перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Доллар опустился ниже 74 рублей 11 мая

11 мая 2026, 14:38
Гость
Гость
12 мая, 08:02
как думаете есть смысл наличные доллары держать? хочется порфтель на всякий случай создать. Открывать в банк как-то опасно, отберут потом
284821259

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая, 23:54
По мне, "бюджетное правило" - это печь народным денегам, чтобы "кубышка" была цела...
Гость
11 мая, 21:10
Рублю сейчас помогают высокие цены на нефть, и ограничения по снятию и переводом переводом по 10тыс. Иди поменяй 10000 долларов. - не найдешь, где без паспорта сделать! Только не больше эквивалента 40 тыс в рублях! Рубли в мире мало кому нужны, экономика то сырьевая, нефть газ металлы. Ещё такой сильный рубль губит экспорт, меньше экспортируется из-за высоких цен!
Гость
11 мая, 20:43
если бы пенсионный возраст не подняли бы на пять лет то доллар бы стоил намного дороже
Гость
11 мая, 18:39
Опустился, поднялся- какая разница в стране с ручным приводом?
Гость
11 мая, 19:00
Зато у вас, в странах с задним приводом, разница очень большая.
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 21:38
Гость
11 мая, 19:00
Зато у вас, в странах с задним приводом, разница очень большая.
кто о чём, а ты, лахтодырявая, всё о своих слабостях и предпочтениях
Гость
11 мая, 21:55
11 мая, 21:38
кто о чём, а ты, лахтодырявая, всё о своих слабостях и предпочтениях
Ципсонюх, забудь радужные мечты своего голубого детства и беги скорей меняй гривны на рубли, а то опоздаешь.
Гость
11 мая, 18:27
"ну всё! кирдык вашей Америке". --"брат 2"
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 22:22
Ты бы хоть цитировал правильно и название фильма не перевирал, гость ноунеймовсекий!
Гость
11 мая, 18:27
Надо брать!!!!!
Гость
11 мая, 18:22
Хрюклы бьются в конвульсивной истерике: как же так, рубль растёт, а хрювна плинтус облизывает)
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 21:40
продолжай держать нас в курсе, что там у тебя в неньке происходит
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 18:09
Как в анекдоте: -все свои сбережения вложу в доллар! -Ты хотел сказать в доллары? -Нет, именно в доллар
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 17:35
Да-да, мы тут все помним твит* иноагента Варламова* про доллар по 41.
Гость
12 мая, 02:03
Че мычишь болезный?
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 17:14
Ну и опустился и , что? В советское время один долларс стоил 60 копеек, хочу туда))))
Гость
11 мая, 17:24
сейчас покупка свободна
Гость
11 мая, 17:09
Ура! Мы богатеем!
Гость
11 мая, 16:44
Мы на пути процветания.
Гость
11 мая, 16:56
И мы тоже
Гость
11 мая, 16:43
Это успех.
Гость
11 мая, 16:56
У тебя? Однознозначно
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 16:21
Кто то тут с утра рвал на себе рубаху и кричал что все свои рубли перевёл в зеленые. А-ха-ха-ха
Гость
11 мая, 16:34
Я бы и чичас перевёл, только нет их,долларов в банках,один неликвид.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 16:40
Гость
11 мая, 16:34
Я бы и чичас перевёл, только нет их,долларов в банках,один неликвид.
Так купи безналичные. Ты их где тратить собрался, не в пятёрочке ведь
Гость
11 мая, 16:43
Так купи безналичные. Ты их где тратить собрался, не в пятёрочке ведь
Безналичные ты себе купи.
Гость
11 мая, 16:14
Как же у пяточков подгорает с этой новости. Они всё ждали доллар по 200 р
Гость
11 мая, 16:57
Да, но что-то пошло не так. Опять обманули западные кураторы
Гость
11 мая, 16:01
Как доллар может опустится???
Гость
11 мая, 16:48
Так же, как и Трамп.
Гость
11 мая, 15:31
Четыре доллара за галон это девяносто четыре рубля за литр, давно ли был на заправке
Гость
11 мая, 16:57
Считать научись
Гость
11 мая, 22:50
Дурила, галлон это 4 литра! И литр тогда стоит 1 доллар! И литр 98 го так стоит, а в России 98 стоит по 100!
Гость
11 мая, 15:21
Как быстро местные холуи забыли изъятие валютных вкладов в 2022м, скоро это же будет с рублевыми
Гость
11 мая, 15:23
Забей, это уже тут не заходит. Нужно что-то новое придумать
Гость
11 мая, 15:35
Гость
11 мая, 15:23
Забей, это уже тут не заходит. Нужно что-то новое придумать
Новое то, что иранцы обстреливают холуёв😨
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 15:59
"Скоро"? Дату назовите. Обведу в календаре, а потом сверимся.
Гость
11 мая, 15:20
Надо брать
Гость
11 мая, 15:14
Как в совке - доллар по 30 коп но над этим все только смеются
Гость
11 мая, 15:18
В совке невозможно было купить эти доллары по курсу, сейчас - чуть ли не любой банк продаст. Нельзя было перевести за границу, сейчас - да пожалуйста, даже если 5-10% накинут сверху. Импорт был дефицитом, сейчас - все Озоны им забиты, причем стоимость в рублях каждый день пересчитывают по курсу. Так что не позорься.
Гость
11 мая, 16:58
В совке покупка доллара - тюрьма. Разницу чувствуешь?
Гость
11 мая, 22:53
Гость
11 мая, 15:18
В совке невозможно было купить эти доллары по курсу, сейчас - чуть ли не любой банк продаст. Нельзя было перевести за границу, сейчас - да пожалуйста, даже если 5-10% накинут сверху. Импорт был дефицитом, сейчас - все Озоны им забиты, причем стоимость в рублях каждый день пересчитывают по курсу. Так что не позорься.
Дурила, ты иди попробуй перевести доллары за бугор, в банке, там справки замучаешься нести. То же самое хрен получишь доллары на свой счёт в банке в России из-за санкций, а если какие остались банки, то опять замычаешьсы пыль глотать собирая справки и отчитываясь в налоговой! Cretino
Гость
11 мая, 15:06
Утром читаем в газете: рубль переоценен, есть все основания полагать, что вскоре он ослабнет к основным валютам. А днём тут же видим: доллар впервые за 3 с лишним года упал ниже 74 рублей. Может быть есть смысл приглашать более компетентных экспертов?
Гость
11 мая, 15:19
Зачем? Холуи все равно ничего не понимают, из дали молча терпеть
Гость
11 мая, 15:42
Гость
11 мая, 15:19
Зачем? Холуи все равно ничего не понимают, из дали молча терпеть
холуи любят зелю и Тцк! Причем здесь терпение?
Гость
11 мая, 16:03
Доллар никуда не падает и не опускается.. Что за бред пишут???
Гость
11 мая, 15:03
А где все шпецы, ошошенные ф, с ёхними индексами бигмака, литра бенза и бутылки?
Гость
11 мая, 15:21
Бигмака нет, как всего остального, а если посчитать недвигу или авто то бакс по 200 р и выше
Гость
11 мая, 15:21
На процедурах
Гость
11 мая, 17:10
Гость
11 мая, 15:21
Бигмака нет, как всего остального, а если посчитать недвигу или авто то бакс по 200 р и выше
В ужасном месте Вы сейчас находитесь. А где это?
Гость
11 мая, 14:57
Это где опустился? В пустой голове наеьулиной? Доллар в пересчёте на реальные товары около 200, к все и мечтали
Гость
11 мая, 14:59
лож в хрывнi👌
Гость
11 мая, 15:05
Где вам такой бред рассказывают? Или в методичке пишут?
Гость
11 мая, 15:22
Да и экономика в клочья. Знаем, знаем
Гость
11 мая, 14:57
Понятно, что экономика РФ зависит от мировых цен на нефть. Она, конечно, есть, а сбыть ее уже некуда. Без теневого флота, который постоянно арестовывают.
Гость
11 мая, 15:20
Экономика? Продажа ресурсов без переработки- это у тебя экономика?
Гость
11 мая, 16:09
Гость
11 мая, 15:20
Экономика? Продажа ресурсов без переработки- это у тебя экономика?
сырьевая экономика называется, ничо не поделаешь
Гость
11 мая, 17:06
Гость
11 мая, 15:20
Экономика? Продажа ресурсов без переработки- это у тебя экономика?
Почему не экономика?
Гость
11 мая, 14:57
Поясните мне, пожалуйста, как неконвертируемые фантики могут подниматься или опускаться по отношению к конвертируемой во всём мире валюте? По-моему, это абсолютный нонсенс.
Гость
11 мая, 14:59
Это триггер местных холуев, они думают что нарисованный курс фантика- рубля что-то значит
Гость
11 мая, 15:00
Гость
11 мая, 14:59
Это триггер местных холуев, они думают что нарисованный курс фантика- рубля что-то значит
эпштейны не холуи, а богоизбранные
Гость
11 мая, 15:02
Бред не неси. По этому курсу легко можно хоть купить наличную валюту, хоть перевести за границу, хоть купить МакБук из ОАЭ, хоть авто из Китая. Даже если сейчас надо чуть-чуть посреднику отдать. Но так всегда было, курс у банков выше ЦБ.
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 14:55
это прорыв, рывок или толчок?
Гость
11 мая, 14:56
рывок и толчок это гиревой спорт вообще то)))))
Гость
11 мая, 15:02
это цимес или тухес?
Гость
11 мая, 16:12
Что Миколка, зрада)))
Гость
11 мая, 14:50
пофигу ваще у меня рубли в жизни только вокруг!!!!!
Гость
11 мая, 14:56
не верь - липсиц гарантировал доллар 200 а нефть 30. А липсиц ученый еврей экономист, почти как Мойша Чубайс
Гость
11 мая, 14:58
Гость
11 мая, 14:56
не верь - липсиц гарантировал доллар 200 а нефть 30. А липсиц ученый еврей экономист, почти как Мойша Чубайс
Он и сейчас по 200, если считать на реальные товары
Гость
11 мая, 14:58
Гость
11 мая, 14:56
не верь - липсиц гарантировал доллар 200 а нефть 30. А липсиц ученый еврей экономист, почти как Мойша Чубайс
не знаю таких
Гость