перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Съёмки фильма напугали жителей Сертолово

9 мая 2026, 13:31
Гость
Гость
10 мая, 10:28
а могли бы и в Белгороде поснимать, там менее заметно на общем фоне было бы
Гость
9 мая, 21:02
После 22 часов нельзя шуметь .Это административное нарушение и за это полагается штраф
Гость
9 мая, 20:33
Корневой и коренной суть две большие разницы.
Гость
9 мая, 19:12
Дилогия? Чиновники победили третью часть - "Тёркин на том свете" ?
Гость
9 мая, 18:48
Зе, здайся, пожалуста!
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 18:00
Нетфликс уже купил права?
Гость
9 мая, 17:45
О грохоте и свечении в небе над Сертолово «Фонтанке» 9 мая сообщил местный житель Только проснулся,блаженный.С февраля 2022 "кино" снимают и не только под Питером.Много локаций задействовано в стране и за страной.
Гость
9 мая, 17:32
Похоже, супербоевик про Тёркина снимают, что все Сертолово переполошили. "Новое видение" событий от режиссера )
Гость
9 мая, 16:55
Вообще-то "Переправа, переправа, Берег левый, берег правый... Снег шершавый, Кромка льда..." Это ни о 43-м, ни о 41-м. Это декабрь 1939 года,, переправа у Кивиниеми (нынешнее Лосево). Об этом давно и хорошо известно. На Днепре льда в сентябре не наблюдается.
Гость
9 мая, 20:11
"Кому память, кому слава, Кому темная вода, — Ни приметы, ни следа." Твардовский А. "Василий Теркин"
Гость
9 мая, 20:22
Кстати, переправлялся у Кивиниеми брат Твардовского, Иван. Александр, военный корреспондент, шел за подразделением брата. Про судьбу братьев Твардовских снять бы фильм. Но снимут какую то ерунду.
265026201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая, 15:56
согласен
265026201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая, 15:21
А о Второй Ударной Армии нет желания снять. Форсироование Волхова в январе 42 го и прорыв немецкой обороны в районе Мясного Бора. Там есть надпись Мы шли тебе на помощь Ленинград. Все погибли
Гость
9 мая, 15:36
Или о Петергофском десанте (((
Гость
9 мая, 16:21
Мясной Бор (Новгородская область, события 1942 г.) к Ленинграду не имеет отношения.
Гость
9 мая, 17:30
Гость
9 мая, 16:21
Мясной Бор (Новгородская область, события 1942 г.) к Ленинграду не имеет отношения.
Имеет. Попытка прорыва Блокады в декабре 41-го - январе 42-го. Все "пропали без вести".
Гость
9 мая, 15:10
А может если режиссер говорит , что эпизод «крайний», то ну его, этот фильм? Уже , в принципе, дело ясное что дело темное.
Гость
9 мая, 14:49
Не иначе штурмовали нелегальные автосервиса?
Гость
9 мая, 14:25
Переправа через Днепр... Актуальная тема. Страстно желанная и страшно далёкая от сегодняшнего времени...
Гость
9 мая, 14:05
Гроза в начале мая)
Гость
9 мая, 21:40
"А надысь на дворе Чтой-то грохотало, А я вышел на двор - Оно перестало"
Гость
9 мая, 14:00
Конечно можно было предупредить народонаселение, но зачем? Им и так хорошо, а тут ещё и фильму для них снимают.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая, 13:50
У меня вопрос именно к нынешнему дню...Можно просто взять и посмотреть личные дела в Подольске ( военный архив) и снять наконец то фильм о реальных, а не выдуманных историй с реальными героями тех событий ? Или только фэнтези "Белый тигр" типа снимать дальше будем и сказки ?
Гость
9 мая, 13:55
Низяяя! В архивах (которые еще не сожгли) - страшная правда скрыта.
Гость
9 мая, 13:55
Таких фильмов полно было снято в 60е, участвовали даже сами герои, которые тогда были совсем молодые.
Гость
9 мая, 14:01
«При Ста лине была одна история, при Х рущеве — другая, сейчас — третья. Кроме того, историографическая наука не может стоять на месте, она все время развивается - надо уловить дух времени, чтобы не отстать. С другой стороны, о многом еще говорить преждевременно» Жуков Г.К., «Огонек» 1988 № 16 стр. 11.
Гость
9 мая, 13:47
Все идет по плану.
Гость
9 мая, 14:10
Хороший у тебя план, забористый
Гость
9 мая, 13:45
Повезло сертоловым. Карен туфту не снимет.
Гость
9 мая, 23:13
Это как же нам повезло? В чём?
Гость
9 мая, 13:41
хм, ну будем посмотреть
Гость
9 мая, 13:58
Наверняка понравится, Карен туфту не снимает.
Гость
9 мая, 13:39
Наконец то началось.скоро кино будет,а то Мухтара устал смотреть.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая, 13:32
"Василий Тёркин" по классическому Твардовскому?))
Гость
9 мая, 14:07
осовременят - отдайте Адаму орден, я согласен на медаль.
Гость