перейти к публикации
153 комментария к публикации

Россия столкнется с опасными климатическими аномалиями летом 2026 года

11 мая 2026, 15:00
Гость
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 15:25
а чиновники тем временем продолжают захватывать прибрежные полосы и строить там себе виллы, перекрывая людям доступ к воде и лесу...
Гость
11 мая, 17:37
Их смоет первыми при таянии льдов Антарктиды.
Гость
11 мая, 18:05
это хорошо, все будут знать где проводить экскурс по золотым слиткам)!
Гость
11 мая, 18:49
Кто о чем, голый о бане
283532102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 15:51
Никто ведь не скажет , что т.н. климатические аномалии связаны с вырубкой тайги . Китай лидирует по поставкам древесины в ЕС и США , но дело в том , что вырубка леса в КНР запрещена .
Гость
11 мая, 21:35
да ... как оказывается везде в цепочке есть Россия... а народ нищий. только стоило перестать поставлять газ... сразу все в рейх засобирались в европе. в кнр уходит рыба, лес, металлы. даже Азербайджан вытаскивает драгметаллы и золото из России с бензином. Свой бензин отправляют дороже, а российский себе оставляют. люди в зелёных камзолах договариваются об орехах и финиках, а в ответ выдают ресурсы и био-ресурсы страны...
Гость
12 мая, 09:56
хватит языком ворочить. не был в китае и еще брешит тут. я вот сейчас в шанхае. и тут в сто раз хуже ситуация во всем
Гость
12 мая, 11:02
Гость
12 мая, 09:56
хватит языком ворочить. не был в китае и еще брешит тут. я вот сейчас в шанхае. и тут в сто раз хуже ситуация во всем
Ага, хуже конечно, особенно с чистотой воздуха в Шанхае с его 26млн. человек)В сравнение с Спб, есть что сказать?
Гость
11 мая, 18:28
После 50 хочется тихой природы, пения птиц,отсутствия идиотов, подальше от всей этой суеты, чистого воздуха, чистой родниковой воды!
Гость
12 мая, 10:14
Самое главное, отсутствие идиотов!
Гость
14 мая, 01:21
Гость
12 мая, 10:14
Самое главное, отсутствие идиотов!
Тогда зря вы сюда. 9 из 10.
Гость
16 мая, 22:34
Подальше от движухи?
Гость
11 мая, 19:09
Леса и болота нужно восстанавливать. Это лёгкие планеты. И избавляться от пластика.
Гость
11 мая, 15:09
на завтра прогноз угадать не могут, а тут про всё лето махом.
Гость
11 мая, 15:21
Гость, 😁😀
Гость
11 мая, 16:29
Это другое
Гость
11 мая, 16:44
Гость
11 мая, 15:21
Гость, 😁😀
Ничего смешного. QR-код из Макса подойдёт, или новые выдавать будут?
Гость
11 мая, 15:39
Будет на что свалить экономическую катастрофу....
Гость
11 мая, 15:41
На Украине?
Гость
11 мая, 16:06
Гость
11 мая, 15:41
На Украине?
В твоей голове.
Гость
11 мая, 20:45
Гость
11 мая, 16:06
В твоей голове.
Экономическая катастрофа? Но ты же о ней заговорил. Она в твоей голове, выходит. Несчастной, украинской голове...
Гость
11 мая, 16:19
А помните песенку? "Дождь по асфальту рекою струится, Дождь на Фонтанке и дождь на Неве, Вижу родные и мокрые лица, Голубоглазые в большинстве. Три миллиона людей замечательных, Шесть миллионов приветливых глаз. Добрых, больших, озорных и мечтательных, Мне повезло — я живу среди вас!"
Гость
11 мая, 17:09
Нет, не помню
Гость
11 мая, 17:12
"Голубоглазые в большинстве" уже неактуально)
Гость
11 мая, 17:15
Гость, Лидия Клемент, да. Моментально сгорела от рака… Ее песни часто шли по радио
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 19:23
Что мне ветер, что мне зной, что мне дождик проливной
Гость
17 мая, 01:00
Что мне снег, что мне зной и т.д. ))
Гость
11 мая, 15:09
Опять Дагестану и Чечне российским регионам-донорам придется дань платить. В связи с «размытостью дорог». В швейцарских, французских, австрийских Альпах горы такие же. «Размытости дорог» нет.
Гость
11 мая, 15:21
Гость, В Европе не умеют так врать, как у нас.
Гость
11 мая, 15:36
власть там другая
Гость
11 мая, 18:08
может книжки умные почитать, чтоб понимать про геополитику и стратегию на десятилетия?
Гость
11 мая, 15:08
Ниче нового. Леса пожгли - вот и ветер теперь гуляет.
Гость
11 мая, 15:34
Я вчера видела карту вырубок сибирских лесов снятую со спутника. В Иркутской области и Красноярском крае половина площадей лесов вырублена!
Гость
11 мая, 15:36
Гость
11 мая, 15:34
Я вчера видела карту вырубок сибирских лесов снятую со спутника. В Иркутской области и Красноярском крае половина площадей лесов вырублена!
это дружественная китайская рубка
Гость
11 мая, 15:37
Гость
11 мая, 15:36
это дружественная китайская рубка
Нет, это наши чиновники, которые этому потворствуют
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 15:52
Слово "пролететь" обрело ещё один смысл!
Гость
11 мая, 16:46
Главное из этого интервью: 1) Я не знаю, что конкретно будет 2) Я не знаю, как это назвать 3) Я затрудняюсь сказать
Гость
11 мая, 21:34
Я знаю,что ничего не знаю.Говорят,это такой признак мудрости
Гость
11 мая, 15:21
Ни о чем. Из серии "Мы не знаем что это такое но если бы мы знали что это такое но мы не знаем и т.д." Впрочем, чего еще от синоптика ожидать.
Гость
11 мая, 16:46
Займитесь метеорологией. Уверена, у вас получится.
Гость
12 мая, 18:42
Гость
11 мая, 16:46
Займитесь метеорологией. Уверена, у вас получится.
зачем? Что бы как колесов и К получать зрЯплату за несбывшиеся прогнозы.
Гость
11 мая, 23:00
Невозможно читать из-за постоянной моргающей рекламы.
Гость
12 мая, 13:55
Евгений хочет кушать, прошу отнестись с пониманием.
Гость
16 мая, 22:34
Поставь Оперу и блокираторы рекламы штуки 3-4. Забудешь о ней.
Гость
11 мая, 16:26
Люди сошли с ума и погода тоже
Гость
11 мая, 16:56
Возвращайся в клинику
Гость
16 мая, 22:37
Гость
11 мая, 16:56
Возвращайся в клинику
Жёлудя тебе ставлю сзади.
Гость
11 мая, 16:09
Климатические аномалии? Гораздо худшие аномалии обеспечил России пламенный и неутомимый борец за суверинитет
Гость
11 мая, 20:55
СуверЕнитет. Через "Е" пишется, неуч. Хотя... русский для тебя не родной. Тебе простительно.
Гость
12 мая, 13:47
Гость
11 мая, 20:55
СуверЕнитет. Через "Е" пишется, неуч. Хотя... русский для тебя не родной. Тебе простительно.
В неофициальной переписке допускается тенденциональная орфография и пунктуация
Гость
16 мая, 22:39
Числится величайшим геополитиком, а на деле... Лев Толстой.
Гость
11 мая, 15:20
Ни о чем.....
Гость
11 мая, 22:18
Яндекс погода всегда врет. По прогнозу 8 тепла, но ощущаеться как 2 градуса. Что значит ощущаеться. Вышел в тот день на улицу, сел в автобус, и через 10 минут пошел снег. Если ощущаеться 2 градуса, не надо врать что 8 тепла. Что касаемо клмата, будут в этом году аномалии и неурожай. Ураганы тоже будут, будет много солнца, так как изменилось АД Земли, многие будут не рады. Вас ждут гепертонии и магнитные бури- падения интернета и власти. Экономики и соц.зщищенности.
Гость
11 мая, 15:28
Не хватает только прогнозов уфологов
Гость
11 мая, 15:46
Инопланетяне в ноябре. Инфо - сотка.
Гость
11 мая, 16:50
Тебе лично прогноз уролога и проктолога нужен, болезный
Гость
11 мая, 17:09
Так сказали же что тРамп рептилоид
Гость
11 мая, 18:18
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки 30.04-2.05 было +27...+29, 11 мая утром 0... Зато зима была рекордно холодная и снежная!!!!! 17 и 18 января было -40. 27 февраля -36. 1 марта -35(!). 10 марта -22. 18 апреля -17(!)... А снегом нынче просто завалило!!!!!!!!!!
Гость
11 мая, 21:36
В начале 70х так тоже было.Метеоролухи про циклы забыли
Гость
11 мая, 20:01
Климат меняется всегда.От нас не зависит,и повлиять мы не в силах. Терпеть не могу жару.
Гость
11 мая, 17:03
Синоптики ошибаются один раз,но каждый день
Гость
11 мая, 17:11
Мне кажется, что погоду искусственно создают. Сейчас техника на это способна и она в руках ненавистников человечества. Зло правит миром во вред всему живому на земле.
Гость
11 мая, 17:41
Мне сообщили адрес мирового зла -США Округ Колумбия Вашингтон
Гость
11 мая, 21:38
Ну,так Иран же не зря израильские климатические центры разбомбил.Пока что не восстановили
Гость
16 мая, 22:35
Гость
11 мая, 17:41
Мне сообщили адрес мирового зла -США Округ Колумбия Вашингтон
Немного не так: Лахта, хранилище повелителей желудей.
Гость
11 мая, 17:51
это долгосрочный прогноз ,основанный на общих климатических изменениях
Гость
11 мая, 21:45
Климат прогнозировать пока так и не научились,тем более долгосрочно
Гость
16 мая, 02:55
Что вы всё о погоде, лучше бы о людях, которые уже на людей не похожи итак каждый второй. Каждый сам за себя, к чему мы катимся. Сожрать готовы друг друга.
Гость
11 мая, 20:00
Вся прошедшая зима - это сплошная аномалия. Люди ведут себя аномально-ненормально, а за ними сорвалась с цепи и погода. Вроде находишься в городе, а ощущение, будто в степи, где гуляет сильный ветер. Возможно, что лето будет сильно жарким, потому что зима была аномально холодной.
Гость
13 мая, 14:15
Хотели глобальное потепление - вот и оно. Это ведь не только повышение средней температуры, но и температурные качели с катаклизмами. А ещё насекомые, что раньше тут из-за прохлады не обитали - ядовитые или переносящие лихорадки и малярию👍 Не на это вы, ноющие о холодном климате Северной-то столице, рассчитывали?? А теперь вот будет.
Гость
11 мая, 16:04
То, что климат меняется - однозначно. В Ленинграде в апреле школьники ещё физкультуру на лыжах проводили и в снежки играли. И никаких частых ливней не было. Была гроза иногда. А так мелкий моросящий дождик. А сейчас погода становятся похожей на тропическую: жара - ливень, жара -ливень...
Гость
11 мая, 16:39
Про ливень ещё так сяк. Но жара!?
Гость
11 мая, 18:13
и где они, эти ваши ливни? майский гром и всё такое, в прошлом году тоже почти не было
Гость
12 мая, 13:54
про апрель - не свисти. !!
Гость
11 мая, 16:41
Мы были добрыми и были счастливыми
Гость
11 мая, 19:38
что-то родители или память напутали. не два дня будет идти циклон от Нарвы, а половину дня.
Гость
11 мая, 22:30
Ни слова про геоинжиниринг хи хи
Гость
12 мая, 10:56
климат нервничает))) метеоролог, которого мы заслужили ПС я тоже помню свое детство)))
Гость
11 мая, 16:33
Земля и небо нас кормят будем благодарны им
Гость
11 мая, 17:48
Нас кормит государство российское во главе с Президентом
Гость
11 мая, 18:56
Гость
11 мая, 17:48
Нас кормит государство российское во главе с Президентом
Госслужащий?
Гость
16 мая, 22:37
Гость
11 мая, 17:48
Нас кормит государство российское во главе с Президентом
Лахтинский бесплатный служитель со своим мнением?
Гость
11 мая, 16:59
это происки моссада - чтоб погибла вся рассада.
Гость
11 мая, 15:35
может входит, а может выходит. кто ж знает
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 15:55
Виннипух с Пятачком. Иа-Иа не даст соврать!
Гость
11 мая, 15:34
История. Засуха в стране 1900 году ; наводнение в городе ,ещё Пушкин описал и др.катаклизмы... . Это кто козни чинил ? Всегда было не пойми как, а называется одним словом : ПОГОДА.
Гость
11 мая, 15:40
Пушкин засуху 1900 года описал? Хм... Как-то сомнительно.
Гость
11 мая, 16:09
Были единичные события, а сейчас тенденция.
Гость
11 мая, 21:42
Гость
11 мая, 16:09
Были единичные события, а сейчас тенденция.
При цикличности климата всегда тенденция,просто ее не всегда замечают
Гость
12 мая, 01:42
Возможно что лето будет аномально жарким с сильными ливнями, также возможно что лето будет аномально холодным с редкими дождями, также возможно что периоды жары и прохлады будут резко сменять друг друга вызывая грады ,грозы и оползни а(ой кажется главврач пришел, я попозже ещё напишу)
Гость
13 мая, 21:04
Это время перемен
Гость
13 мая, 21:06
Довести финансирование фундаментальных и поисковых научных исследований к 2030 году с нынешних 0,1 до 0,4% ВВП порекомендовали в Российской академии наук. Финансирование фундаментальных и поисковых научных исследований в США в 2023–2024 годах США инвестировали в науку около 3,4%–3,5% от ВВП.
Гость
16 мая, 02:42
После 50 тишины хочу и спокойствия.
Гость
11 мая, 17:09
Мадяр сказал лето будет жарким
Гость
11 мая, 21:18
Для венгерской армии, да. Этим летом ей предстоит поход на Украину и возвращение исторических земель Закарпатья в родную гавань.
Гость
16 мая, 22:36
Гость
11 мая, 21:18
Для венгерской армии, да. Этим летом ей предстоит поход на Украину и возвращение исторических земель Закарпатья в родную гавань.
Закарпатье - древняя русская земля, ман курт. Тысячелетний Ужгород - древний русский город.
Гость
11 мая, 15:21
Это все грибы !
Гость
11 мая, 15:37
во власти
Гость
11 мая, 19:44
Гость, или трава
Гость
11 мая, 15:30
Лето должно быть жарким, это аксиома. Минимум тридцаточка в тени. У нас и так считай девять месяцев промозглое унылое болото по погоде, так хоть летом, которое очень короткое, должно быть нормально, как и положено - ЖАРКО!
Гость
11 мая, 15:58
Ну и проезжей в свою Астрахань. Так все лето жара.
Гость
11 мая, 17:06
Гость
11 мая, 15:58
Ну и проезжей в свою Астрахань. Так все лето жара.
Я из Оренбурга
Гость
11 мая, 17:19
Гость
11 мая, 17:06
Я из Оренбурга
Значит, в Оренбург.
Гость
11 мая, 15:14
16 лет назад деревья падали, как спички, дома ходуном, провода к... И никто не предупреждал, теперь прикрываются. Шли бы на шоу ТНТ.
Гость
11 мая, 16:43
Чего стоит такой прогноз? Думаю ничего
Гость
11 мая, 15:13
Провода сильным ветром порвёт. Украинцы аккумуляторы и солнечные панели без пошлины покупают. Но они, наверное, нескрепные.
Гость
11 мая, 15:21
Гость, 😀👏
Гость
11 мая, 15:38
Украинцы это все покупают потому, что электростанции вынесены. Да и покупают если, то только те, которых ТЦК, как бродячих собак, не переловило.
Гость
11 мая, 16:10
Вам про упоминание украинцев доплачивают, что-ли?
Гость
11 мая, 16:29
Молитесь богу люди и все наладится
Гость
11 мая, 17:14
Это смотря о чем молить)
Гость
11 мая, 17:43
Ну не знаю... То Потоп, то горящая сера с неба... Уже как-то не хочется привлекать к себе внимание.
Гость
16 мая, 22:37
Гость
11 мая, 17:14
Это смотря о чем молить)
Сатанисты тоже называют своего Богом.
Гость
11 мая, 16:05
Хорошо, что мы успели пожить в комфортном климате. А что там дальше будет не наша забота.
Гость
11 мая, 21:12
Дадада. Спасибо Ельцину, Гайдару, Чубайсу... ну вообще - либералам. Вот что либерализм животворящий делает. И Навальный, разумеется...
Гость
12 мая, 04:42
Гость
11 мая, 21:12
Дадада. Спасибо Ельцину, Гайдару, Чубайсу... ну вообще - либералам. Вот что либерализм животворящий делает. И Навальный, разумеется...
все перечисленные вами выше - коммунисты. Перекрасившиеся потом.
Гость
16 мая, 22:40
Гость
11 мая, 21:12
Дадада. Спасибо Ельцину, Гайдару, Чубайсу... ну вообще - либералам. Вот что либерализм животворящий делает. И Навальный, разумеется...
Все члены КПСС, или нет? А Собчаку спасибо или нет?
Гость
11 мая, 15:33
Это пугалка от Греты Тунберг?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 15:54
Она ещё жива или уже дурдом?
Гость
11 мая, 17:51
Ягодки растут, о майнгод!!!
Гость
11 мая, 20:29
Harp включают и пишут про аномалии потом ))
Гость