перейти к публикации
33 комментария к публикации

Беглов рассказал о приеме в колледжи и вспомнил Гошу из «Москва слезам не верит»

13 мая 2026, 15:11
Гость
Кристина Гаврилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 13:55
Учитывая что профессии с колледжей сейчас более востребованы то эта невероятная возможность!
Илья Гусев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 13:41
Меньше безработных студентов будет! Учитывая что они уже начинают работать пока учатся!
Айлин Соколова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 13:30
Все больше возможностей для образования! Кайф же!
Вероника Чеснокова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 13:17
Помню как раньше тяжело было поступать и как сейчас все становится проще!
Мария Скворцова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 12:56
Откуда негатив у комментаторов? Наоборот это же круто! Дают больше возможностей для образования!
Гость
13 мая, 23:37
Опять бегловщина какая-то. Такой Гоша только в Баку пригодится, и то не факт.
Гость
13 мая, 21:26
Какой Гоша? Гоша спился к 90м. Александра на склоне лет приватизировала дольку завода ,на долях с измайловскими бандитами и мэрией . Катя старая ,в Испании живет с молодым то ли арабом толи испанцем .На деньги , от продажи маминого пакета ,каким то подфэйсованым чеченцам.
Гость
13 мая, 23:37
Так и есть
Гость
13 мая, 18:14
Читаешь публикацию и думаешь, как далеки мужи города от молодёжи, большинство из них мечтают быть чиновниками разного ранга
Гость
13 мая, 18:00
Эксперимент направлен на то, чтобы побольше школьников уходило из школы в 9 классе и поменьше шло в 10.
Гость
13 мая, 17:54
Такие Гоши и Афони годятся только для производственной практики, только думается, что современная молодёжь перевоспитает их на этой же практике
Гость
13 мая, 19:38
А разве молодежь приходит на производство профессиональными мастерами???? Приходят с минимумом понимания как и что и как раз Гоши начинают их обучать и делать из н х специалистов
Гость
13 мая, 17:09
Плотников кстати нормальных почти и нет. Увы.... Дальше 3 разряда с трудом тянут, знания минимальные.
Гость
13 мая, 16:59
К чему здесь фото с завода ниссан?)
Гость
13 мая, 16:52
Гошу никто не отменял, его просто заменили на Шавката, когда отменили социализм в 1991ом.
Гость
13 мая, 17:27
Шавккт хоть не пьёт.
Гость
13 мая, 16:27
Любит так и не повзрослевший дяденька смотреть сказки про Гошу.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 15:44
Дети, хотите стать Гошей? Жить в комнате коммуналки и таскать бабкам самовары в электричках? Временами пить по-чёрному? Устраивать разборки с бывшими хахалями дочи одиночки с прицепом? )
Гость
13 мая, 15:41
«С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов»
Гость
13 мая, 15:41
А почему предлагается мало профессий для девочек в этих колледжах ?
Гость
13 мая, 17:26
Они уже с рождения снабжены инструментом и профессией.
Гость
13 мая, 23:36
Девочкам образование не нужно. Ну неужели вы сами пойдете вместо вэбкама сварщицей?
Гость
13 мая, 15:37
Объясните кто нибудь беглову, что сейчас не нужны гоши, ползающие с шабером и ловящие "сотки", за которыми бегают начальники цехов и молятся на них. Нужны обычные люди, которые умеют нажимать кнопки в соответствии с инструкцией.
Гость
13 мая, 15:35
Причем здесь алкоголик гоша? Он бы еще афоню вспомнил. На каком языке вообще разговаривают чиновники?
Гость
13 мая, 15:41
В ЛИСИ его ничему не научили. Пыжится партработник...
Гость
13 мая, 17:44
Гость
13 мая, 15:41
В ЛИСИ его ничему не научили. Пыжится партработник...
Перечитались трудами Леонида Ильича
Гость
13 мая, 15:33
Кого он с улицы забрал, какой к чм гоша, что он несет...
Гость
13 мая, 15:29
«Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем». (c)
Гость
13 мая, 15:24
Голосуй, не голосуй за ОГЭ, все равно получишь российский уровень образования.
Гость
13 мая, 15:15
У нас на улицах столько много шатающихся беспризорников? А почему так вышло?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 15:29
вы один из них?
Гость
13 мая, 15:44
вы один из них?
Гидрант. В Лахте вода кончилась?
Гость
13 мая, 15:15
только он может рассказать, там же есть начальники колледжей и всякие другие представители
Гость