перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Горэлектротранс» оборудует учебный троллейбус-кинотеатр в Петербурге

10 мая 2026, 20:10
Гость
Гость
10 мая, 20:32
Бредятина
Гость
11 мая, 12:56
Подобные инициативы свидететвуют в целом об уровне менеджмента в конкретном гупе. В любой развитой стране уже работу бы искали себе, вплоть до замов отделов включительно.
Гость
10 мая, 20:29
А вот интересно, зачем нужен кинотеатр на колесах, когда обычные кинотеатры стоят почти пустые? Если чиновникам нужно водить детей на киносеансы, то за 9 миллионов + стоимость троллейбуса, можно годами арендовать готовые кинотеатры. Какая-то коррупционная цель у всего этого проекта...
Гость
10 мая, 20:32
Читать умеешь? Оборудование предоставит предприимчивый чел из ГЭТ.
Гость
10 мая, 20:35
Вот сидят и выдумывают, на что бы такое потратить деньги налогоплательщиков в дотируемой из бюджета города организации!
Гость
10 мая, 21:23
Гость
10 мая, 20:32
Читать умеешь? Оборудование предоставит предприимчивый чел из ГЭТ.
9 миллионов это за дизайн В эту стоимость троллейбус и оборудование не входят
Гость
10 мая, 20:12
За чей счёт троллейбус база куплен? Госбюджет?
Гость
10 мая, 20:13
Тебе то какое дело, тунеядец)))
Гость
10 мая, 20:38
Возьмут троллейбус , который уже по сроку службы или другим причинам не может выходить на линию в качестве линейного. Переоборудуют в кинотеатр и он еще сможет приносить пользу и деньги ГЭТу. А можно просто списать и пустить на гвозди или подарить в условный Петрозаводск , где он постоит годик под забором и также пойдет на гвозди
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 мая, 20:45
Гость, для патриотического воспитания, думаю, расходы и торг - неуместны.
Гость
10 мая, 20:33
А нас позвал в троллейбус далёкий Млечный путь... "обратная связь с преподавателем и общение между участниками учебного процесса;" Я поняла причину педагогических неудач! У меня троллейбуса не было!
Гость
11 мая, 03:10
Предлагаю властям города организовать бассейны на платформах станций метро. Из заботы о здоровье граждан, в зимнее время - с подогревом, в летнее - с охлаждением, в межсезонье можно и так. Также пусть при бассейнах будет выдача плавательных матрасов. Да, "предлагаю" - это не значит "обещаю", это значит "требую, чтобы это сделал кто-то другой".
284605466

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 11:08
Очень нужный троллейбус, особенно в центре где плотное движение автотранспорта как личного так и профессионального. Своевременная идея без такого просто нельзя. Как и мониторы в вагонах метро вместо окон . Так держать.
Гость
10 мая, 21:18
бездельники, когда отреставрируют старые здания в Петербурге, а то будут катать кинотеатр в облезлом городе
Гость
11 мая, 06:52
Горэлектротранс занимается реставрацией зданий? 🤦‍♂️
Гость
11 мая, 02:50
Пахнуло видеосалоном из 80-х и 90-х годов. Тогда автобусы использовали
Гость
11 мая, 03:44
На Балтийском вокзале вагон был переоборудован под видеосалон.
Гость
10 мая, 20:17
белая горячка
Гость
10 мая, 20:33
+ синька. Цвет троллейбуса сделал свое дело.
Гость
11 мая, 02:51
Лучше майнинг-ферму из него сделать - едет и майнит
Гость
10 мая, 20:44
В ранней молодости возраста около 6-7 лет, ходила я в самолет в Таврическом саду, смотреть мультики. Настоящий самолет, списанный, стоял, большой. Билетики продавали, у трапа. Стюардессы имелись, и в окошки можно было выглядывать и в креслах крутиться. Крутили мультики один за другим, сиди, смотри, пока не надоест. А может, чем. Не помню. Мне очень нравилось, ходила сама, жила на углу напротив входа в Тавригу.
Гость
10 мая, 21:07
А сколько стоил один билет? Я всё детство бегал на детские киносеансы в обычный кинотеатр за 10 коп. А потом появились видеосалоны по рублю (клубничка за 3) и я уже не захотел смотреть ничего, кроме Рэмбо и Хищника.
Гость
11 мая, 21:20
Гость
10 мая, 21:07
А сколько стоил один билет? Я всё детство бегал на детские киносеансы в обычный кинотеатр за 10 коп. А потом появились видеосалоны по рублю (клубничка за 3) и я уже не захотел смотреть ничего, кроме Рэмбо и Хищника.
По моему, 10 коп. Или 15. Я бабушку грабила, и в Тавригу.
Гость
10 мая, 21:20
пусть будет второй туалет
Гость
11 мая, 09:51
Мобильный туалет
Гость
10 мая, 20:36
он окупится только если будет показ немецкого кино
Гость
10 мая, 20:58
Про сантехника/садовника/ремонтника?😂😂😂
Гость
11 мая, 02:47
Гость
10 мая, 20:58
Про сантехника/садовника/ремонтника?😂😂😂
Гость, и про застрявшую в стиральной машине кузину
Гость
11 мая, 21:21
Гость
11 мая, 02:47
Гость, и про застрявшую в стиральной машине кузину
Это можно ночные сеансы. 18-100 лет. Допуск. И что? Будет доход. А то по ночам простаивают -)
Гость
10 мая, 20:12
🙄🙄🙄🤐
Гость
10 мая, 20:50
В троллейбусе примерно 30-40 сидячих мест. В Петербурге примерно 620 000 школьников.
Гость
10 мая, 22:29
Верните кинотеатры типа СПАРТАК или КИНЕМАТОГРАФ. И показывайте старые любимые фильмы. Очередь будет стоять.
Гость
10 мая, 22:53
Может кинозал оформить под троллейбус???...
Гость
11 мая, 10:52
А можно ещё на паях с епархией сделать троллейбус-церковь.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 08:55
Я даже знаю, кто станет дизайнером проекта
Гость
10 мая, 21:00
Сегодня был в кинотеатре. Кроме меня была бабушка 70+ и её дочь 50+. Больше никого в кинотеатре не было. Этот вид искусства умер.
Гость
11 мая, 06:51
Почему-то я хожу в кино на полные залы. По себе за всех не судите.
Гость
11 мая, 09:50
Гость
11 мая, 06:51
Почему-то я хожу в кино на полные залы. По себе за всех не судите.
Не толпитесь у кормушки, выноса корма сегодня не будет
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 мая, 20:44
Зайдет хорошо для патриотического воспитания местных и для современных наших туристов. Круглый год будет бегать.
Гость
10 мая, 20:40
И фейк-такси появится тоже. ...
Гость
10 мая, 23:11
На восток уедет
Гость
11 мая, 07:47
Я уже был в таком троллейбусе в 89 году , был такой видеосалон на Гражданке , смотрел Назад в будующе .Совсем фантазии мало на роспиле наших денег.
Гость
11 мая, 00:04
Лучше бы «старый фонд» из 20 и 21 трамваев заменили. Ужасает и грохот, и кишки сотрясает, пока едешь на них. Позвонки уже сточились от такой допотопной езды
Гость
11 мая, 09:55
Со старым фондом это в кинозалы ДК им Кирова
Гость
10 мая, 20:33
Ну и что? На Мурманское шоссе Куршавель переехал. Вся Ленобласти ожидает переезда Ибицы.
Гость
10 мая, 20:47
Троллейбус, конечно, мобильнее, чем самолет. Но и атмосфера в нем троллейбусная.
Гость
10 мая, 20:46
А можно вместо 6 или 5 троллейбусного парка открыть автомобильный кинотеатр? Сколько гектар земли неэффективно используется на стоянку троллейбусов.
Гость
10 мая, 22:50
Марвэл шо говорит??...
Гость
10 мая, 23:18
Троллейбус, который идет на восток...
Гость
11 мая, 10:02
Лутьше тогда бы восстановить для этого Лазаря Кагановича(ЛК-1) или ЯТБ-1 без звёздного неба
Гость
11 мая, 10:23
Троллейбус можно сделать в виде автомотриссы, чтобы можно было ездить в другие города для передачи опыта
Гость
11 мая, 11:31
Зачечем????
Гость
11 мая, 13:34
За все заплатит пасаажир🤷
Гость
11 мая, 13:40
Всю жизнь только этого и ждали
Гость
11 мая, 18:58
Середина 20х терерь похоже на 90е, можкт и нам повезёт
Гость
10 мая, 20:45
Может, час? Кина. Не помню, сколько мультиков на 15 копеек.
Гость
10 мая, 20:44
Вот бы нам такой в тцк для комфорта
Гость
11 мая, 00:34
Вам и так с нефтепровода "Дружба" перепадает От туда и выписывайте
Гость