перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Паата Бурчуладзе и другие осуждены в Грузии за штурм резиденции президента

8 мая 2026, 00:55
Гость
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 02:17
В этой новости прекрасно абсолютно все, начиная с заголовка.
Гость
8 мая, 07:38
Что то сроки у них маленькие, по нашим меркам
Гость
8 мая, 01:03
Хорошо, что не вздумали кидаться пустыми пластиковыми стаканчиками - тогда бы точно на пятнашку уехали, с президентом Михаилом Саакашвили перестукиваться...
Гость
8 мая, 01:10
байки про стаканчики бабушке своей рассказывай
Гость
8 мая, 01:16
Гость
8 мая, 01:10
байки про стаканчики бабушке своей рассказывай
Здравствуй, дорогая бабушка!
Гость
8 мая, 01:34
Гость
8 мая, 01:10
байки про стаканчики бабушке своей рассказывай
Ну покеда, бабанька.. Да да в кинишку намылился
Гость
8 мая, 09:45
Вообщем деятельный человек и патриот Грузии. Но дальше что там происходило пусть сами грузины и разбираются. Тут уж ничего не поделаешь, придется ему в тюрьме попеть. Это внутреннее дело Грузии, что с этими людьми делать.
Гость
8 мая, 06:49
Бурчуладзе — открытый сторонник вступления Грузии в Евросоюз и НАТО, боролся за т н "европейское будущее" Грузии. Он здесь был зачем и кто его продвинул? Зачем в России сторонник вступления Грузии в Евросоюз на весьма приметной должности и с легким доступом к микрофону? Не сам же он продвинулся. Такие должности в постсоветской России исключительно по профессиональным качествам и талантам не предоставляются. Хотелось бы больше знать о его российских , так сказать, покровителях. Ведь они наверняка все еще здесь, все еще вершат судьбы искусства, а может быть и не только искусства.
Гость
8 мая, 10:21
какой микрофон? он бас!
Гость
8 мая, 10:26
Гость
8 мая, 10:21
какой микрофон? он бас!
Микрофон — это образно. Доступ к прессе имеется в виду. Сантехник Вася журналисту неинтересен, и он к Васе не подойдет. А к Паате Бурчуладзе подойдет, и тот может нести в массы всё, что угодно, сообразуясь только со своими представлениями о прекрасном, в том числе о будущем Грузии, России и пр. Но нам-то это зачем?
Гость
8 мая, 10:46
Так тогда и здесь сторонников евроинтеграции у власти большинство было. Да и сейчас немало
Гость
8 мая, 01:09
Вот с кого пример брать надо!
Гость
8 мая, 01:21
С грузинского судьи?
Гость
8 мая, 01:23
Гость
8 мая, 01:21
С грузинского судьи?
С бунтарей
Гость
8 мая, 06:21
Гость
8 мая, 01:23
С бунтарей
На 7 лет?
Гость
8 мая, 01:23
Послы доброй воли ООН они такие, хлебом их не корми, а только дай вволю подемократить.
Гость
8 мая, 13:44
Прорвемся, опера!
Гость
8 мая, 09:17
как гастарбайтер пролез на должность в мариинку?
Гость
8 мая, 10:00
Не в Мариинку, а в Михайловский, но тем не менее.
Гость
8 мая, 07:00
В общем, Паата Бурчуладзе - настоящий народный избранник, вся власть народу. Но буржуи не допустили потерю своей власти, у них госаппарат в руках, силовые методы и свои законы.
Гость
8 мая, 08:36
Он такой же буржуй.
Гость
8 мая, 12:50
а нам что надо это . их внутренние дела
Гость
8 мая, 08:27
достаточно было поселить рядом семейку короедов, они там и столы бы съели, зачем так рисковать собой
Гость