перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Таможенная служба предупредила о наплыве людей на границе с Эстонией перед 9 Мая

8 мая 2026, 17:38
Гость
Гость
8 мая, 19:51
По Онлайн камере - нет и не было очередей сегодня. Даже до букв не собиралась очередь. Граница, можно сказать, свободна.
Гость
8 мая, 19:07
То ли дело на Украине! На Украине украинцев с Украины просто не выпускают.
Гость
8 мая, 20:00
У них не выпускают подлежащих мобилизации, как и в России. Но в России невыездных гораздо больше, от призывников до должников.
Гость
8 мая, 20:21
Гость
8 мая, 20:00
У них не выпускают подлежащих мобилизации, как и в России. Но в России невыездных гораздо больше, от призывников до должников.
И тцк у нас в РФ стоит на каждом углу 😂
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:44
Пешком? Несомненно будут очереди, прямо от границы и до красной площади!
Гость
8 мая, 18:43
С какой стороны границы наплыв то? А то в июне 41го тоже у границ наплыв был... Потом долго отбивались.
Гость
8 мая, 18:18
Потому надо сократить время работы и число персонала. Праздники же, надо отдыхать.
Гость
8 мая, 17:59
Толпа патриотов,жаждет отметить день победыь в стране НАТО.)
Гость
8 мая, 18:27
Смешное, это адекватные в Россию приедут
Гость
8 мая, 17:57
Только русский человек может поехать на границу, зная, что там ремонт, очереди и эстонцы не в духе, надеясь на магическое "авось проскочу". А потом стоять на мосту и удивляться: "Ой, а что это тут очередь?"
Гость
8 мая, 19:52
Дело в том, что очереди нет
Гость
8 мая, 19:58
Таки лететь из Таллина в СПб через Стамбул чтобы навестить родственников это намного дольше и дороже. Люди выбирают оптимальный маршрут, не поддаваясь эмоциям.
Гость
9 мая, 02:09
Гость
8 мая, 19:58
Таки лететь из Таллина в СПб через Стамбул чтобы навестить родственников это намного дольше и дороже. Люди выбирают оптимальный маршрут, не поддаваясь эмоциям.
Что это за ТАКИ , ????????
Гость
8 мая, 17:54
Никто там наплыва никого не ждёт, сочинители совковве
Гость
8 мая, 17:58
Голос из песочницы?. Ты уж лепи куличи не отвлекайся
Гость
8 мая, 17:54
Эстонцы просто познали дзен, а русский человек в очереди — это сгусток нервов. Один пытается пролезть "только спросить", второй ворчит на правительство, а третий уже торгует местом в очереди. Нас хлебом не корми — дай в толпе потолкаться
Гость
8 мая, 19:07
В очереди, в толпе... Не покушайтесь на святое. Это самые приятные воспоминания старшего поколения. Интернета нет. Все новости - в очередях. Сама стояла. Знаю.
Гость
8 мая, 17:52
Все смеются над эстонской медлительностью, но посмотрите на наших: стоят в очереди, злятся, но покорно ждут, пока их обыщут. Кто тут еще медленный? Мы уже привыкли, что нас везде "притормаживают", а мы только крепчаем. Видимо, стоять в очередях у нас уже в ДНК прописано
Гость
9 мая, 01:54
Потому, что пока ещё живы родные в странах балтии, их не будет , и о этих трёх шавках никто и не вспомнит. , там уже местных не осталось , одни старики ,всё остальные по Европе разъехались , на кусок хлеба зарабатывать , носятся по странам как вшивый по бане....
Гость
8 мая, 17:52
Наконец-то сбылась мечта: русские идут на Запад! Правда, медленно, с баулами в руках и в очереди на мосту, но зато своим ходом. Машины отобрали — пойдем пешком, мост закроют — вплавь поплывем, лишь бы "санкционочки" в Ивангород притащить
Гость
8 мая, 17:55
Ну ты привык в лаптях ходить и солому жевать
Гость
8 мая, 17:51
Эстонская таможня работает в своем фирменном стиле: медленно, еще медленнее, почти неподвижно. Специально затягивают, чтобы жизнь медом не казалась. Русские меры принимают, а толку, если на той стороне всё встало?
Гость
8 мая, 17:50
Граница на замке, а ключ у эстонского таможенника, который никуда не торопится. Пешком идти всего ничего, но с этими их "процедурами" можно успеть русскому выучить эстонский язык, пока стоишь в очереди на мосту.
Гость
8 мая, 19:55
Там сами эстонские таможенники русскоязычные.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 17:44
Прям наплыва? Поплывут через Нарву?
Гость
8 мая, 17:43
С чего бы "пытаться" пробраться на сторону идеологического противника,?)
Гость