перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Уфологи: публикация документов США об НЛО — большой плюс

13 мая 2026, 11:15
Гость
кот_в_унтах

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 11:34
Скалли с Малдером еще с 90-ых кричали об этом)))
Гость
13 мая, 12:27
Крису Картеру с его X-files веры больше, чем этим материалам)
Гость
13 мая, 18:28
Неужеле у них чубайс ? Опыт есть с роснано
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 11:47
Про снежного человека 90ых не рассекретили?
Гость
13 мая, 12:15
про тебя чтоле?
Гость
13 мая, 13:09
Уже была американская передача про всё это. Там хозяева роликов сознавались в обмане. Видео про снежного человека это мужчина в костюме ходил. А фото про лохнесское чудовище это просто соорудили некую небольшую конструкцию похожую на диплодока, и мужчина в воде её толкал.
Гость
13 мая, 15:40
Его ещё в фильме "русский бизнес" рассекретили!!!
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 12:30
С появлением качественных камер на телефонах, количество фиксаций НЛО резко снизилось.
Гость
13 мая, 15:59
тем не менее они продолжают и продолжают фиксироваться
Гость
14 мая, 10:37
Просто значительная часть НЛО стала просто ЛО. И число последних резко возросло.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 12:43
На самом деле Черный Квадрат Малевича - это портрет инопланетянина после обработки цензурой.
Гость
13 мая, 11:28
А что об этом думает Гюляра Садых-Заде?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 11:33
а почему вы интересуетесь? вы что националист?
Гость
13 мая, 11:36
13 мая, 11:33
а почему вы интересуетесь? вы что националист?
А вам зачем? Донос не терпится написать?
Гость
13 мая, 11:40
13 мая, 11:33
а почему вы интересуетесь? вы что националист?
а вы научились отличать национализм (ничего плохого) от нацизма (плохое)?
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 12:57
да можно подумать у нас КГБ этим не занималось, и навряд ли когда нибудь эти данные будут рассекречены, да и американцы тоже умеют лапшу навешать, наверняка это дутая подделка для публики, главное ведь как вовремя "рассекретили"...
Гость
13 мая, 15:59
так удобнее думать, понимаю вас
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 12:17
вроде забыли об этой пурге, не, надо снова вспомнить
Гость
13 мая, 12:30
А файла про НЛО интереснее файлов Эпштейна?
Гость
13 мая, 13:07
"внеземные цивилизации выходили с нами на контакт. Честно!» — написал он в соцсетях." Не «Честно!». Летающие светящиеся объекты есть, это факт (сам видел). Инопланетян тут нет. А вот люди из "снаружи матрицы" есть.
Гость
13 мая, 16:37
Нет никакого сомнения о существовании УФО, НЛО. Стоит почитать комменты некоторых лахтоботов чем они не НЛО.
Гость
13 мая, 11:25
Пирамиду над Кремлем в 2009-ом даже не пытались объяснить.
Гость
13 мая, 11:36
лечись
Гость
13 мая, 11:40
Гость
13 мая, 11:36
лечись
там вашими все занято
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 11:48
С глазом центре?
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 11:30
Ангар 18 захотелось пересмотреть.
Гость
13 мая, 12:26
Электорат сам себя от актуалочки не отвлечёт.
Гость
13 мая, 19:20
В силу необычных обстоятельств, мною, в начале 90-х, была организована экспедиция на место приземления "инопланетян", в которую входили работники телевидения, журналист, оператор... всего 7-мь человек. Место локации - "М-ский треугольник"... (Пермская область) Опыт последующих контактов с общественностью показал: до тех пор, пока миру людей не будет предъявлен живой экспонат, разговор на эту тему бессмыслен и даже самоубийствен... А те загадки, что возникали по ходу 7-ми дневного путешествия (в том числе и на основе откровений местных жителей), так и остались не разгаданы... потому как наши ответы бегут впереди наших вопросов... Будем жить чудом, тем, которое и есть жизнь...
Гость
13 мая, 11:48
Снова апнули старую заметку, ещё до праздников публиковали. Никаких дополнений, только комменты почистили. От всей существовавшей базы мало что осталось, перед опубликованием всё удалили. Остались крохи, ничего не значащие. Так что больше шума, чем чего-то нового. Практически всё это и раньше было доступно.
Гость
13 мая, 12:35
Ну, и как там, в Уфе? Что говорят уфологи?
Гость
13 мая, 12:14
Товарищ адмирал, разрешите поинтересоваться. Как нам с йети быть?
Гость
13 мая, 13:59
Мыть надо чаще ("ДМБ").
Гость
13 мая, 12:01
"спросили уфологов" . а что сразу не теологов ? . одного пошиба "науки" и "учёные"
Гость
13 мая, 21:39
Уфологи - это те,, кто изучают историю столицы Башкирии Уфы?
Гость
13 мая, 11:33
А что про это скажет психиатрия и журналы учёта облученных соседями пациентов?
Гость
13 мая, 13:32
Я видел. Есть про меня в файлах?
Гость
14 мая, 02:57
Что,даже в белые списки внесли?
Гость
14 мая, 10:43
Как было сказано в «Марсианских хрониках», "марсиане - это мы". А то, что мы наблюдаем на Земле, следует рассматривать как изначально земное.
Гость
14 мая, 17:07
насколько высокоактивной должна быть внеземная жизнь, чтобы попасть на видеорегистратор 2-х недельной миссии Аполлон-17 ?
Гость
14 мая, 17:09
чем НЛО отличается от БПЛА? БПЛА ж не в 2020-х годах придумали, ещё в советское время были беспилотчики, и у ФРГ были.
Гость
15 мая, 04:30
Был бы этот Полуян хоть на цент интересен как профессионал и аналитик - давно бы работал в цивилизованной стране за хорошую зарплату. Это и показатель.
Гость
13 мая, 11:18
закусывайте
Гость
13 мая, 11:34
Да , с утра ни-ни! Строго после обеда.
Гость
13 мая, 11:59
Опохмеляйтесь, лечитесь. Выздоравливайте.
Гость