перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Петербурженка получила травму на лестнице у ПВЗ

13 мая 2026, 10:19
Гость
Гость
13 мая, 15:31
Петербурженка по дороге в ПВЗ провалилась под лестницу - инцидент произошел 16 марта.
Гость
13 мая, 13:11
это небольшая компенсация
Гость
13 мая, 13:04
30-минутную зарплату президента маркетплейса заплатил - и всё. А ей всю оставшуюся жизнь с этим ходить. Дай Бог, вылечится!
Гость
13 мая, 14:06
к счастью, теперь уже недолго ходить
Гость
12 июня, 23:07
Гость
13 мая, 14:06
к счастью, теперь уже недолго ходить
В нашей стране она только- только на пенсию вышла.
Гость
13 мая, 12:47
ПВЗ снимает помещение в жилом доме. Лестница явно не входит в договор аренды, входит только площадь самого пункта. За состояние лестниц отвечает ТСЖ или управляющая компания многоквартирного дома, которые и должны компенсировать.
Гость
13 мая, 12:11
Это не в ведении ЖЭКа лестница , а собственность пвз ??
Гость
13 мая, 12:09
Эта лестница не в ведении ЖЭКа разве ?
Гость
13 мая, 12:08
Хорошо, чоюто не прямиком в ад ! ))
Гость
13 мая, 11:39
Чтоб вор не украл сумку, куртку, платок У каждой старушки с собой молоток.......
Гость
13 мая, 11:36
есть у них там лестница сыпется, так она целиком рухнуть может, не? ничего не понятно, в общем. Публикация ни о чем
Гость
13 мая, 12:47
как и комментарий
Гость
13 мая, 11:21
может она ногой таракана била, вот и разбила лестницу
Гость
13 мая, 12:31
классово близкий тараканам?
Гость
13 мая, 11:13
Символично. Империя рушится прямо под ногами граждан. Граждане проваливаются в пропасть. Переводчикам из коррекционки- ну, вы поняли....
Гость
13 мая, 11:11
Это кого надо петербурженка. Иначе, как наш суд присудил такую сумму.
Гость
13 мая, 11:00
в фитнес-центрах , клубах и т.п. есть занятия по Пилатесу, там не надорвешься , но себя выправишь.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 10:43
эээ. не понятно. т.е. радостные арендаторы помещения заплатят за то что: 1. хазаин помэшения не занимался ремонтом своей недвиги 2. хазаин памэшения не пинал управляшку / тсж , которые должны вродебы как ремонтировать недвигу какбы общего пользования
Гость
18 мая, 01:16
А хозяин лестниц в городе - городские власти!
Гость
13 мая, 10:40
Ничего не сказано про габариты.
Гость
13 мая, 10:54
Габариты пострадавшей? Плитка же, скорее всего, 33х33 см.
Гость
13 мая, 10:35
Интернет-торговцам на порядки дешевле выйдет заплатить раз в несколько лет 400 тысяч компенсации, чем чинить ступеньки во всех своих ПВЗ.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 10:45
у "них" нет пвз. у них есть дОговор франшизы с какимнибудь ип
Гость
13 мая, 10:57
13 мая, 10:45
у "них" нет пвз. у них есть дОговор франшизы с какимнибудь ип
Вон как. Спасибо, не задумывался. То есть это ИП взяли в аренду помещение с разваливающейся лестницей, хотели сэкономить...
Гость
13 мая, 17:31
Гость
13 мая, 10:57
Вон как. Спасибо, не задумывался. То есть это ИП взяли в аренду помещение с разваливающейся лестницей, хотели сэкономить...
Они сняли пригодное к эксплуатации помещение не их обязанность выяснять что не так с лестницей. Надеюсь отсудят у владельца.
Гость
13 мая, 10:30
Что за лестница такая? Плитка, керамическая или из иного материала - это облицовочный элемент, она кладется на поверхность, это не конструкционный материал. Странное решение. И что за организация содержит ПВЗ? Это не маркетплейс же.
Гость
13 мая, 10:29
пвз - пункт временного захоронения
Гость
13 мая, 14:06
вечного
Гость
13 мая, 10:26
в 62 года . лучше быть в фитнесс центре
Гость
13 мая, 10:29
в 62 года в фитнесс центре можно порвать вообще всё
Гость
13 мая, 10:54
Гость
13 мая, 10:29
в 62 года в фитнесс центре можно порвать вообще всё
Всех.
Гость