перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Трамп заявил, что Тегеран «больше не будет смеяться»

10 мая 2026, 22:15
Гость
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 22:25
а в энгельсе весна и благоухает всё красота.
Гость
10 мая, 22:41
небольшой инцидент
Гость
10 мая, 22:56
Смотрю сейчас видео. Опять у твоих ничего не вышло. Но мечтать можно. Мечтай , лахтохрюн.
Гость
10 мая, 23:03
Видишь как ты опять в воздух. Тут у многих телеграм. Опять будановские сказки пересказываешь.
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 22:20
скукота уже второй день надоело.
Гость
10 мая, 22:26
Ну теперь совок 70 лет ненадоел
Гость
10 мая, 22:38
Конечно, писать, что Иран де победил куда веселее. Только слишком очевидно, что это бред.
Гость
10 мая, 22:46
Со вторника люди будут. Правда, саркастические, с оплаченным работодателем интернетом. Наивных здесь давно уже нет.)
Гость
10 мая, 22:29
Маленький такой нюансик - эти 3 эсминца сопровождали контейнеровоз через Ормузский пролив.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 22:37
Эсминцы отбились и отошли, а контейнеровоз нет...
Гость
10 мая, 22:42
10 мая, 22:37
Эсминцы отбились и отошли, а контейнеровоз нет...
С эсминцами все тоже не однозначно, на одном повредили стиральную машинку, начался пожар.
Гость
10 мая, 23:06
Гость
10 мая, 22:42
С эсминцами все тоже не однозначно, на одном повредили стиральную машинку, начался пожар.
Вам бы романы писать, фантазёры!
Гость
10 мая, 22:40
>Трамп пригрозил Дальше не читал.
Гость
10 мая, 23:40
То очередное "предложение", которое иранцы родили сегодня он уже отверг, ор чем заявил несколько минут назад. Что дальше мистер Трамп? Продолжаем блокаду или режим решалы включит?
Гость
10 мая, 22:36
А горловое пение Трамп могет?
Гость
10 мая, 22:43
Йодль?
Гость
11 мая, 11:33
Оденет китл и еще спляшет ногами
Гость
10 мая, 22:29
Проснулся что ли? С утреца пост наваял?
Гость
11 мая, 04:42
Когда он проснется, рядом с Ираном вероятно напишет "и Россия"
Гость
10 мая, 22:37
"Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно..)
Гость
10 мая, 23:25
Он же их победил. Потом вернулся и снова победил. И сделал контрольную победу. Чем ему помешала стертая с карты страна теперь?
Гость
11 мая, 11:32
Он просто проснулся в очередной раз после дощы вискарика
Гость
10 мая, 22:17
Типа :" я волк, зубами щелк"
Гость
10 мая, 22:20
А если будет, то что?
Гость
10 мая, 22:30
Да им уже не до смеха. Вон, главаря найти не могут.
Гость
10 мая, 22:37
Гость
10 мая, 22:30
Да им уже не до смеха. Вон, главаря найти не могут.
Что Зеленский исчез?
Гость
10 мая, 23:14
Гость
10 мая, 22:37
Что Зеленский исчез?
Все боты на таких комментах палятся....
Гость
10 мая, 22:39
эк его вштырило то, видать чет забористое завезли в уайт хаус, вместе с алебастром.
Гость
10 мая, 22:40
шоу продолжается
Гость
11 мая, 00:32
у эпштейнов тонны компромата
Гость
11 мая, 02:12
"заставляли нас ждать, убивали наших людей своими придорожными бомбами", что за "наши люди" в Иране? "уничтожили 42 тысячи невинных, безоружных протестующих, смеясь над нашей теперь снова великой страной", как это связано с США? Америка организовала "народные протесты" в Иране, поэтому эти протестующие тоже американские подопечные? Кто над кем смеется? Почему-то Трамп не разъясняет, что имеет в виду, что вообще США делают в другой стране далеко от своих границ.
Гость
11 мая, 02:30
В общем слоняра стал слишком стар и брюзжит, не наш это слоняра
Гость
11 мая, 12:13
не не не))) Трамп наш. Так сказал великий жирик
Гость
10 мая, 23:36
//...подавляли протесты и недавно уничтожили 42 тысячи невинных, безоружных протестующих, смеясь над нашей теперь снова великой страной.// Из одного только этого заявления можно быть уверенным, что все протесты, которые происходят в восточных странах, специально спланированные акции запада и спонсированные с внедрением для их проведения своих провокаторов для дистабилизации обстановки в тех странах, включая Россию с Азиатскими странами.
Гость
11 мая, 09:19
Да и без этого можно быть уверенным, что тебе нельзя хотеть быть не рабом.
Гость
11 мая, 12:03
молодец возьми пирожок и 15 рэ
Гость
10 мая, 22:26
Трамп дожмет бармалеев
Гость
10 мая, 22:43
Не знаю Дожмета Бармалеева, наверное, из бородатых гномов
Гость
10 мая, 22:46
Бармалеи - это в нынешней Сирии, которые начали жрать друг друга. (на Ф. статья уже есть).
Гость
10 мая, 23:04
Гость
10 мая, 22:46
Бармалеи - это в нынешней Сирии, которые начали жрать друг друга. (на Ф. статья уже есть).
Зато показали, что там вза и мастеркард снова работают!
Гость
10 мая, 22:36
Шакал воет, а караван идёт...
Гость
11 мая, 00:26
думаешь за такой комментарий он станет более благосклонным к украине и европе?
Гость
11 мая, 05:33
С годами он стал сентиментален
Гость
10 мая, 23:51
//Однако после этого в Ормузском проливе произошло вооруженное столкновение: атаке со стороны Ирана подверглись три эсминца ВМС США.// Вот ни с того, ни с чего иранские КСИР прямо взяли и без всяких причин на то, атаковали эсминцы ВМС США? Лично мне кажется, что информация преподносится для читателей предвзято, однобоко/односторонне с целью оправдания действия США в колонизации всего Ближнего Востока с завладением всех ресурсов природных месторождений/ископаемых, в том числе углеводородов.
Гость
11 мая, 00:06
пусть расскажет про демократию в эмиратах, которые платят крыше
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 23:47
Чем больше Трамп говорит, тем больше на дном смеются. Над ним и над той страной, которой он якобы руководит. Во всяком случае, думает, что руководит.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 23:50
* над ним
Гость
11 мая, 00:43
Ни всё так однозначно. По всей видимости американский народ устал от того, что их Правительство, какое бы не избиралось народом, постоянно стремиться навести порядок в других странах, на другом континенте, вместо того, чтобы этим вопросом (миграция, коррупция в высшем управлении, чтобы исключить повторения файлов Эпштейна) заняться в своей стране на благо страны и благополучия народа. А их Президенты рассчитывают на то, что если они колонизируют другие страны с добычей природных ресурсов, то будут героями перед своим народом, будут вечно восхваляться во все поколения своего народа. Им хочется вечной Славы.
Гость
11 мая, 10:11
Гость
11 мая, 00:43
Ни всё так однозначно. По всей видимости американский народ устал от того, что их Правительство, какое бы не избиралось народом, постоянно стремиться навести порядок в других странах, на другом континенте, вместо того, чтобы этим вопросом (миграция, коррупция в высшем управлении, чтобы исключить повторения файлов Эпштейна) заняться в своей стране на благо страны и благополучия народа. А их Президенты рассчитывают на то, что если они колонизируют другие страны с добычей природных ресурсов, то будут героями перед своим народом, будут вечно восхваляться во все поколения своего народа. Им хочется вечной Славы.
хехе проблема в том что народ живет так благополучно из-за доминирования в мире, если сша перестанут доминировать и быть например финансовым центром, то и народ в этих сша жить будет хуже
Гость
10 мая, 22:45
смешно)))
Гость
11 мая, 00:45
//Однако после этого в Ормузском проливе произошло вооруженное столкновение: атаке со стороны Ирана подверглись три эсминца ВМС США.// Вот так ни с того, ни с чего иранские КСИР прямо взяли и без всяких причин на то, атаковали эсминцы ВМС США? Лично мне кажется, что информация преподносится для читателей предвзято, однобоко/односторонне с целью оправдания действия США в колонизации всего Ближнего Востока с завладением всех ресурсов природных месторождений/ископаемых, в том числе углеводородов.
Гость
11 мая, 08:38
Как бы еще так сделать, чтобы Украина перестала смеяться над Россией.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 16:28
да весь мир смеётся над сша)))
Гость