
Архивное фото
Источник:
Пассажир метро упал на рельсы на станции «Технологический институт». Он жив, поезда поехали.
Как сообщает пресс-служба метрополитена, 11 мая кратковременный сбой в движении составов был спровоцирован падением на рельсы мужчины. Его быстро вытащили и передали медикам. Пациент жив, ему 39 лет.
Из-за этого поезда на недолгое время остановились на синей линии. В настоящее время все в порядке.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев