перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Китай отправил в космос искусственные эмбрионы человека

13 мая 2026, 13:22
Гость
Гость
13 мая, 17:03
Хотят, видимо, фильм Нечто Джона Карпентера воплотить в жизнь
Гость
13 мая, 16:22
А неужели с мышами ещё не пробовали?
Гость
13 мая, 15:50
Да блин .... Я вообще не о том подумал 🫸🥺🫷
Гость
13 мая, 15:31
Отлично! Надеюсь, следующим будет 1й человек, рождённый в космосе! Кому,как не китайцам?! Как минимум логично:любых наций гораздо меньше, чем индусов и китайцев,им и рулить!
Гость
13 мая, 15:09
Китайцы скоро разучатся размножаться на Земле, у них коэффициент рождаемости в некоторых городах уже 0,4 ребенка на 1 женщину. А все туда же, в космос. Вы сначала научитесь на земле не презирать женщин, держа их за прислугу и матку на ножках, возможно вам и не понадобится воспроизводиться такими методами. Это не только к китайцам относится.
Гость
13 мая, 15:41
Как раз наоборот. В тех странах, где женщин "презирают" и держат за "матку", там увеличивается население.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 17:48
Китайцев и так много. Куда им еще размножаться?
Гость
13 мая, 17:58
13 мая, 17:48
Китайцев и так много. Куда им еще размножаться?
Туда, где нас нет, и не будет.
Гость
13 мая, 14:37
Для чистоты экскримента спаривающиеся человеческие особи должны этим занятся непосредственно в открытом космосе,как положено в оголённом виде,и очень быстро,пока не превратились в ледышки . Образованный в результате человеский дитёныш будет представлять грандиозный интерес для научного изучения
Гость
13 мая, 15:11
там такая радиация, что детеныш, если и родится, будет помесью хорька, барсука и ксеносморфа
Гость
13 мая, 14:26
Наши проводили такой эксперимент, правда, в лайтовом варианте, поженив двух побывавших в космосе космонавтов - Валентину Терешкову и Андрияна Николаева. Родилась вполне здоровая дочка.
Гость
13 мая, 14:18
По словам Беглова, по программе «Время героев» чиновниками стали 20 ветеранов!
Гость
13 мая, 14:11
Завтра в Китай приедет Трамп с женой
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 13:58
Остановите китайцев!!! Если они еще и в космосе начнут размножаться, то всем остальным просто полный кирдык настанет, ну может кроме индусов ;-)
Гость
13 мая, 14:34
Пока только с Луны начнут, всё готово к строительству лунных модулей. На другие планеты и дальше - ещё не скоро.
Гость
13 мая, 14:44
Гость
13 мая, 14:34
Пока только с Луны начнут, всё готово к строительству лунных модулей. На другие планеты и дальше - ещё не скоро.
Им бы сначала со своей территорией разобраться, а потом уж куда-то лезть:))
Гость
13 мая, 13:47
Юра прости, мы всё отдали Китаю.
Гость
13 мая, 13:47
Марс заселят китайскими марсианами.. Маск может не успеть..
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 13:30
Мальчики! А вы чё не танцуете-то? Да нам бы поипстись...
Гость
13 мая, 13:29
Привет. А я Никита. Готов осмотреть китайскую ракету)
Гость
13 мая, 13:34
Не забудь захватить свою
Гость
13 мая, 13:57
Только осмотреть?! Какой же ты тогда Никита?
Гость
13 мая, 14:21
Гость
13 мая, 13:57
Только осмотреть?! Какой же ты тогда Никита?
"ее звали никитА"
Гость
13 мая, 13:28
я уж подумал, что у них дома уже настолько мало места, что приходится в космос летать ахаться
Гость
13 мая, 13:27
Заголовок интригующий, материал нейтрален - нет бы поддержать начатое...
Гость
13 мая, 13:26
все, пацаны, они оттуда какую нить фигню вирусную занесут, стопудово!
Гость
13 мая, 13:24
Куда их так уже много
Гость
13 мая, 13:26
Нет
Гость
13 мая, 13:26
вообще то поговаривают, что не так уж и много. Это для КПК говорят, что всё хорошо и они плодятся. В общем, как у северного брата
Гость
13 мая, 13:31
Ну так в космосе то можно. И там оставаться
Гость