти от лобового?
Гость
14 мая, 09:34
откуда встречная на м-11?
Гость
14 мая, 09:38
на М11 нет встречной
Гость
14 мая, 09:39
это платка....там нет встречки...в телефоне скорее всего завис...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 09:28
Поспешил, людей насмешил!
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 09:42
Особенно своих пассажиров...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 09:47
14 мая, 09:42
Особенно своих пассажиров...
шел на опережение, но что то пошло не так, возможно фуровод в моменте тоже решил перестроиться.
Гость
14 мая, 09:55
14 мая, 09:47
шел на опережение, но что то пошло не так, возможно фуровод в моменте тоже решил перестроиться.
Ох уж это модное выражение "в моменте". Хуже только "от слова совсем"...
Гость