перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Петербуржцам продемонстрировали знак легальности экстремального аттракциона

7 мая 2026, 22:25
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 23:02
Значок, покажи ему свой чертов значок! (ц)
Гость
7 мая, 23:14
опередил)) тоже сразу вспомнилось. страна-анекдот
Гость
7 мая, 22:28
А может сначала заставить испытать этот аттракцион вице-губернатора??
Гость
7 мая, 22:30
Прекрасная мысль, коллега! Конгениально!👍👍👍
Гость
7 мая, 22:49
Гость
7 мая, 22:30
Прекрасная мысль, коллега! Конгениально!👍👍👍
С каких пор холопы что-то стали предлагать хозяевам своим ?
Гость
7 мая, 22:51
Гость
7 мая, 22:49
С каких пор холопы что-то стали предлагать хозяевам своим ?
Вы о чём? И кто здесь холоп по повесточке?)) Не мешайте думать.
Гость
7 мая, 22:31
После перехода по ссылке попадаешь на сайт Федеральной государственной информационной системы учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним. Причем тут аттракционы и сельскохозяйственная техника?
Гость
7 мая, 22:35
Газонокосилка с вертикальным взлетом..
Гость
7 мая, 22:37
Уважаемый Гость, на Крестовском, где "Диво" сотрудников на аттракционы и уборку территории возле, набирает мясокомбинат. Вот такой вот циничный перфоменс бизнеса. Ain't Nobody's Business, как пайотса.)
Гость
7 мая, 22:42
"Вечером 30 января 2026 года 68-летняя жительница Купчино получила серьезные травмы, поскользнувшись на обледенелых ступенях надземного перехода «Краб» на проспекте Славы." На "Крабе" и "Криветке" надо установить эти куаркоды, что бы народ не возмущался.
Гость
7 мая, 22:39
На трубе много видосов, как народ с этих аттракционов по больницам и моргам разъезжается, так что мысль здравая.. Вот например, в парке Бабушкина, колесу обозрения наверное лет 60.. но если такой номерок привязать, к ноге...эээ, к опоре колеса , то все будет хорошо..
Гость
7 мая, 22:48
На пятый год нас только это и интересует, ага
Гость
7 мая, 22:54
Да. Дети, внуки. И у них должно быть, во возможности, беззаботное детство. "Дети подземелья" Короленко ныне не читают.
Гость
7 мая, 23:52
Чтобы проверить аттракцион на безопасность, нужно посадить туда вице-губернатора. Вроде уже в камеди клаб это объясняли.
Гость
9 мая, 02:47
"Кто ж его посадит?..."
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 08:10
Если аттракцион безопасный - он не может быть экстремальным. А если экстремальный - значит не безопасный.
Гость
8 мая, 01:00
Это увлекательный был аттракцион, Так еще никто не шутил как я, ни он. 🥱
Гость
8 мая, 09:54
Попробовать! Не попробуешь-не узнаешь!
Гость