Латвия не граничит с Украиной, а как дроны попадают туда? Через Белоруссию?
Гость
10 мая, 21:48
Ну почему в других странах они такие правильные?
В Китае двум чиновников Минобороны приговорили к казни за мошентсестао, в Латвии сам вон ушёл.
Старовойт только повел себя как мужчина
Гость
11 мая, 12:34
Гость, Верно, нам остаётся только завидовать, а ведь если честно, то виноваты мы сами.
Гость
10 мая, 21:19
Я принял решение уйти с должности министра обороны, чтобы защитить армию
А тут,НПЗ как семечки щелкАют и хоть бы один ответил.
Гость
10 мая, 21:37
А в Китае три дня назад аж двух министров обороны к высшей мере приговорили с полной конфискацией. Хотим как в Китае!
Гость
10 мая, 22:08
Хочешь? Делай!
Гость
10 мая, 21:48
Вот, а тов Ш. (где боеприпасы) до сих пор на свободе.
Гость
10 мая, 22:51
А замы у него для чего по-вашему ?
Гость
10 мая, 22:53
Для клетки берегут
Гость
10 мая, 21:32
Странный какой-то, разве не мог сказать, что таков был план и, это - Победа! )
Гость
10 мая, 22:03
Наше будущее. Провинился - в отставку
Гость
11 мая, 07:49
Своих в отставку? Ага ты потерпи
Гость
10 мая, 21:20
Балтийские тигры)))
Гость
10 мая, 22:02
Верно. Из тебя сразу сделают паштет
Гость
10 мая, 22:08
Что за лев этот тигр)
Гость
10 мая, 22:33
Смешно лахтаку, что в голове - ку-ку...
.
Они без недр нефтегазовых живут лучше, чем обманутые дутым вяличием одобрямсы, а ты хоть до судорог закривляйся.
Гость
11 мая, 02:37
Должны были быть сбиты? А как же "выполнение всех критериев безопасности"?
Как понимаю, Латвия прекрасно знала, чьи это беспилотники, и не хотела конфликтовать с Украиной, поэтому их не тронула, не в министре дело.
Гость
10 мая, 21:36
Андрей , ты там держи себя в руке бодрей!!!
Гость
10 мая, 23:19
Какие стойки эти латыши, финны да и другие тоже. Ну никак не поддаются, мы уже и так и сяк. А они всё не признают и не признают чьи эти дроны. Киев уже и на них напал, а они хоть-бы что.
Гость
10 мая, 23:03
Фонтанка вы успеете свои фесты провести, перед закрытием, за купленные билеты волнуюсь, столько тут ципсоты расплодили
Гость
10 мая, 21:20
Если хочешь есть варенье -
Кончилось стихотворение
Про ночь и зиму, иль в зиме...
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев