перейти к публикации
13 комментариев к публикации

AI-AINA. Главные новости Петербурга за 8 мая — подкаст «Фонтанки»

8 мая 2026, 20:00
Гость
Гость
8 мая, 20:09
я хочу Венеру)))
Гость
8 мая, 20:37
чо упало ? Бро
Гость
9 мая, 00:07
А смысл отдавать хорошие работы АИ? Пусть в шахтах осваиваются или на вредных производствах. А с ее обязанности справиться любая живая девушка.
Гость
8 мая, 20:43
зачем эти уродливые наушники ?
Гость
8 мая, 21:03
Суперски! Но озвучку лучше добавлять настоящую может быть? А так в верном направлении и одними из первых развиваетесь!
Гость
9 мая, 00:09
Налоги пратит с з/п? Или вы решили ее нанять без оформления и нарушить законодательство?
Гость
9 мая, 01:09
Красивая девушка, как и все татарки.
Гость
9 мая, 09:27
что за айна, сказано на РУССКОМ !
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 20:11
AI-AINA почти безупречна, с совершенно незначительными недочетами)) На 1:40 - 1:45 не в полной мере осваивает название метро "Горьковская" и во второй половине подкаста ударение в слове "сбоИт" немного не там) В роли барсуков на этот раз велосипедисты))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 20:29
Сорри за спойлер)
Гость
8 мая, 20:38
рожок 6-й вставил в разгрузку ? или все , штык в землю ))) от ЛРУ 88
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 21:00
Гость
8 мая, 20:38
рожок 6-й вставил в разгрузку ? или все , штык в землю ))) от ЛРУ 88
Как у Вас дела?
Гость
8 мая, 20:29
Карп, ты на руки то её посмотри.. И Карп такой задумчиво - Руки ещё не так как у кислёва ходят :) но движутся в том направлении
Гость