перейти к публикации
251 комментарий к публикации

В Петербурге 9 мая введут ограничения для транспорта, пешеходов и СИМ

8 мая 2026, 12:11
Гость
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 12:15
Раньше была страна советов,стала страна запретов
Гость
8 мая, 12:18
Потерпим ради праздника!
Гость
8 мая, 12:19
Твой уровень сарказма уже опасен для общества.
Гость
8 мая, 12:23
Гость
8 мая, 12:19
Твой уровень сарказма уже опасен для общества.
Сарказм, не сарказм... Предложите иное :::)))
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 12:12
Закрытия ,перекрытия,ограничения,запреты.Не то люди ждали от обещанных десятилетий ярких побед
Гость
8 мая, 12:16
Жить стало лучше, жить стало веселей !
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 12:24
А ну как электорат начнет выражать глубокую радость действиями властей. Нет! Этого допустить никак нельзя!
Гость
8 мая, 12:27
А ну как электорат начнет выражать глубокую радость действиями властей. Нет! Этого допустить никак нельзя!
Уровень аналитики — «эксперт из очереди за хлебом». Попробуй еще раз.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 12:19
Праздник строгого режима. Осталось колючую проволоку натянуть.
Гость
8 мая, 12:27
За этими дротами пока только вы на окраине 😂
Гость
8 мая, 12:36
Так уже. Над главной площадью страны антидроновую натянули. Чтоб гостям веселей на трибуне мавзолея стоялось
Гость
8 мая, 12:44
Там на Невском забор есть вдоль тротуара , ни шагу в лево или право
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 13:14
Через полтора часа рабочий день закончится, потом в электричку и за город. Пусть тут хоть по самые уши упразднуются.
Гость
8 мая, 13:49
Однозначно,пусть сами , мы объявили бойкот
Гость
8 мая, 14:16
Гость
8 мая, 13:49
Однозначно,пусть сами , мы объявили бойкот
Хоть без трусов ходи. Нам на вас тьфу
Гость
8 мая, 12:17
вкратце для тех, кто не осилил: парад проведут, но ходить туда не надо
Гость
8 мая, 12:36
Это такой секретный парад? Может за него и посодют?
Гость
8 мая, 13:22
парад проведут, но не по вашу честь, таки да, все ясно-понятно. видимо, только деды нынешних держиморд воевали и победили.
Гость
8 мая, 17:24
Мне тоже Больше всего понравилась эта строка!!!
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 16:53
В общем, всем лежать и не рыпаться )
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 12:31
шагайте на..............ограничители свободы, прав, личной жизни граждан!!!
Гость
8 мая, 13:48
Именно так, бойкот фсбшному "празднику"
Гость
8 мая, 13:49
Вот именно
Гость
8 мая, 15:12
Гость
8 мая, 13:48
Именно так, бойкот фсбшному "празднику"
А ты сбушный любишь?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 12:16
Под ласковым майским солнцем, на тихом ветру, медленно шевелится огромное кумачовое знамя, на нём гордо вышито почему-то золотыми буквами — ЗАПРЕЩЕНО
Гость
8 мая, 13:48
Ура, совок вернулся ! Скоро и тюрьмы снова откроют и бараки
Гость
8 мая, 13:52
Гость
8 мая, 13:48
Ура, совок вернулся ! Скоро и тюрьмы снова откроют и бараки
Какие визги у трольчатины из Днепра.
Гость
8 мая, 14:10
Гость
8 мая, 13:52
Какие визги у трольчатины из Днепра.
ты что против Смоленска имеешь???
Гость
8 мая, 12:20
Мой дед за это не воевал! Был красный флаг. И союзников из Лаоса и Малайзии не было!
Гость
8 мая, 13:05
Малайзия (в то время Малайя) была британской колонией и, таким образом, нашим союзником. Почитайте, например, про оборону Сингапура (он тоже был малайским). С Лаосом сложнее. Французский Индокитай был под вишистами. Мало того, там в то время случилась ещё и тайско-индокитайская вобла.
Гость
8 мая, 17:25
Колумбия с нами.
Гость
8 мая, 20:41
Гость
8 мая, 13:05
Малайзия (в то время Малайя) была британской колонией и, таким образом, нашим союзником. Почитайте, например, про оборону Сингапура (он тоже был малайским). С Лаосом сложнее. Французский Индокитай был под вишистами. Мало того, там в то время случилась ещё и тайско-индокитайская вобла.
Ну и скоко дней продолжалась оборона сингапура и какими силами он был взят ? Или не взят ?
Гость
8 мая, 13:21
Вроде праздник, а столько страданий и неудобств для населения. За свободу, мирное небо и счастье которых и воевали деды, победу которых отмечает Россия. На «Бессмертный полк» разрешается проносить плакаты с портретами предков, но запрещено — флаги других государств. СССР - это тоже другое государство и это государство победило тогда.
Гость
8 мая, 12:15
А что, ковидные ограничения распространяются выборочно? То есть парад и шествие - это можно, а митинги - это нельзя? Мерзость власти налицо!
Гость
8 мая, 12:33
А что мешает всем горожанам собраться и придти туда? Всех не убьют и не посадят, кишка тонка у этих воров.
Гость
8 мая, 13:14
Гость
8 мая, 12:33
А что мешает всем горожанам собраться и придти туда? Всех не убьют и не посадят, кишка тонка у этих воров.
А зачем в такое тревожное время устраивать провокации?
Гость
8 мая, 13:23
Гость
8 мая, 13:14
А зачем в такое тревожное время устраивать провокации?
это вы про парад?
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 13:44
Вместо Дня Победы устроили праздник ВОВ. Точнее, одного ВОВЫ.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 12:52
Спасибо, что на время праздника горожан из города не выгнали)
Гость
8 мая, 12:57
не подсказывайте этим бесам
Гость
8 мая, 13:15
Да ладно! Вы давно уже в Питере не живете. Откуда вас собираются выгнать? Из Германии или Штатов?
Гость
8 мая, 12:15
Ну и зачем такой праздник? Лучше тогда на кладбище к деду съездить, или в парке погулять а вечером салют.
Гость
8 мая, 12:38
И салют будет? Мадяр обещал?
Гость
8 мая, 13:23
вообще-то это лучшее, что можно сделать в этот день. минус салют из вашего списка и все ок.
Гость
8 мая, 13:34
Гость
8 мая, 13:23
вообще-то это лучшее, что можно сделать в этот день. минус салют из вашего списка и все ок.
Ну салют 1945 был. Почему его исключить сейчас?
Гость
8 мая, 12:15
А это вообще праздник с таким беспределом???
Гость
8 мая, 12:18
со слезами на глазах видимо
Гость
8 мая, 13:22
Гость
8 мая, 12:18
со слезами на глазах видимо
Пока слезы смеха от ваших комментов
Гость
8 мая, 14:16
Гость
8 мая, 13:22
Пока слезы смеха от ваших комментов
Так посмейся, хохотушка. Ты совсем тупой, да?
Гость
8 мая, 12:15
Создается прекрасная праздничная атмосфера !
Гость
8 мая, 13:17
Да, Лизонькам из Фонтанки уже давно не нравится жить в России. Поэтому они прислуживают американцам.
Гость
8 мая, 12:25
Надоел, вместе со своей кодлой Вот главное в эти дни...
Гость
8 мая, 13:19
Неужели сам Макарон надоел? Или Зюка?
Гость
8 мая, 14:14
Гость
8 мая, 13:19
Неужели сам Макарон надоел? Или Зюка?
Зюганов- да, надоел
Гость
8 мая, 15:30
Гость
8 мая, 13:19
Неужели сам Макарон надоел? Или Зюка?
При чем тут твой маркон? Лижешь у него?
Гость
8 мая, 12:21
Только и осталось как гордиться былыми заслугами предков....................
Гость
8 мая, 12:24
Я Куликовской битвой горжусь.
Гость
8 мая, 12:28
С печенегами рукопашились !
Гость
8 мая, 12:29
Гость
8 мая, 12:24
Я Куликовской битвой горжусь.
И дай угадаю вылкой в кастрюле, так?
Гость
8 мая, 12:44
Перекрыто, запрещено, отключено... Если так уж так хочется, но при этом страшно, то проводите парад за городом. Можете там и связь отключить, и сети повесить. А обычные горожане спокойно погуляют по улицам, вспомнят добрым словом родственников - участников ВОВ, бабушкам-дедушкам позвонят, может цветы положат к памятникам.
Гость
8 мая, 13:22
Не тебе, Василь, нам указывать. Сам можешь топить свое сало хоть на Марсе.
Гость
8 мая, 14:18
Гость
8 мая, 13:22
Не тебе, Василь, нам указывать. Сам можешь топить свое сало хоть на Марсе.
Налимжон, не много ли ты на себя берешь?
Гость
8 мая, 15:34
Гость
8 мая, 13:22
Не тебе, Василь, нам указывать. Сам можешь топить свое сало хоть на Марсе.
Смени методичку
Гость
8 мая, 12:36
SPb Free WiFi ни ...... не работает.
Гость
8 мая, 12:44
Зато сколько денег освоено и распилено
Гость
8 мая, 13:20
Гость
8 мая, 12:44
Зато сколько денег освоено и распилено
Неужели все это внаукраине? Ведь там сейчас очередной коррупционный скандал...
Гость
8 мая, 14:11
Гость
8 мая, 13:20
Неужели все это внаукраине? Ведь там сейчас очередной коррупционный скандал...
нет, зольняшка, это на росии
Гость
8 мая, 12:48
"Нельзя с водой" на шествие это, конечно, новая победа. То есть 1 миллион человек будут идти несколько часов (собираются с 9:30, идут с 12:30 через весь Невский) вообще без капли воды. Под солнцем. Волшебное, волшебное решение.
Гость
8 мая, 13:21
Не ходи. Лежи дома под диваном.
Гость
8 мая, 15:54
Не понимаю эту логистику: миллион голов превратится у Дворцовой в 300. Испарят их, что ли
Гость
8 мая, 14:03
Ясно. Вобщем, надо закрыть все двери и окна и наслаждаться чтением классиков в бумажном формате и прослушиванием патефона при свечах, от греха.
Гость
8 мая, 14:11
"наслаждаться чтением классиков в бумажном формате" именно, начинай с "Собачьего сердца", там и себя узнаешь когда дойдёшь до личности заведующего подотдела очистки
Гость
8 мая, 12:26
"Туда нельзя! Сюда нельзя! Нигде нельзя!" (с) группа "Серый день". Ну а если серьезно, то трансляцию и по тв можно посмотреть, а салют у меня вдоль улицы видно, хоть и далековато... Да и дел дома всегда много.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 12:53
только платить и платить штрафы. пени. налоги. поборы обязаны---------остальное молчать!!!!
Гость
8 мая, 13:25
Неужели не тролль это написал?
Гость
8 мая, 13:25
8 мая, 12:53
только платить и платить штрафы. пени. налоги. поборы обязаны---------остальное молчать!!!!
Не нарушай, не будешь платить. Откуда вылез? Из аула?
Гость
8 мая, 12:33
Шествие пройдет в масках? Ковидные ограничения действуют!
Гость
8 мая, 13:18
Не путайте Штаты с РФ. Это у вас там гоняются за заражёнными ковидом с полицией.
Гость
8 мая, 12:24
О, боты нарисовались, не сотрёшь!
Гость
8 мая, 13:53
Перекрыть, запретить, отключить! Не смотреть, не говорить, не стоять!
Гость
8 мая, 13:15
Как же права была Новодворская !!!
Гость
8 мая, 13:17
И Немцов был прав
Гость
8 мая, 13:20
не все это тогда понимали
Гость
8 мая, 13:39
Как я рад,что ее с нами нет!!!т
Гость
8 мая, 13:45
Вот пусть кто это все придумал закрывать и запрещать - пусть и отмечают, а мы все на дачу
Гость
8 мая, 13:50
Да хоть во Львив. Нам на вас похик.
Гость
8 мая, 14:58
Гость
8 мая, 13:50
Да хоть во Львив. Нам на вас похик.
нам - это кому? как обычно, мы, Николай второй?
Гость
8 мая, 15:35
Гость
8 мая, 13:50
Да хоть во Львив. Нам на вас похик.
Кому вам? Пациентам психбольницы. Так нам на вас тем более. Вами ваш лечащий врач должен заниматься. А он вам телефон зачем то в руки дал
Гость
8 мая, 12:48
Интересный формат праздника, конечно.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 13:03
какой же это праздник???
Гость
8 мая, 13:30
8 мая, 13:03
какой же это праздник???
Если ваши предки воевали против советских граждан, то это для вас день траура. И позора.
Гость
8 мая, 14:20
Гость
8 мая, 13:30
Если ваши предки воевали против советских граждан, то это для вас день траура. И позора.
Позор - это твоё существование. Сплошной позор, все 365 дней в году.
Гость
8 мая, 12:29
Ввести в календарь праздничный выходной день-"День ограничений"!!!
Гость
8 мая, 13:14
И в церкви учредить день Св. Запрета-мученника, в этот день всем все запрещено
Гость
8 мая, 13:21
Введи у себя в Караганде. Ни в чем себе не отказывай.
Гость
8 мая, 12:44
Нормальные люди уже молятся на то, чтобы ушла в небытие эта эпоха нескончаемых "побед" и их празднований...
Гость
8 мая, 13:16
Нормальные это внучечки тех, кто напал на СССР?
Гость
8 мая, 13:24
Гость
8 мая, 13:16
Нормальные это внучечки тех, кто напал на СССР?
у тех, кто напал на СССР, уже правнуки выросли. и благодаря действию союзников они адекватные люди.
Гость
8 мая, 14:19
Гость
8 мая, 13:16
Нормальные это внучечки тех, кто напал на СССР?
Ну не власовцы же, как ты
Гость
8 мая, 13:44
С водой нельзя.... Это не праздник, а операция какая-то. Нехорошо.
Гость
8 мая, 13:48
Меры безопасности. А чем боты не довольны? Хотели напакостить?
Гость
8 мая, 14:45
Прочитал и праздновать расхотел....Это проста график прогулок для заключенных в тюрьме.....
Гость
8 мая, 15:08
Сидельцам все плохо. Может пора на сВО?
Гость
8 мая, 12:14
Перекрыть ! Ограничить ! Запретить ! Изъять !
Гость
8 мая, 12:18
Вам запретили комментировать?
Гость
8 мая, 12:19
Страна тысячи и одного запрета.
Гость
8 мая, 12:20
Гость
8 мая, 12:18
Вам запретили комментировать?
До него еще не дошло, кастрюля адекватность не пропускает
Гость
8 мая, 15:51
Я не нашла: в проемах окон вдоль Невского автоматчики предполагаются? Или окна замуровали?
Гость
8 мая, 12:20
Со слезами на глазах.
Гость
8 мая, 13:21
Пока слезы только от смеха, от ваших потужных перемог в комментах
Гость
8 мая, 13:33
Зачем нам все это.
Гость
8 мая, 13:38
Вам это кому? Нечисти зарубежной или бывшей нашей? Так нам на вас похик.
Гость
8 мая, 13:41
Какой же это царь, позвоните в милицию!
Гость
8 мая, 13:49
В чью? В РФ нет милиции.
Гость
8 мая, 13:27
Насчет портретов предков сразу почему то вспоминается Дарвин ...
Гость
8 мая, 13:35
Вряд-ли стоит гордиться прошлым , тем более , не своим личным. Лучше посмотреть на грустное настоящее , и , сделать правильные выводы.
Гость
8 мая, 13:40
У неудачников всегда все плохо! И зачем вас в понедельник мама родила?
Гость
8 мая, 13:03
Публикуйте лучше сводки для населения о том, что ещё разрешено . И заодно - где не будут дежурить вертухаи.
Гость
8 мая, 13:36
А вам, ботам зарубежным, зачем? Сидите смирно в Днепре, пока там тихо.
Гость
8 мая, 14:08
Репетиция превращения страны в одну большую зону
Гость
8 мая, 15:07
Да ладно? Лизонькам не нравятся меры безопасности. Пропустите их на передовую - пусть ехают к себе домой в кукуев.
Гость
8 мая, 12:13
Так, надо по кредитам заплатить, пока не отрубили интернет
Гость
8 мая, 13:00
Лучше подождите, пока его отрубят и платить не надо будет.
Гость
8 мая, 13:15
Гость
8 мая, 13:00
Лучше подождите, пока его отрубят и платить не надо будет.
Банковские бандиты начислят штрафы с пенями
Гость
8 мая, 12:15
9 мая-день ограничений!
Гость
8 мая, 13:31
Ехай в кукуев. Там завтра можно будет все.
Гость
8 мая, 12:52
...Эфемерное счастье наполнило мёдом эфир, Славим радость большого труда, непонятного смыслом своим. Славим радость побед, по малейшему поводу пир, И уж лучше не думать, что завтра настанет за ним. Безразличные грёзы, прощаясь, одна за другой Улетают навечно, покинув ещё одного. Он лежит и гниёт, что-то жёлтое льёт изо рта, Это просто не израсходованная слюна. ...
Гость
8 мая, 13:33
И давно это у вас в дурке?
Гость
8 мая, 16:12
“Идти туда не надо» - мы все поняли. И это всенародный праздник?
Гость
8 мая, 13:19
Если население мешает проведению праздника, то тем хуже этому населениею.
Гость
8 мая, 13:37
Ваше гнилое население давно сбежало за рубежи.
Гость
8 мая, 12:25
Мне только немного жаль бюджетников, которых сгоняют на весь этот балаган.
Гость
8 мая, 12:38
Это их осознанный выбор.
Гость
8 мая, 12:39
А осенью вам тоже будет жаль этих бюджетников, которых тоже погонят, только на другое мероприятие?
Гость
8 мая, 12:45
Знакомые учителя уволились и работают продавцами в продуктовых магазинах, не хотят участвовать в этом балагане, где детей наряжают в военную форму и заставляют писать письма солдатам.
Гость
8 мая, 14:26
Вот вы какие, буферные зоны !
Гость
9 мая, 00:28
Это точно праздник?
Гость