перейти к публикации
251 комментарий к публикации

В Петербурге 9 мая введут ограничения для транспорта, пешеходов и СИМ

8 мая 2026, 12:11
Гость
Гость
9 мая, 10:57
Ну меня, как работника в организации, которая находится на Невском проспекте, не пустили, не сопроводили… Сказали, что у них нет такого приказа… Назревает вопрос - кто и где нам в уши заливает?
Гость
9 мая, 08:00
А как же корона? Беглоы - оглы, где твои ограничения????
Гость
9 мая, 07:57
Праздник к нам приходииииит.
Гость
9 мая, 07:45
Чудо чудное - сегодня 9 мая, есть интернет с утра. Всех с Днем Победы!
Гость
9 мая, 07:17
С какого WiFIстарый добый. Он появился гораздо позже мобильного интернета.Икститесть до сих пор не у всехперестаньет уже измерять крупные города со всеми
Гость
9 мая, 00:28
Это точно праздник?
Гость
8 мая, 20:35
Вот тебе ,дедушка,и победа. В гробу ,наверное,как вертолёт вертишься от происходящего. Прости. Христа ради,прости.
Гость
8 мая, 19:30
Только о причине происходящего - молчок!
Гость
8 мая, 19:20
Просто, нужно, всем и сразу отказываться от безналичного расчёта, и тогда не будет проблем с банками! А это ой, как больно будет, всем чиновником, и работалям
Гость
8 мая, 17:44
А давайте 9 мая всем отключим горячую воду, а?..
Гость
8 мая, 17:27
Привет, фонтанный полк, с праздником!!!
Гость
8 мая, 17:18
Неимоверно Сильно настораживает: ограждения будут в этот раз в доль фасадов домов, а Не вдоль бордюров и ограждения будут с колючкой??...
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 16:53
В общем, всем лежать и не рыпаться )
Гость
8 мая, 16:12
“Идти туда не надо» - мы все поняли. И это всенародный праздник?
Гость
8 мая, 15:51
Я не нашла: в проемах окон вдоль Невского автоматчики предполагаются? Или окна замуровали?
Гость
8 мая, 15:19
В Саратов. В глушь. В деревню.
Гость
8 мая, 14:57
Пусть сами кушают свой натужный праздник, а я дома посижу, если освобождаемые бомбить не будут
Гость
8 мая, 15:09
Сиди на унитазе в кукуеве, если памперсы из гуманитарки не подвезли
Гость
8 мая, 14:45
Прочитал и праздновать расхотел....Это проста график прогулок для заключенных в тюрьме.....
Гость
8 мая, 15:08
Сидельцам все плохо. Может пора на сВО?
Гость
8 мая, 14:26
Вот вы какие, буферные зоны !
Гость
8 мая, 14:12
закройте уже всё, запретите выход из дома.Никакой ваш салют даром не нужен
Гость
8 мая, 14:21
Ботье так напилось, что думает, что оно в Питере?
Гость
8 мая, 14:08
Репетиция превращения страны в одну большую зону
Гость
8 мая, 15:07
Да ладно? Лизонькам не нравятся меры безопасности. Пропустите их на передовую - пусть ехают к себе домой в кукуев.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 14:06
Либералы не зададут вопросы окраине насчет перемирия. Там и так все понятно без вопросов
Гость
8 мая, 14:27
Они сейчас с тобой в одной комнате?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 15:43
Гость
8 мая, 14:27
Они сейчас с тобой в одной комнате?
Гость, от тебя зависит
Гость
8 мая, 16:55
Не визжи, истеричка
Гость
8 мая, 14:03
Ясно. Вобщем, надо закрыть все двери и окна и наслаждаться чтением классиков в бумажном формате и прослушиванием патефона при свечах, от греха.
Гость
8 мая, 14:11
"наслаждаться чтением классиков в бумажном формате" именно, начинай с "Собачьего сердца", там и себя узнаешь когда дойдёшь до личности заведующего подотдела очистки
Гость
8 мая, 14:02
плюс закрытие аэропортов.
Гость
8 мая, 15:10
В Египете ваше сало уже не принимают.
Гость
8 мая, 13:53
Перекрыть, запретить, отключить! Не смотреть, не говорить, не стоять!
Гость
8 мая, 13:45
Вот пусть кто это все придумал закрывать и запрещать - пусть и отмечают, а мы все на дачу
Гость
8 мая, 13:50
Да хоть во Львив. Нам на вас похик.
Гость
8 мая, 14:58
Гость
8 мая, 13:50
Да хоть во Львив. Нам на вас похик.
нам - это кому? как обычно, мы, Николай второй?
Гость
8 мая, 15:35
Гость
8 мая, 13:50
Да хоть во Львив. Нам на вас похик.
Кому вам? Пациентам психбольницы. Так нам на вас тем более. Вами ваш лечащий врач должен заниматься. А он вам телефон зачем то в руки дал
Гость
8 мая, 13:44
С водой нельзя.... Это не праздник, а операция какая-то. Нехорошо.
Гость
8 мая, 13:48
Меры безопасности. А чем боты не довольны? Хотели напакостить?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 13:44
Вместо Дня Победы устроили праздник ВОВ. Точнее, одного ВОВЫ.
Гость
8 мая, 13:42
лучше бы на СВО эти деньги потратили...
Гость
8 мая, 13:49
Не тебе, сало, советы нам раздавать
Гость
8 мая, 13:41
Какой же это царь, позвоните в милицию!
Гость
8 мая, 13:49
В чью? В РФ нет милиции.
Гость
8 мая, 13:35
Вряд-ли стоит гордиться прошлым , тем более , не своим личным. Лучше посмотреть на грустное настоящее , и , сделать правильные выводы.
Гость
8 мая, 13:40
У неудачников всегда все плохо! И зачем вас в понедельник мама родила?
Гость
8 мая, 13:33
"Сеть SPB_FREE — это городская общедоступная сеть бесплатного Wi-Fi. Подключиться к ней можно совершенно бесплатно через авторизацию по номеру телефона или через ЕСИА (единую систему идентификации и аутентификации)." Вот приехал я в гости в Питер из недружки. Привез в страну бабосиков (которые здесь и останутся) на покупки. Рос номера нет. На эта авторизация? Трафика жалко? Ну тупизм же.
Гость
8 мая, 13:37
А как же ты тут комменты калякаешь?
Гость
8 мая, 13:33
Зачем нам все это.
Гость
8 мая, 13:38
Вам это кому? Нечисти зарубежной или бывшей нашей? Так нам на вас похик.
Гость
8 мая, 13:27
Насчет портретов предков сразу почему то вспоминается Дарвин ...
Гость
8 мая, 13:21
Вроде праздник, а столько страданий и неудобств для населения. За свободу, мирное небо и счастье которых и воевали деды, победу которых отмечает Россия. На «Бессмертный полк» разрешается проносить плакаты с портретами предков, но запрещено — флаги других государств. СССР - это тоже другое государство и это государство победило тогда.
Гость
8 мая, 13:19
Если население мешает проведению праздника, то тем хуже этому населениею.
Гость
8 мая, 13:37
Ваше гнилое население давно сбежало за рубежи.
Гость
8 мая, 13:15
Как же права была Новодворская !!!
Гость
8 мая, 13:17
И Немцов был прав
Гость
8 мая, 13:20
не все это тогда понимали
Гость
8 мая, 13:39
Как я рад,что ее с нами нет!!!т
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 13:14
Через полтора часа рабочий день закончится, потом в электричку и за город. Пусть тут хоть по самые уши упразднуются.
Гость
8 мая, 13:49
Однозначно,пусть сами , мы объявили бойкот
Гость
8 мая, 14:16
Гость
8 мая, 13:49
Однозначно,пусть сами , мы объявили бойкот
Хоть без трусов ходи. Нам на вас тьфу
Гость
8 мая, 13:03
Публикуйте лучше сводки для населения о том, что ещё разрешено . И заодно - где не будут дежурить вертухаи.
Гость
8 мая, 13:36
А вам, ботам зарубежным, зачем? Сидите смирно в Днепре, пока там тихо.
Гость
8 мая, 12:56
А я День победы не буду справлять, далее по тексту.
Гость
8 мая, 13:35
Так ты и твои прадеды никого не победили. Позорно капитулировали.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 12:52
Спасибо, что на время праздника горожан из города не выгнали)
Гость
8 мая, 12:57
не подсказывайте этим бесам
Гость
8 мая, 13:15
Да ладно! Вы давно уже в Питере не живете. Откуда вас собираются выгнать? Из Германии или Штатов?
Гость
8 мая, 12:52
...Эфемерное счастье наполнило мёдом эфир, Славим радость большого труда, непонятного смыслом своим. Славим радость побед, по малейшему поводу пир, И уж лучше не думать, что завтра настанет за ним. Безразличные грёзы, прощаясь, одна за другой Улетают навечно, покинув ещё одного. Он лежит и гниёт, что-то жёлтое льёт изо рта, Это просто не израсходованная слюна. ...
Гость
8 мая, 13:33
И давно это у вас в дурке?
Гость
8 мая, 12:48
"Нельзя с водой" на шествие это, конечно, новая победа. То есть 1 миллион человек будут идти несколько часов (собираются с 9:30, идут с 12:30 через весь Невский) вообще без капли воды. Под солнцем. Волшебное, волшебное решение.
Гость
8 мая, 13:21
Не ходи. Лежи дома под диваном.
Гость
8 мая, 15:54
Не понимаю эту логистику: миллион голов превратится у Дворцовой в 300. Испарят их, что ли
Гость
8 мая, 12:48
Интересный формат праздника, конечно.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 13:03
какой же это праздник???
Гость
8 мая, 13:30
8 мая, 13:03
какой же это праздник???
Если ваши предки воевали против советских граждан, то это для вас день траура. И позора.
Гость
8 мая, 14:20
Гость
8 мая, 13:30
Если ваши предки воевали против советских граждан, то это для вас день траура. И позора.
Позор - это твоё существование. Сплошной позор, все 365 дней в году.
Гость
8 мая, 12:47
Празьник к нам приходит...
Гость
8 мая, 13:31
Уже наклюкалась, Лизонька? А кто же будет плохие комменты писать?
Гость
8 мая, 12:44
Перекрыто, запрещено, отключено... Если так уж так хочется, но при этом страшно, то проводите парад за городом. Можете там и связь отключить, и сети повесить. А обычные горожане спокойно погуляют по улицам, вспомнят добрым словом родственников - участников ВОВ, бабушкам-дедушкам позвонят, может цветы положат к памятникам.
Гость
8 мая, 13:22
Не тебе, Василь, нам указывать. Сам можешь топить свое сало хоть на Марсе.
Гость
8 мая, 14:18
Гость
8 мая, 13:22
Не тебе, Василь, нам указывать. Сам можешь топить свое сало хоть на Марсе.
Налимжон, не много ли ты на себя берешь?
Гость
8 мая, 15:34
Гость
8 мая, 13:22
Не тебе, Василь, нам указывать. Сам можешь топить свое сало хоть на Марсе.
Смени методичку
Гость
8 мая, 12:44
Нормальные люди уже молятся на то, чтобы ушла в небытие эта эпоха нескончаемых "побед" и их празднований...
Гость
8 мая, 13:16
Нормальные это внучечки тех, кто напал на СССР?
Гость
8 мая, 13:24
Гость
8 мая, 13:16
Нормальные это внучечки тех, кто напал на СССР?
у тех, кто напал на СССР, уже правнуки выросли. и благодаря действию союзников они адекватные люди.
Гость
8 мая, 14:19
Гость
8 мая, 13:16
Нормальные это внучечки тех, кто напал на СССР?
Ну не власовцы же, как ты
Гость
8 мая, 12:42
Праздник
Гость
8 мая, 12:36
SPb Free WiFi ни ...... не работает.
Гость
8 мая, 12:44
Зато сколько денег освоено и распилено
Гость
8 мая, 13:20
Гость
8 мая, 12:44
Зато сколько денег освоено и распилено
Неужели все это внаукраине? Ведь там сейчас очередной коррупционный скандал...
Гость
8 мая, 14:11
Гость
8 мая, 13:20
Неужели все это внаукраине? Ведь там сейчас очередной коррупционный скандал...
нет, зольняшка, это на росии
Гость
8 мая, 12:33
Шествие пройдет в масках? Ковидные ограничения действуют!
Гость
8 мая, 13:18
Не путайте Штаты с РФ. Это у вас там гоняются за заражёнными ковидом с полицией.
Гость