Сотрудники ГАИ работают на улице Моисеенко в центре Петербурга утром 12 мая. Пассажирский автобус 19-го маршрута «уткнулся носом» в крыльцо здания фабрики имени Бебеля. Об этом с места сообщают очевидцы в соцсетях.

Источник:
По предварительным данным, авария могла произойти из-за того, что водителю стало плохо. На снимках он общается с сотрудниками полиции, у него в кровь разбито лицо.


О других пострадавших пока информации нет, на месте работают сотрудники скорой помощи.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев