перейти к публикации
193 комментария к публикации

Беглов поддержал строительство двух новых небоскребов в Лахте

13 мая 2026, 12:49
Гость
Anthonix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 12:55
Пусть в Баку строит, наместник
Гость
13 мая, 12:59
Мощно ты его припечатал!
Гость
13 мая, 13:07
Он (с русским менталитетам) там не нужон.
Гость
13 мая, 13:40
Гость
13 мая, 13:07
Он (с русским менталитетам) там не нужон.
Он не ленинградец, тут тоже не нужен.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 16:59
Стесняюсь спросить - а что там с обещанными новыми 89 станциями метро к 2030 году?
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 13:18
Эти рабочие места ничто если не будет нормальной транспортной доступности!! Где метро в Лахте, где обещанный несколько лет назад второй РЖД путь до Сестрорецка, где расширение Приморского проспекта и Приморского шоссе на деле, а не строительство карманов, где настоящий дублер Приморского шоссе до Сестрорецка хотя бы.... и много другое!! Какие небоскребы без всего этого?! Там сейчас уже мясо в часы пик!
Гость
13 мая, 14:42
Никто не обещал второй путь до Сестрорецка, там и одного вполне хватает...
Гость
13 мая, 14:51
Гость
13 мая, 14:42
Никто не обещал второй путь до Сестрорецка, там и одного вполне хватает...
На майских путь от Зеленогорска до СПб. на автобусе занял всего три часа.В электричку к сожалению было не войти,все вагоны были забиты под завязку.А так с транспортом и проездом в этом направлении проблем конечно совсем нет.Ставите синяк на крышу и только в путь до Комарова. Правда господин губернатор?
Гость
13 мая, 16:13
Какая доступность? Это же выселки.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 мая, 13:23
По итогам 2025 года «Газпром» показал признаки улучшения финансового состояния, зафиксировав чистую прибыль по РСБУ на уровне 11,3 млрд рублей. Это значительный прогресс по сравнению с убытком в 1,076 трлн рублей в 2024 году, однако долговая нагрузка оставалась высокой. По состоянию на первую половину 2026 года, «Газпром» не является банкротом, однако компания переживает сложный финансовый период с высоким уровнем долга (около 6 трлн рублей). Государство не допустит банкротства, рассматривая компанию как стратегический актив, но бюджет на 2026 год ориентирован на снижение долга, а не на дивиденды.
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 13:37
У меня один вопрос: Зачем???
Гость
13 мая, 14:40
Ну пусть банкроты помечтают напоследок перед этапом . . в новую жизнь)))
Гость
13 мая, 16:12
Чтобы обрушить их
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 12:51
...сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть... (С)
Гость
13 мая, 13:40
Хочу новое корыто......
Гость
13 мая, 13:41
«Мы помогаем ребятам в мирной жизни», — заметил глава города. И добавил, что в год 450 ветеранов обратились за предоставлением жилья и им предоставили квартиры!!
Гость
13 мая, 13:52
По словам Беглова, по программе «Время героев» чиновниками стали 20 ветеранов.
Гость
13 мая, 12:56
Я так понимаю, других проблем в городе нет. Все решено..
Гость
13 мая, 13:41
Проблем можно избежать, для этого правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить. А сегодня только власть и мафия.
Гость
13 мая, 13:50
Гость, проблемы есть, но пиар важнее.
Гость
13 мая, 13:52
По словам Беглова, по программе «Время героев» чиновниками стали 20 ветеранов...
Гость
13 мая, 12:51
город же для правительства, так ведь?
Гость
13 мая, 12:58
а страна - для пожилого человека. все согласны
Гость
13 мая, 13:03
Ну не для горожан же!
Гость
13 мая, 15:54
Гость
13 мая, 12:58
а страна - для пожилого человека. все согласны
о, понятно, сколько ботов тут трется - все кто плюсанул этот наброс
Гость
13 мая, 12:57
Вертикальный взлет откатов, норм
Гость
13 мая, 12:55
У Газпрома после потери европейского рынка так шикарно идут дела, что только небоскрёбы строить и остаётся.
Гость
13 мая, 13:08
русские не могут что бы не выделится.
Гость
13 мая, 13:10
Где написано что Газпром будет строить новые башни?
Гость
13 мая, 13:24
Гость
13 мая, 13:10
Где написано что Газпром будет строить новые башни?
В экспертизе проекта, разрешении н изыскания и так дале..
Гость
13 мая, 13:02
Бакинец слушает правительство, мнение жителей СПб бакинца не волнует.
Гость
13 мая, 13:09
Один бакинец среди русских лаптей.
Гость
13 мая, 13:13
При чем тут "бакинец",место рождения не выбирают.В Советском Союзе много русских жили нормально в советских республиках.
Гость
13 мая, 13:29
Гость
13 мая, 13:13
При чем тут "бакинец",место рождения не выбирают.В Советском Союзе много русских жили нормально в советских республиках.
Может и жили. Но этот - гадит.
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 13:12
"...историческая окраина Петербурга превращается в будущий деловой центр с рабочими местами, со своими зонами" Прикольный деловой центр, со своими зонами. Нуачо, чтобы не далеко. Украл - выпил - и на зону.
Гость
13 мая, 13:54
Деловой цент - это офисы, а что они производить будут(((
Гость
13 мая, 14:01
То есть куча пустующих бизнес-центров в городе означает, что надо срочно строить аж небоскребы под очередные бизнес-центры.
Гость
13 мая, 14:37
Деньги, которые могли бы пойти на строительство школ, больниц, детских садов, на благоустройство парков и скверов, тратятся на эти гигантские башни-небоскребы. Пафос изливается из каждого окна, из каждой полированной поверхности... Город, лишенный своей истории, превращается в безликое пространство. Санкт-Петербург, с его уникальной архитектурой, его неповторимой атмосферой, сегодня рискует потерять то, что делало его особенным. Вместо сохранения и развития исторического наследия, мы наблюдаем его подмену – вытеснение, застраивание, уничтожение. Новые сооружения, претендующие на роль символов современности, зачастую оказываются чужеродными элементами, нарушающими гармонию и разрушающими целостность городского пространства.
Гость
13 мая, 15:04
Вообще у нас небесная линия была застрахована, ну, почти, в ЮНЕСКО. Именно то, как выглядит граница город-небо в Санкт-Петербурге. Нас, в том числе, за эту небесную линию, видов, во все стороны, в центральной части города, записали в мировое культурное наследие, как Венецию, других городов, целиком, и нет. Только отдельными зданиями и памятниками, под охраной. С охранным статусом ЮНЕСКО. Это структура ООН. Мы, что, теперь, против ООН?
Гость
13 мая, 16:34
Гость
13 мая, 15:04
Вообще у нас небесная линия была застрахована, ну, почти, в ЮНЕСКО. Именно то, как выглядит граница город-небо в Санкт-Петербурге. Нас, в том числе, за эту небесную линию, видов, во все стороны, в центральной части города, записали в мировое культурное наследие, как Венецию, других городов, целиком, и нет. Только отдельными зданиями и памятниками, под охраной. С охранным статусом ЮНЕСКО. Это структура ООН. Мы, что, теперь, против ООН?
"Небесную линию" открыл и пропагандировал Д.Лихачёв, Активно пропагандируя и ельцинизм. Полюбовался бы теперь на плоды "победы демократии" над народом.
Гость
13 мая, 18:48
Гость
13 мая, 15:04
Вообще у нас небесная линия была застрахована, ну, почти, в ЮНЕСКО. Именно то, как выглядит граница город-небо в Санкт-Петербурге. Нас, в том числе, за эту небесную линию, видов, во все стороны, в центральной части города, записали в мировое культурное наследие, как Венецию, других городов, целиком, и нет. Только отдельными зданиями и памятниками, под охраной. С охранным статусом ЮНЕСКО. Это структура ООН. Мы, что, теперь, против ООН?
Говоришь, небесная линия? Вот и отлично чинуши собираются всё выше и выше к Богу. Видимо хотять встречаться со святыми, и, тот который возомил тебя Богом, но есть главный Бог, который собирается в ближайщие годы забрать, раз и навсегда...))
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 12:58
небоскрёбы это от рокфеллеров бесовщина.
Гость
19 мая, 02:04
Небоскребы мало того что красивы, так еще и практичны, так как экономят землю в голове. Современный город растет не только вширь, но и вверх
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 13:15
Новые трамваи закупать будут?
Гость
13 мая, 13:47
Погремушки еще не готовы.
Гость
13 мая, 14:11
Газпром не занимается трамваями...
Гость
13 мая, 18:35
Гость
13 мая, 13:47
Погремушки еще не готовы.
Каккие чинушные....они ведут себя как дети...))))
Гость
13 мая, 13:56
Беглов не популярен в Питере и это еще мягко сказано. Глава города, который не умеет и не хочет разговаривать с жителями, не владеет насущными проблемами, принимает решения негативно влияющие на исторический облик города
Гость
13 мая, 16:52
Ни убавить, ни прибавить.
Гость
13 мая, 18:37
Ну тогда его срочно нужно уволнять. Собираем подписи и на референдум голосуем за оставку Беглова.... Он никто мы народ это и есть государство...., а он просто слуга народа...!
Гость
13 мая, 18:44
Гость
13 мая, 18:37
Ну тогда его срочно нужно уволнять. Собираем подписи и на референдум голосуем за оставку Беглова.... Он никто мы народ это и есть государство...., а он просто слуга народа...!
Какая прелесть пора и на гномика тоже собираем подписи и на референдум голосуем за оставку всей страной.... Он никто мы народ это и есть государство...., а он просто слуга народа...! Который возомил тебя Богом , но есть главный Бог, который собирается в ближайщие годы забрать, раз и навсегда...))
Гость
13 мая, 14:42
Какой Петербург 21 века? Мода на небоскрёбы прошла в середине 20-го. Современные города строят такими, чтобы у горожан был выход в рекреации, к воде. Чтобы у горожанина была возможность в центре жить привольно. В Петербурге все эти возможности заложены его гениальным создателем. А если бы Пётр Первый увидел, что творят с его детищем эти любители скоростных трасс в старинных кварталах и мостов там, где их строить - разрушать окружающие кварталы, - ох, не поздоровилось бы нынешним чиновникам
Гость
13 мая, 12:51
кто бы сомневался что же он будет вякать против газмяса?
Гость
13 мая, 12:54
А жители не поддерживают, налицо несовпадение интересов
Гость
13 мая, 13:00
Значит это не ТЕ жители. ТЕХ жителей послушали и КАД-2 потянут от Кузьмолово дальше возможно через Луну.
Гость
13 мая, 13:07
А правительство не поддерживает жителей.
Гость
13 мая, 14:28
Небоскрёбы строят там где земля дорогая. А у нас их можно горизонтально строить в виде бараков. Земли навалом.
Гость
13 мая, 12:54
Когда блин ямы многолетние во дворах заделают? Все говорят денег нет.
Гость
13 мая, 13:53
Это другое...
Гость
13 мая, 15:04
Кукурузина стоит пустая, ей одной скучно, город решил ей помочь и решил сообразить на троих, у нас же профицит бюджета и нерешенных проблем нет ни в одной сфере, а деньги надо куда то девать вот и придумали, все для народа.
Гость
13 мая, 18:58
Говоришь, кукурузина стоит пустая? Ну тогда я звоню хозяину Зе, а тот пушку подгонит — и один разок выстрел, башня превращается в Пижанскую...))
Гость
13 мая, 13:40
Страшно смотреть во что превращают родной город. Платные магистрали, всм, трц - стройки ради стройки, бессмысленная бурная деятельность. Одна башня это домината, а две-три это уже безликая масса чистоколов, по любому не сочетаются с видом города. По сути это памятник роскоши и богатству, на фоне растущих цен и нищеты населения. Памятник слепой власти, которая не видят и не слышат людей.
Гость
13 мая, 16:53
вредитель в городе
Гость
13 мая, 19:00
Гость
13 мая, 16:53
вредитель в городе
Совершенно верно! В оставку его...!!!
Гость
13 мая, 13:32
Да здравствуют Нью-Васюки!!!!!
Гость
13 мая, 13:55
Нью-Лашки.
Гость
13 мая, 13:10
Не знаю. Сомнительное место - узкое бутылочное горлышко на выезде, сомнительные проекты в плане художественной ценности да и в плане размещения 2 и 3 башни как-то слишком близко друг к другу расположены. Архитектурного ансамбля не получается.
Гость
13 мая, 13:54
Кучно поставили для птичек!
Гость
13 мая, 18:59
Гость
13 мая, 13:54
Кучно поставили для птичек!
Совершенно верно! Для птичек Фламинго...))
Гость
13 мая, 13:05
У нас уже существует башня, просто ее дополнят ----- Логика невозможно высокого 155-го уровня.
Гость
13 мая, 14:11
А про метро, про метро ?
Гость
13 мая, 13:07
Все началось с напильника на Восстания, теперь Лахта, предлагаю сразу лифт на Луну
Гость
13 мая, 13:03
Так Миллер сказал денег нет и для поддержки на плаву общенародного достояния надо скинуться всему народу.
Гость
13 мая, 13:54
Миллиардерам миллиарды?
Гость
13 мая, 19:01
Гость
13 мая, 13:54
Миллиардерам миллиарды?
На том свете карманов нет. Ну и?
Гость
13 мая, 13:11
Лучшие Пусть проверит со своими вице губернатора ми готовность бомбоубежищь и подвалов ....
Гость
13 мая, 13:53
Не нагнетайте!
Гость
13 мая, 13:10
А мы ждём когда и первую разберут.
Гость
13 мая, 14:41
А может для начала асфальт поменять на набережной реки Фонтанки?
Гость
13 мая, 14:53
Денег нет, нужны дармовые волонтёры для строительства небоскребов за 100 млрд доляров
Гость
13 мая, 13:04
Негативное отношение к небоскребам! Самая большая страна, а люди друг на друге живут, никакой приватности, что жилье, что дачные участки! Раздали бы землю бесплатно каждому, по десять соток, и территория была бы освоена и инфраструктура развивалась!!! Вот куда надо деньги вкладывать!!
Гость
13 мая, 12:55
Big-Love-Tower, PuT-in-Tower, Trump-Tower
Гость
13 мая, 13:22
Референдум среди жителей уже был?
Гость
13 мая, 13:04
город в грязи и в мусоре - а ему башни подавай.. Через Лахту едешь - сгоревшие дома и покосившиеся бараки, всё покрыто толстым слоем зимней грязи
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 13:07
а это жители виноваты, 146% ))
Гость
13 мая, 13:13
просто не ездий )))
Гость
13 мая, 13:29
Сколько бакинскому откатили?
Гость
13 мая, 14:33
Да! Северо-запад надо сделать высотным! И никаких парков! Должен быть только бетон! Бетонный рай!
Гость
13 мая, 14:55
А что , если наступит 11 СЕНТЯБРЯ?
Гость
13 мая, 19:04
Очень долго ждать?!!!
Гость
13 мая, 13:26
какие башни? у банкрота Газпрома появились деньги? самим уже не смешно пузырь надувать??? а он лопнет!
Гость
13 мая, 14:04
Ну у нашего государства же при огромной дыре в бюджете находятся деньги, чтобы продолжать субсидировать всякие льготные ипотеки, спуская триллионы рублей фактически в черную дыру, точнее, исправно перекачивая бюджетные деньги в банки. Газпром что, хуже? Им тоже надо при текущей ситуации начать трату средств на какой-нибудь о-о-очень дорогой, но совершенно бессмысленный проект.
Гость
13 мая, 12:58
а то что их из этого исторического центра видно? ну видимо денег много.. теперь у всех участвующих.
Гость
13 мая, 13:32
В городе по дворам нигде не проехать, ямы по 20 см. А этому как бы губернатору, надо башни строить? Интересно, свою племянницу с которой я в одной группе учился Мустафину уже пристроил?
Гость
13 мая, 13:33
Когда коту делать не чего, что он делает ?
Гость
13 мая, 12:59
а что они будут скрести, эти небоскребы, если небо закрыто. или их переименуют в небоскрепы?
Гость
13 мая, 14:53
А мы - категорически против !! И такое правительство, и такой Газпром нам здесь даром не нужны!
Гость
13 мая, 16:00
На дивиденды денег нет, и не волнует руководство, зато сами получают.
Гость
13 мая, 13:58
Выход из метро уже нашел, что о небоскребах размечтался?
Гость
13 мая, 14:11
Может эти деньги лучше ребятам на СВО направить, только с гарантий не распила? Больше пользы будет, а то пока конфликты тянутся, все эти дорогие буржуйские игрушки бесполезны.
Гость
13 мая, 13:37
Хорошо быть щедрым и гулять от души ! Правда не за свои .
Гость
13 мая, 13:53
Прежде чем поддерживать, обратил бы лучше ВНИМАНИЕ НА УРОВЕНЬ ЖИЗНИ горожан, пенсионеров, на городские проблемы, коих выше небоскребов. Хотя, чего это я..., ))))
Гость