перейти к публикации
44 комментария к публикации

Роботы-доставщики теперь работают в трёх районах Петербурга

13 мая 2026, 15:50
Гость
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 17:02
в отличии от двухколесных, роботы не лезут и стараются уступить. а самое ужасное - переходят дорогу по зебре и на зеленый свет.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 16:00
Ждём, когда в роботов начнут врезаться электросим-щики всех мастей. Надеюсь, что роботы при этом не пострадают.
Гость
13 мая, 15:58
Предлагаю заменить депутатов роверами-доставщиками!
Гость
13 мая, 16:18
Заменяй
Гость
13 мая, 16:26
А в программе лоббирование будет, иначе смысла нет
Гость
13 мая, 15:59
Самое главное инспекторам ГАИ надо найти инструмент как брать штрафы с этих дронов-доставщиков)
Гость
13 мая, 15:56
Стыдно!
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 16:00
гы-гы... "реография" или мне показалось???? Нет, не показалось ))))
Гость
13 мая, 15:57
А как они в квартиры попадают? Или нужно из дома выходить, чтобы заказ забрать?
Гость
13 мая, 16:02
нужно. при этом доставка бесплатная. иногда если все роботы заняты - назначать вместо них курьера бесплатно.
Гость
13 мая, 16:03
Не нужно. Прямо в квартиру заедут. У них ключи есть от 99% замков по статистике Яндекса.
Гость
13 мая, 16:03
да походу там пару дронов покатали, но сделали кучу отчетов. Поэтому и происшествий с ними нет, потому что их тупо нет. Кто нибудь пользовался?
Гость
13 мая, 17:55
а как эти таратайки освидетельствовать на состояние опьянения или по подозрению на перебивку vin-номера???
Гость
13 мая, 15:56
Позор!
Гость
13 мая, 15:53
В загнивающих Европах, это уже с 2018 года, нормас. У нас же, в 26 за достижения выставляют...
Гость
13 мая, 15:57
Кто выставляет за достижения ?
Гость
13 мая, 15:58
Гость
13 мая, 15:57
Кто выставляет за достижения ?
чиновники
Гость
13 мая, 16:00
Гость
13 мая, 15:58
чиновники
Вы сами это придумали
Гость
13 мая, 16:04
Напомню что Яндекс не раскрывает данные о лазерах используемых в лидарах этих роботов. Дети из любопытства подходят к таким роботам "поздороваться", а их лазерный радар по форме напоминающий мигалку как раз находится на уровне глаз ребенка.
Гость
13 мая, 16:05
Больше 100 детей ослепло только в прошлом году. А власти скрывают.
Гость
13 мая, 16:08
Есть такое. У соседей девочка посмотрела на робота и теперь не видит совсем. Потеря зрения 100%. Нужна теперь операция в Швейцарии, а это 200 000 евро. Где же их взять если зарплата у них 28 000 рублей на семью........
Гость
13 мая, 16:08
Гость
13 мая, 16:05
Больше 100 детей ослепло только в прошлом году. А власти скрывают.
А собак и кошек! И не сосчитаешь!
Гость
13 мая, 16:21
Новый лидар это круто. Главное правильно прочитать.
Гость
13 мая, 18:58
Очень неуклюжие они
Гость
13 мая, 15:56
Пора валить из этой страны.....
Гость
13 мая, 16:01
Я уже 35 годков в Израиле живу. Хехе.
Гость
13 мая, 16:36
Гость
13 мая, 16:01
Я уже 35 годков в Израиле живу. Хехе.
с обрезанием! кхе-кхе.
Гость
13 мая, 16:51
Вали.
Гость
13 мая, 15:53
круто, теперь Питер почти такой же крутой как и Мурино, где эти роботы уже 100500 лет.
Гость
13 мая, 16:25
видела такого красавчика на Кондратьевском, от Бестужевской к Блюхера катил
Гость
13 мая, 17:59
Слава богам, что наконец то и у нас появились роботы
Гость
13 мая, 22:12
Дроны надо было сразу делать. Что б на подоконник сразу садились - куда проще было бы. И продавать "посадочные площадки", чтобы как роботы-пылесосы на базу садились. И зимой тогда можно было бы использовать, и ждать пока покупатель заберет заказ не надо было бы...
Гость
13 мая, 22:17
и каски всем горожанам раздать?! совсем крыша поехала у роботофилов
Гость