перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бритни Спирс получила условный срок за пьяную езду

8 мая 2026, 18:47
Гость
Гость
9 мая, 14:37
Обычная женская история - связалась не с теми мужиками.. От отца и далее. Кстати, если кто не знает, Бритни Спирс - из маленького городка в Луизиане.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 14:55
Согласен. Отсутствие нормального отца как образца мужчины сильно повлияло на дальнейшую жизнь.
Гость
8 мая, 18:59
Никогда не фанатка от нее как от певицы, но по-детски очень ей сочувствую. Ей не дали прожить ЕЕ жизнь, втиснули в чужой тупой шаблон, довели газлайтом до слома, из которого выправиться почти невозможно. Жаль, пусть поправляется. Нас таких миллионы, если ее это утешит. Она же читает Ф?
Гость
10 мая, 12:43
Ну конечно же читает :) И даже без переводчика
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 11:40
Увинти Хьюстон, Тина Тернер и другие мировые звезды, это путь под управлением тирана, но с результатом. Бритни не исключение...
Гость
9 мая, 06:46
Ей бы всё бросить и уехать в тамошнее Простоквашино. Но, вероятно, она боится простой обычной жизни без всех атрибутов комфорта и без, как ни странно, внимания, от которого она и бежит и срослась с потребностью в нём одновременно. Тихая гавань нужна ей в любом случае, место, где она может приходить в себя, взрослеть, понимать себя. Сочувствие.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 13:51
Не думаю, что она боится обычной жизни. И вряд ли испытывает необходимость внимания. Её проблема (как и многих детей) в том, что когда она должна была учиться жить самостоятельно (сепарироваться от родителей) - её родители во всю эксплуатировали её для коммерции. В итоге вырос взрослый человек, без бытовых и социальных навыков, возможно избалованный деньгами. Теперь слава прошла, денег не стало. Любая попытка исполнить свою мечту (жить самостоятельно) ломается на отсутствии необходимых для этого навыков, что в свою очередь становится причиной очередных издевательств от родителей и публики. Круг замкнулся. Сохранить психическое равновесие в таких условиях фактически невозможно.
Гость
9 мая, 10:41
Гений рока и попа.
Гость