перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Петербург отметит День Победы парадом, уличными и водным шествиями и салютом

7 мая 2026, 19:30
Гость
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 20:01
Закрыть, перекрыть, перекрыть и закрыть 😂
Гость
7 мая, 20:09
мои очки стали пахнуть, это моя мелкая такая - папа, я линзы водочкой протерла. так и будет на улицах петеграда
Гость
7 мая, 20:21
Слава Богу, ни моя бабушка блокадница, ни дедушка фронтовик это не увидят.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 20:52
Дато Ташкентский, тебе выход из дома.
Гостьх

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая, 20:10
А вот газ пожалели ….. зачем весь день гореть факелам на ростральных?!….
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 21:21
Уже всё в заборах, жители счастливы.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 22:15
Нас захватили. Мы в осаде.
Гость
8 мая, 02:18
За сколько шекелей ты тут?
Гость
8 мая, 08:40
Гость
8 мая, 02:18
За сколько шекелей ты тут?
За 15, это, кстати, намного больше, чем твои 15 рублей)))
Гость
8 мая, 09:13
Гость
8 мая, 08:40
За 15, это, кстати, намного больше, чем твои 15 рублей)))
Так и цены в шекелях...
Гость
7 мая, 22:44
Сегодня вечером в «Авроре» посмотрели с дочерью фильм « Обыкновенный фашизм» Михаила Ромма. Думаю, режиссер ужаснулся нашим реалиям, обстановке в мире, если бы был жив.
Гость
7 мая, 23:05
Смотрели подростками в "Молнии" на Петроградке году в начале 80-х прошлого века. Один из тех фильмов, которые не забыть. Ещё "Иди и смотри", "Чучело" и "Бакенбарды" обязательно нужно посмотреть подросткам-старшеклассникам.
Гость
7 мая, 23:52
Гость
7 мая, 23:05
Смотрели подростками в "Молнии" на Петроградке году в начале 80-х прошлого века. Один из тех фильмов, которые не забыть. Ещё "Иди и смотри", "Чучело" и "Бакенбарды" обязательно нужно посмотреть подросткам-старшеклассникам.
Бакенбарды прекрасный фильм.
Гость
8 мая, 13:51
Гость
7 мая, 23:05
Смотрели подростками в "Молнии" на Петроградке году в начале 80-х прошлого века. Один из тех фильмов, которые не забыть. Ещё "Иди и смотри", "Чучело" и "Бакенбарды" обязательно нужно посмотреть подросткам-старшеклассникам.
от того, что они посмотрят - не изменится ровным счётом ничего. воспитывают дома мама и папа, бабушки и дедушки. а папы сваливают, мамам наплевать, бабушки и дедушки в деревне или в телевизоре. и так уже не одно поколение.
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 19:41
Запреты, перекрытия, закрытия, выключения. Замечательно отметит.
Гость
7 мая, 20:10
и это, посмотри, каски подорожали и броники с разгрузкой
Гость
7 мая, 23:46
Ещё ограничения.
Гость
7 мая, 21:18
какое отношение выступление архиерейского хора Тихвинской епархии имеет к Дню Победы?
Гость
7 мая, 21:24
Не бесплатно же
Гость
8 мая, 22:16
Тебе какое дело?
Гость
7 мая, 20:54
Наши деды в окопах были братьями без национальности
Гость
8 мая, 03:58
Это похоже сказки. Или с чего бы потом ситуация резко поменялась? Факты - татар, чеченов, ингушей, немцев переселили, прибалты и украинцы воевали за свою независимость. Так что "братья без национальности" это только если кто-то лишил этой национальности.
Гость
8 мая, 13:53
Гость
8 мая, 03:58
Это похоже сказки. Или с чего бы потом ситуация резко поменялась? Факты - татар, чеченов, ингушей, немцев переселили, прибалты и украинцы воевали за свою независимость. Так что "братья без национальности" это только если кто-то лишил этой национальности.
и самое смешное - руководил грузин, а виноваты ленинградцы петербуржского происхождения.
Гость
8 мая, 23:24
Гость
8 мая, 03:58
Это похоже сказки. Или с чего бы потом ситуация резко поменялась? Факты - татар, чеченов, ингушей, немцев переселили, прибалты и украинцы воевали за свою независимость. Так что "братья без национальности" это только если кто-то лишил этой национальности.
Это стопудово! Хорошо все идеализировать, а нужно слушать лекции историков из различных регионов, только тогда открываются глаза на реальность в которой оказались люди. О преследовании и гонении, о потери всего и о восстановлении до сегодняшних дней.
Гость
7 мая, 20:42
Судя по всему никак, не праздник а как тюрьма какая та. Наверное впервые за 40 лет своей жизни не вижу вобще ни у кого лент на улице, это ведь надо иметь талант и упорство что бы так в хламину уничтожить настроение у своего народа
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 20:50
Ты ещё мал и глуп...:-)))
Гость
7 мая, 21:01
Точно, очень мало с лентами, только в телеке все нацепили.
Гость
7 мая, 21:04
7 мая, 20:50
Ты ещё мал и глуп...:-)))
Конечно, тот кто был не мал и не глуп к сожалению умер больше 13 лет назад и его слова о нынешнем сейчас бы редактура не пропустила. Впрочем он еще и тогда не был в восторге от кое кого
Гость
7 мая, 21:12
Петербург отметит, а люди нет
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 23:02
Гость, победители отметят, а проигравшие как вы не отмечают.
Гость
7 мая, 23:12
Гость, победители отметят, а проигравшие как вы не отмечают.
А ты какое отношение к победе имеешь?
Гость
7 мая, 23:16
Гость, победители отметят, а проигравшие как вы не отмечают.
Перечисли страны по версии ООН, которые в победителях. Удивишься.
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 13:26
Про падающие обломки было уже?
Гость
7 мая, 20:40
Вопрос с гостями остаётся до последнего дня не ясным
Гость
7 мая, 20:47
Нет никакого сомнения что наши верно преданные друзья Лукаво шенко и Фицо будут точно
Гость
7 мая, 21:22
Гость
7 мая, 20:47
Нет никакого сомнения что наши верно преданные друзья Лукаво шенко и Фицо будут точно
За очередным траншем прибудут?
Гость
7 мая, 21:39
Гость
7 мая, 20:47
Нет никакого сомнения что наши верно преданные друзья Лукаво шенко и Фицо будут точно
Но на парад не пойдут
Гость
7 мая, 19:52
А бомбоубежища работать будут? Друг интересуется.
Гость
7 мая, 21:53
В Киеве?
Гость
7 мая, 21:59
Гость
7 мая, 21:53
В Киеве?
Ты тупой! Новость об СПб, причем здесь Киев????
Гость
7 мая, 23:30
Гость
7 мая, 21:59
Ты тупой! Новость об СПб, причем здесь Киев????
Они все из киева, зетники эти
Гость
7 мая, 20:07
Аннушка уже разлила масло ...
Гость
7 мая, 20:48
Кефир.
Гость
7 мая, 21:38
Гость
7 мая, 20:48
Кефир.
Кефир хоть жирный? Смазка лучше будет
Гость
7 мая, 23:06
Чемоданы будут?
Гость
8 мая, 00:08
Тебе зачем? Куда собрался?
Гость
8 мая, 00:36
Гость
8 мая, 00:08
Тебе зачем? Куда собрался?
Один престарелый пенсионер шибко интересуется.
Гость
7 мая, 22:28
Думаю что в этот год у всех настроение праздничное, как никогда
Гость
7 мая, 20:41
Мы-Победители? Наследники победителей или что???? Запреты,ограничения, выключения.... деды- не поняли бы!!!!!
Гость
7 мая, 22:09
Ни одного призрака победы
Гость
7 мая, 22:57
Гость
7 мая, 22:09
Ни одного призрака победы
Отчётливый запах поражения.
Гость
7 мая, 22:26
закрыть, отменить, запретить! И всё вот для этого: В 10:00 на Дворцовой площади начнется парад — без участия военной техники и с минимальным количеством зрителей.
Гость
7 мая, 19:38
Программа мероприятия пойдет строго по плану?
Гость
7 мая, 20:14
Ещё бы, ведь всё пво уже в Москве.
Гость
8 мая, 08:55
Как обычно. У нас так заведено. Все всегда идёт по плану, правда никто не понимает, в чем этот план заключается
Гость
8 мая, 22:26
Гость
8 мая, 08:55
Как обычно. У нас так заведено. Все всегда идёт по плану, правда никто не понимает, в чем этот план заключается
Тебе зачем штото понимать? Ты чё, учоный шоли?
Гость
7 мая, 22:41
Что это за праздник Победы, когда даже мобильную связь боятся включать? Победители не прячутся под плинтус
Гость
8 мая, 08:56
Более того, победители жалобно грозят проигравшим, требуя дать им возможность отпраздновать победу
Гость
7 мая, 23:40
Выключить тв и уехать за город. Вернуться 11-12 мая. Тв не включать.
Гость
8 мая, 00:06
Планы партии планы народа
Гость
8 мая, 00:26
ещё лучше без остановки, мимо прямиком на свою Родину
Гость
8 мая, 00:48
Гость
8 мая, 00:26
ещё лучше без остановки, мимо прямиком на свою Родину
Как в СССР попасть, может подскажете? У меня там родина
Гость
8 мая, 06:40
запрет, перекрытие, закрытие, запрет...... тихо зажалались в уголочке при выключенном свете, воде интернете.... и так тихонечко: мы великие..... нас уважают и боятся во всем мире..... оглянулись.... и опять мы великие.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 09:06
Гость, это факт, вы нас боитесь и уважаете, поэтому только в комментариях такие смелые.
Гость
8 мая, 10:30
Гость, это факт, вы нас боитесь и уважаете, поэтому только в комментариях такие смелые.
нас? за кого МЫчишь? трус, марш на фронт!
Гость
8 мая, 10:39
Гость
8 мая, 10:30
нас? за кого МЫчишь? трус, марш на фронт!
а тебя уже бусифицировали болезный, или Тису успел переплыть?
Гость
8 мая, 08:32
Участники Бессмертного полка пойдут в масках? Как быть с ковидными ограничениями? Мы можем заболеть?
Гость
8 мая, 09:07
И касках
Гость
8 мая, 09:37
ты можешь, да ты уже заболело)
Гость
8 мая, 11:49
Гость
8 мая, 09:37
ты можешь, да ты уже заболело)
Да , собственно, маска тебе действительно не поможет
Гость
7 мая, 22:08
Включаем отмену. Бойкот
Гость
7 мая, 22:46
Праздник общей беды (с)
Гость
8 мая, 00:08
А что там у тебя случилось?
Гость
8 мая, 00:10
Общеавропейской крестоносцев беды
Гость
8 мая, 09:04
Гость
8 мая, 00:10
Общеавропейской крестоносцев беды
Вам, предводитель, нужно лечиться электричеством
Гость
7 мая, 23:25
Масштабный праздник воспоминаниний по усопшим? Вы совсем рехнулись?
Гость
8 мая, 00:07
День победы. Ты что-то имеешь против?
Гость
8 мая, 00:24
да ну откуда же вы такие здесь появляетесь? ты отличаешь усопыших от погибших защитников своей Родины от рук твоих дедов и прадедов? сама ты мозгами усопшая.
Гость
8 мая, 01:34
Это дань уважения ГЕРОИЗМУ советского народа прежде всего , учуяла разницу теперь , чумовая ?
Гость
7 мая, 23:28
Кхе,кхе, цели СВО достигнуты, движуха закончена. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
9 мая, 01:11
День чего? По программе так день траура. Радоваться нечему, гулять негде, всё перекрыто, запрещено и отключено.
Гость
7 мая, 19:50
Ну, что, кто хочет стать ЗВЦ? Шаг вперед
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 19:54
Смотрю, некоторых начинает мал по малу корёжить. :-)
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 20:00
7 мая, 19:54
Смотрю, некоторых начинает мал по малу корёжить. :-)
Oliver Cromwell, уже сами себе придумывают запреты и отключения.
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 20:12
Oliver Cromwell, уже сами себе придумывают запреты и отключения.
б-г терпел и тебе велел.
Гость
7 мая, 23:20
а на сэкономленные гроши от перерыва подачи газа на рострколонны , можно будет купить ещё или хавбека или голкипера .
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 23:27
Гость, гроши это у тебя в Жмеринке.
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 23:52
Гость, гроши это у тебя в Жмеринке.
И те в кредит.
Гость
8 мая, 08:57
Гость, гроши это у тебя в Жмеринке.
У тебя и их нет)))
Гость
8 мая, 07:20
Что то не хочется. Та победа к нашей жизни уже никак не относится.
Гость
8 мая, 07:36
Ну в общем, опубликован перечень мест, куда нельзя.
Гость
8 мая, 07:41
Странно, ни одного пункта на пл. Восстания около Стеллы городу-герою Ленинград.
Гость
7 мая, 23:58
А где смета на это праздничное мероприятие? и 7 Мая - день Радио..
Гость
8 мая, 09:08
Эта смета, того, кого надо смета
Гость
8 мая, 08:44
Полный игнор и бойкот
Гость
8 мая, 10:38
нам тоже на тебя плевать...
Гость
8 мая, 10:24
пережить бы уже скорее так, как сейчас - это не праздник
Гость
8 мая, 12:13
через Невский ни пешему перейти, ни конном ни проехать праздник строгого режима
Гость
7 мая, 21:45
Статья прямо целеуказание какое-то 🤨
Гость
8 мая, 07:16
Безопасность прежде всего - будьте бдительны!
Гость
8 мая, 10:39
Как отметит? Без Интернета, с отмененными рейсами в Пулково.
Гость
8 мая, 22:14
Просто игнорирую всё, что от нынешней власти исходит.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 23:05
Либерда как вылизывает западным кураторам - бойкот, отмена.
Гость
7 мая, 23:26
Ты из окопа пришешь, победитель?
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 23:34
Гость
7 мая, 23:26
Ты из окопа пришешь, победитель?
Не твое дело.
Гость
8 мая, 00:27
Гость
7 мая, 23:26
Ты из окопа пришешь, победитель?
а ты как обычно из корыта, наполненного жижой, хрюня?
Гость
8 мая, 08:16
а про салют-то где инфа????
Гость
8 мая, 09:09
Хм, лучше без этого обойтись. В Туапсе ,вон, недавно был салют, как-то не очень там народу поравилось
Гость
8 мая, 16:03
ГУЛАГ.
Гость
9 мая, 00:22
Это какой-то позор 😨😰😔 не праздник, а день закрытых дверей и дешёвой показухи. Очередное пробитие дна?
Гость
9 мая, 12:02
Там большие деньги заложены на мероприятия! Немало граждан работают на них!
Гость
7 мая, 21:44
А орехи уже на готове???
Гость
8 мая, 15:08
Орешки сыпятся ..
Гость
9 мая, 15:46
помой и не чеши!
Гость
8 мая, 00:06
Ура, салют. Мы идём
Гость
8 мая, 09:11
Ну, удачи
Гость
9 мая, 12:50
Хороший был праздник
Гость
7 мая, 22:40
А по набережной Фонтанки Невский не перейти? По Садовой и Литейному можно. А родную ФОНТАНКУ забыли? Но поглядите, сколько пИвцов и чтИцов!
Гость
8 мая, 06:39
Давайте заводите пластинку самим не надоело ?
Гость