перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Водитель автобуса потерял сознание за рулем и врезался в здание на улице Моисеенко

12 мая 2026, 10:32
Гость
Гость
21 мая, 03:59
Никто не пострадал, все в порядке.
Гость
20 мая, 16:05
Кто-нибудь из обвиняющих пробовал поработать водителем автобуса ? Ребята постоянно в эмоциональном напряжении. Это и ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, стресс из-за пробок, конфликтных ситуаций с пассажирами ( дебоширов на линии хвататет...), необходимость строго соблюдать расписание.. Слава Богу никто не пострадал.
Гость
20 мая, 16:03
Потеря сознания у водителя автобуса может быть вызвана комплексом факторов, связанных как с профессиональной деятельностью, так и с состоянием здоровья. Это опасное состояние возникает из-за временного снижения притока крови к головному мозгу, что приводит к нарушению его функций.
Гость
20 мая, 16:01
Монотонная работа у них. Однообразие заданий и повторяемость действий снижают концентрацию внимания., к сожалению. От этого ни один водитель не застрахован.
Гость
20 мая, 16:00
Просто сухая статистика для справки для диванных экспертов и диванных врачей: За один час работы за рулём водитель получает около 200 различных сигналов (от других транспортных средств, светофоров, внутренних приборов), на которые нужно своевременно реагировать, чтобы избежать ДТП. В течение часа водители наблюдают 3–5 предаварийных ситуаций, что также усиливает напряжение. Обобщенная,конечно, но тем не менее показывает уровень ежедневного стресса водителя.
Гость
20 мая, 05:47
Из-за чего водитель потерял сознание? Давление?
Гость
20 мая, 05:39
Официальное заключение есть?
Гость
18 мая, 14:48
Никто не пострадал?
Гость
12 мая, 19:30
Как там насчет медосмотра водителей автобуса в начале и конце смены? Или платишь и едешь? Или осмотр для галочки?
Гость
21 мая, 04:05
Не у всех недугов есть предварительная симптоматика, к сожалению
Гость
12 мая, 16:06
Точно припарковался. А ещё лучше, чтобы туда боинг приземлился.
Гость
12 мая, 14:57
Правильно писать, что автобус врезался в малину, где тусуется братва, которая трясет фраеров на зелёных
Гость
12 мая, 14:30
Здоровья водителю! Платоновцев - не жалко
Гость
12 мая, 14:18
Это он очень удачно припарковался!
Гость
12 мая, 13:51
Как всегда не русские ( Дагестанцы) быстро открыли двери и вытащили водителя, пока все смотрели и снимали
Гость
12 мая, 13:18
плохо стало, ага ! больно часто им после аварий плохо становится! Залип в смартфоне, да и фэйсом , наверное об экран тлф приложился. Пусть петуха на рынке купит и ему мозг вправляет.
Гость
12 мая, 13:10
Супер супер МАЗ на отечественном ПО о котором писали супер супер статьи не тормозит сам перед препятствием?
Гость
12 мая, 13:03
На Большом П С исчё один автобус ДТП. Сегодня их день
Гость
12 мая, 12:55
Адрес гадюшника подсветили. Молодец электробус, точно в цель!
Гость
12 мая, 12:49
Пассажирам не повезло, пришлось искать другой транспорт, снова платить за билеты. У водителя тоже теперь масса "неприятностей", как и у выпустившего на рейс медика, но тот отмажется, в предсменный журнал подпись черканет. А водителя в контролеры или механики переведут. Женщина, которую ограждением ударило, ворона. Видела, что автобус на ограждение катит, но продолжила вперед идти, ещё и отвернулась. Другие успели отбежать.
Гость
12 мая, 12:42
Это не автобус, а электробус
Гость
21 мая, 04:08
С эдектробусами это первое ДТП вообще
Гость
21 мая, 04:08
С электробусами это первое ДТП вообще
Гость
12 мая, 12:41
А если он на переправе сознание потеряет..автобус рухнет с пассажирами с моста в Неву.
Гость
12 мая, 11:53
Нужно вернуть маршрутки, с ними таких происшествий не было
Гость
12 мая, 13:00
Ощущение, что маршруточники проплачивать такие дтп
Гость
12 мая, 15:54
Гость
12 мая, 13:00
Ощущение, что маршруточники проплачивать такие дтп
когда кажется или ощущается бред, нужно принять таблетки. Просто автобусники губят город и горожан. Необходим современный мобильный транспорт, а не неповоротливые и опасные для пассажиров автобусы
Гость
12 мая, 15:55
Гость
12 мая, 13:00
Ощущение, что маршруточники проплачивать такие дтп
ощущение, что проплаченные чиновниками шестерки на побегушках усердно топили за провальную транспортную реформу и лоббировали жалкие лазурные ревущие автобусы в ущерб интересам горожан
Гость
12 мая, 11:51
это или иранец или пакистанец
Гость
12 мая, 11:49
с маршрутками такого не происходило, и гораздо удобнее было
Гость
12 мая, 11:27
Напротив Смольного-2 ...
Гость
12 мая, 11:24
Восстание машин началось ?? Если Вы это читаете, то Вы и есть сопротивление! ))
Гость
12 мая, 12:59
А не опасно?
Гость
12 мая, 11:15
То есть, водитель осознанно совершил диверсию, выражая социальный протест?
Гость
21 мая, 04:06
Нет, написано же, что плохо стало.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 11:14
Так понимаю, много водителей возрастных, пытаются выживать до 65 и назначения пенсии 20-25 тыс руб...
Гость
12 мая, 12:00
chip1, Судя по твоим комментам, которые ты строчишь ежедневно, ты так ничего и не понял, видимо думать совсем нечем.
Гость
12 мая, 12:23
Гость
12 мая, 12:00
chip1, Судя по твоим комментам, которые ты строчишь ежедневно, ты так ничего и не понял, видимо думать совсем нечем.
Они теперь зарплату цветными фантиками, которые около аватара, получают. Вот и стараются. Обещали на охоту менять.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 12:27
Гость
12 мая, 12:00
chip1, Судя по твоим комментам, которые ты строчишь ежедневно, ты так ничего и не понял, видимо думать совсем нечем.
учитесь формулировать мысль или вопрос так, что бы тем к кому вы обращаетесь было понятно.
Гость
12 мая, 11:14
Безопаснее пешком в нашем городе
Гость
12 мая, 12:33
а самокатчики на тротуарах ?
Гость
12 мая, 11:13
Водитель сознание потерял? Есть повод проверить, кто и как медосвидетельствование перед выездом проводил.
Гость
21 мая, 04:02
Человеку может стать плохо и без предварительных симптомов
Гость
12 мая, 11:12
Модная отмазка стала после 3 -х дневного запоя дома.. половине страны плохо =)) позорище
Гость
12 мая, 11:11
Как это нет других пострадавших?! А человек, которого сбила с ног секция разрушенного ограждения?
Гость
12 мая, 11:06
Возможно утечка газа
Гость
12 мая, 11:17
такого зеленого цвета обычно электробусы
Гость
12 мая, 11:22
Да, водитель спустил по дороге.
Гость
12 мая, 11:04
В ЦУП? Танк бы им в крыльцо, а не автобес.
Гость
12 мая, 11:03
Я удивлён, - автобус Пассажиравтотранса. Обычно такие неожиданности происходят с автобусами третьего парка.
Гость
12 мая, 11:02
Столько уже происшествий с этими автобусами, а реакция властей-то будет? Когда наведут порядок? Стоимость проезда повышают исправно, а что с безопасностью?
Гость
12 мая, 11:56
Гость, Власть не ездит на таком транспорте, им безразлично, главное получить бабло от привоза этих водил в страну.
Гость
18 мая, 14:55
Кто-нибудь пострадал?
Гость
21 мая, 04:05
С этим - первое. Электробус же.
Гость
12 мая, 11:02
Мне кажется, возможно где-то есть утечка газа, который попадает в кабину водителя, если он на газе работает. Частенько потери сознания стали происходить. Нужно проверить, поставив газоанализаторные датчики...
Гость
12 мая, 12:56
Этот не газовый, а электрический.
Гость
18 мая, 14:56
Что значит «частенько»? Не несите чушь.
Гость
12 мая, 11:01
Водителей перед работой не проверяют врачи.
Гость
12 мая, 11:21
Так там врачи такие же, по русски ни бельмеса.
Гость
12 мая, 11:55
Гость
12 мая, 11:21
Так там врачи такие же, по русски ни бельмеса.
Гость, А ведь точно
Гость
18 мая, 14:59
Гость
12 мая, 11:21
Так там врачи такие же, по русски ни бельмеса.
Совсем не понимаешь, что пишешь, школьник? Родителей не позорь.
Гость
12 мая, 11:01
Что-то больно часто им плохо за рулём.
Гость
12 мая, 11:55
Джонни, Врут!!
Гость
12 мая, 12:40
Им вообще плохо здесь, им надо в свой климат!!!!
Гость
18 мая, 14:50
Каждую ситуацию нужно разбирать отдельно, нельзя под одну гребенку
Гость
12 мая, 10:57
Потерял сознание? А я думал, он дрифтовал :D
Гость
12 мая, 10:56
Автобус-беспилотник, получается?) Указ 374 завершил свое действие, пооа искать окно на границе)
Гость
12 мая, 10:55
Администрация, установите туалеты для водителей автобусов на конечных остановках маршрутов, особенно если эти остановки в безлюдных местах, промзонах. Надоело наблюдать сцены, когда водители автобусов мочатся прямо на остановке, иногда из кабины автобуса.
Гость
12 мая, 11:54
Гость, Ух ты, что делать, они так привыкли в своих аулах, домой их всех надо отправить.
Гость
12 мая, 10:54
Кто был за рулём, ВСЕМ видно! Опятьььььььь......
Гость
12 мая, 11:53
ГостьОтлично, Они, они, Без сомнения.
Гость
12 мая, 10:54
Припарковался....
Гость
12 мая, 10:54
Фонтанка! Опять комментарии выставляете( честные) и через минуту убираете! Страшно или приказ Сверху???.......
Гость
12 мая, 11:31
модераторы развлекаются...это у них игра такая..им нравится.
Гость
12 мая, 10:54
Могли пострадать люди и они пострадали. Вчера у них были квартиры, а сегодня? Недоумение, чумазые дети и немного вещей...
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 10:52
Симптоматично
Гость
12 мая, 10:50
опечатка. не «водител», а «водятел»
v.p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 10:48
А, вот где это зловонное гнездо.
Гость
12 мая, 12:50
Не удалось его разорить.
Гость
12 мая, 14:31
А тут у них гнездовье
Гость
12 мая, 19:45
Гость
12 мая, 14:31
А тут у них гнездовье
А что собственно происходит? 8 мая автобус въехал в здание у метро Удельная,сегодня в здание на Моисеенко.И так далее и тому подобное ранее с автобусами в нашем городе.И это все уже сложно назвать случайностью.
Гость
12 мая, 10:45
Допущена одна ошибка: "...из-за того, что водител потерял...". Не водител, а водятел.
Гость