перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Индия оказалась на пороге топливного кризиса из-за войны в Иране

11 мая 2026, 10:40
Гость
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 11:02
Падение курса рупии делает индийские товары более конкурентноспособными на мировом рынке, стимулирует размещение производства в Индии и в, конечном итоге, ведет к росту экономики. А в ближайшей перспективе - да, затянуть ремень потуже.
Гость
11 мая, 11:01
нас не касается ваще!!!
Гость
11 мая, 12:49
Чудак, на Индии обкатают и внедрят..
Гость
11 мая, 10:55
Если сейчас сократят использование химических удобрений, то следующим шагом будет уже борьба с голодом
Гость
11 мая, 11:17
технической сои хватит всем
Гость
11 мая, 11:24
В Варанаси настал дефицит топлива
Гость
11 мая, 11:29
Ты похоже из касты далитов?
Гость
11 мая, 10:55
На 2 стульях не усидишь. Хотя индусы молодцы, во всех странах создают общины, которые со временем достигают многого. Например Сатья Наделла не глупый индус
Гость
11 мая, 11:01
помню только "чай со слоном", Liv 52 и "Зита и Гита"
Гость
11 мая, 10:43
Наконец то Индия замерзнет.
Гость
11 мая, 10:57
Экономика западных стран может регрессировать до уровня России еще лет 200 , когда уровень потребления сравняется с доходами.
Гость
11 мая, 11:16
Киевская школа экономики? Экономика ЕС переехала в США
Гость
11 мая, 11:27
Блестящий экономический анализ! Судя по всему вы выпускник Днепровского государственного аграрно-экономического университета?
Гость
11 мая, 11:56
Гость
11 мая, 11:16
Киевская школа экономики? Экономика ЕС переехала в США
Обтекай молча
Гость
11 мая, 11:46
Надо немного потерпеть
Гость
11 мая, 11:49
Нет у тебя времени терпеть, ТЦК уже в пути.
Гость
11 мая, 11:55
Гость
11 мая, 11:49
Нет у тебя времени терпеть, ТЦК уже в пути.
Ну тебе, как терпиле на генетическом уровне, терпеть не привыкать. Продолжай.
Гость
11 мая, 11:57
не держи в себе, быстрее беги в деревянное строение на дачном участке
Гость
11 мая, 13:22
Ну, зато экология, глядишь, немного поправится...
Гость
11 мая, 11:37
Сам решил отказаться от рос нефти в угоду Трампу. Логичный результат в итоге - не рос нефти, не индийской экономики
Гость
11 мая, 11:55
Научись употреблять "не" и "ни"...
Гость
11 мая, 11:58
Роснефть засунь себе.взад.
Гость
11 мая, 12:03
Гость
11 мая, 11:58
Роснефть засунь себе.взад.
Как будто, скрепостные имеют какое-то отношение к роснефти.
Гость
11 мая, 11:07
Американцы продолжают свою стратегию "управляемого хаоса". Самое интересное, что кроме них в плюсе оказываются Китай и Россия, а вот ЕС и развивающиеся страны в минусе, например на Украине дизель, в пересчете на рубли, уже под 200 за литр.
Гость
11 мая, 11:13
За кружева и печеньки будут вечно расплачиваться. За то могут в Вене каву похлебать
Гость
11 мая, 12:03
Гость
11 мая, 11:13
За кружева и печеньки будут вечно расплачиваться. За то могут в Вене каву похлебать
Угу. А скрепостным в Вену не доехать, слишком тяжёлое вяличие мешает выбраться из деревянных сортиров.
Гость
11 мая, 10:54
Россия может формировать собственную валютную зону на основе рупий, которая со временем может привлечь Японию, Корею, Турцию, арабские страны и Иран.
Гость
11 мая, 11:01
На основе рупий - о, да, Индия согласна)))
Гость
11 мая, 12:05
А может и не формировать.
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 11:19
А разве не помните фильм " Бродяга " с Раджем Капуром,
Гость