перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На красной ветке метро Петербурга почти всё лето будут ограничивать вход на станцию

10 мая 2026, 17:25
Гость
Гость
11 мая, 13:24
Я как раз понаехавший. Правда из Ленобласти. На работу езжу. Мне кажется или так и есть - у городских властей получается только закрывать станции метро и увеличивать зону платной парковки? А да, ещё цены на неё.
Гость
11 мая, 12:49
Больше всего труда в публикации вложено в поиск фотки 2016 года, чтоб надписи на асфальте, и цветовую гамму побезысходней, вороны в небе.
Гость
11 мая, 08:19
Что значит ограничат вод в метро Гражданский проспект с 7.30 до 9.00. Т.е. в это время вообще нельзя будет попасть в метро? Ккк раз в час пик на работу?
Гость
11 мая, 12:51
Так вход в павиьон ограничат именно чтоб толпа не поубивалась уже на единственном эскалаторе вниз. Чего не в час пик-то ограничивать?
Гость
11 мая, 05:03
Вероятно Правительство Петербурга и метрополитен решили заживо закапывать жителей и гостей города. В аналогичном направлении уже "ремонтируют " Парк Победы. Позволю заметить, Наклонный ход и транспортная линия в метро имеют разные конструктивные особенности. Выбор подрядчика неслучаен
Гость
10 мая, 20:29
Мы сломали?
Гость
10 мая, 19:11
Все ломается через и без того чуть живое Девяткино ? Аня guss ну и как тебе Девяткино?
Гость
10 мая, 18:13
А чего стесняться? Закрыть на год на замену лампочек.
Гость
10 мая, 17:48
К концу января 2026 года?? Уже май 2026 года вообще-то!
Гость
10 мая, 17:30
Там много асоциалов
Гость
10 мая, 17:54
А где их мало? Наверное, на Крестовском и Зените?
Гость
10 мая, 18:48
Про " ассоциалов"- чота ржу. В 2018 приехал летом на Ваську(места детства 14 линия)- Средняя Азия везде- стоит отойти от метро.А желание взять вечером что-то для самообороны возникает от поездок как раз на Чернышевскую или Гостиный двор.
Гость
10 мая, 19:57
Гость
10 мая, 18:48
Про " ассоциалов"- чота ржу. В 2018 приехал летом на Ваську(места детства 14 линия)- Средняя Азия везде- стоит отойти от метро.А желание взять вечером что-то для самообороны возникает от поездок как раз на Чернышевскую или Гостиный двор.
Гость, Верно, или в пригороде,
Гость
10 мая, 17:29
Всю жизнь живу в центре. Что такое Гражданский проспект?
Гость
10 мая, 17:38
это станция метро до которой тебе из твоего клоповника в центре ехать 25 минут.
Гость
10 мая, 17:44
в центре чего?
Гость
10 мая, 17:44
это большая улица
Гость