перейти к публикации 
74 комментария к публикации
Суд заочно приговорил основателя «Хортици» к 14 годам колонии

7 мая 2026, 15:21
Гость
7 мая, 16:02
А что ни кто ни чего не пишут кому досталось все его нацонализированное имущество...? и кто разворовал склады старых коньяков в Коктебеле... и правильно написано "...Деньги перечислялись якобы..." ну все все же понимают)
Гость
7 мая, 15:45
Если гражданин иностранного государства финансирует вооружённые силы этого же государства, какой закон он нарушает?
Гость
7 мая, 16:27
Вахтерский)
Гость
7 мая, 17:57
Он гражданин неправильного государства.
Просто успешный бизнес, который лаком для обоих государств. У нас он в финансировании ВСУ обвинен, а в Украине в "пособничестве государству-агрессору, совершенном по предварительному сговору группой лиц". Украинские власти тоже хотят "отжать активы", как и российские.
Гость
7 мая, 18:35
Гость
7 мая, 17:57
Он гражданин неправильного государства.
Просто успешный бизнес, который лаком для обоих государств. У нас он в финансировании ВСУ обвинен, а в Украине в "пособничестве государству-агрессору, совершенном по предварительному сговору группой лиц". Украинские власти тоже хотят "отжать активы", как и российские.
Сам ты неправильный, раз людей так судишь и считаешь ниже себя.
Гость
7 мая, 16:26
"проведет первые четыре года" - тоже заочно?)))
Гость
7 мая, 15:43
Это ладно. Когда Таганский суд Москвы будет судить гражданина Байдена Джозефа Джозефовича, 1942 года рождения, ранее не судимого, уроженца города Скрэнтон временно оккупированной Пенсильванской области Российской Федерации? Он почти миллиард долларов профинансировал. Публика желает продолжения балагана!
Гость
7 мая, 16:20
гражданин Байден занимался финансированием в процессе ведения бизнеса на территории РФ? Нет? Тогда к чему пустозвонство?
Гость
7 мая, 16:28
Гость
7 мая, 16:20
гражданин Байден занимался финансированием в процессе ведения бизнеса на территории РФ? Нет? Тогда к чему пустозвонство?
Когда наши долларовые миллиардеры выводят свои доходы, полученные от продажи российских ресурсов, в страны НАТО, платят там налоги , покупают дома , яхты ,самолёты. Они тем самым не финансируют чужие вооружённые силы?Вот к тому это пустозвонство.
Гость
7 мая, 16:54
это кто не судим ранее? Гр-н Байден? Ну Вы даете... "Газеты надо читать!" <с>, товариСЧ!
Гость
7 мая, 15:41
Покупатели сей продукции тоже замазаны в процессе?
Гость
7 мая, 18:12
А это смотря когда покупали, до или после его финансирования ВСУ. Если до, то можно.
Гость
7 мая, 16:17
Странно, что никто пока не догадался запросить финансирование для создания тюрем и лагерей строгого режима для заочно осужденных.
Гость
7 мая, 23:29
да, и в камеры помещать муляжи из папье-маше в полный рост заочно осуждённого
Гость
7 мая, 16:38
А когда посадят Шариковых, употреблявших сии напитки? 🤔
Гость
7 мая, 15:32
Он же гражданин Украины и всегда им был. Точно северокорейские практики уже в полный рост. Там любят заочно судить граждан иностранных государств. "Проведет" он четыре года...
Гость
7 мая, 15:51
у Черняка российское гражданство, сам себя перехитрил🫠
Гость
7 мая, 15:57
Гость
7 мая, 15:51
у Черняка российское гражданство, сам себя перехитрил🫠
Открытые источники говорят, что нет, украинское.
Гость
7 мая, 16:14
т.е. США пытающеся осудить Мадуро, это то-же "северокорейские практики" или "это другое"?
Гость
7 мая, 15:24
Данный гражданин не на территории РФ, как я понимаю? Передадут ордер в Интерпол?
Гость
7 мая, 15:33
Он гражданин Украины и всегда им был.
Гость
7 мая, 15:35
Какой ордер? Он уже сидит давно в заочной камере, битком набитой, аж дышать тяжело
Гость
7 мая, 15:36
но так уверенно пишут об отбывании срока...
Гость
7 мая, 16:47
И кто обогатился? Кому все перешло? Это бы все прояснило.
Гость
7 мая, 18:21
Всё переходит Росимуществу, наша организация тоже перешла Росимуществу как АО. А кто этот гражданин, никто не знает.
Гость
7 мая, 17:00
А что будет с теми, кто эту водку пил и деньги за неё платил!? Тоже!? Туда же!?
Гость
7 мая, 15:59
А водка хорошая была.
Гость
7 мая, 18:07
У меня в баре бутылка "Хортиця" лет шестнадцать стоит, может больше.
Гость
8 мая, 00:11
Гость
7 мая, 18:07
У меня в баре бутылка "Хортиця" лет шестнадцать стоит, может больше.
Алкашь,не верею.там вода с крана смешана со спиртом Рояль,после отходняк тяжелый,ты на этикетку не смотри,просто испей и выжеви.
Гость
7 мая, 19:26
А кто у нас заинтересованный инвестор?
Гость
7 мая, 21:15
Заочно можно и в другую галактику слетать
Гость
7 мая, 15:34
В России срока дают огромные---но это не леквидировало бардак- посеянный одной щедрой рукой по всей обширной территории страны
Гость
7 мая, 18:42
А когда будут судить Чубайса, он вывел украденные милтлиарды у Госнано в Израиль и на эти деньги Израиль отправил на Украину все имеющиеся у него снаряды!
Гость
7 мая, 15:30
Лучшая из лучших во все времена водка = Смирновская=- но её льют к сожалению в Финляндии- Сам алхимик Менделеев при участии российского купца Смирновы испробовали ими созданный напиток богов- Я только коньяк= Наполеон= и свою Берту потребляю иногда до того иногда после- того
Гость
7 мая, 15:39
в водках не разбираюсь, хоть и работал когда то на его заводике, спирт был альфа, по честному. а вот коньяк там так себе, со слов ценителей
Гость
7 мая, 15:45
Менделеев не пил водку. И не изобретал ее. Это выдумки очень не умных людей.
Гость
7 мая, 15:46
Гость
7 мая, 15:39
в водках не разбираюсь, хоть и работал когда то на его заводике, спирт был альфа, по честному. а вот коньяк там так себе, со слов ценителей
иван- шо ты такое буровишь-= коньяк= именно= Наполеон= так себе-это эталон коньяков во всём мире -как и гавайский ром= Капитан Морган=
Гость
7 мая, 21:48
Миллеру приготовиться!
Гость
7 мая, 22:54
Русская водка, что ж ты натворила!
Гость
7 мая, 16:00
вы бы и начинали с ЗАОЧНО!
я бы даже и не открывал.
кринж реально. у нас виртуальные зоны уже переполнены этими заочниками.
а как возвращаться начнут они (если) то встречать с хлебом солью будете кровопийц этих.
деньги решают, а не заочные приговоры.
Гость
7 мая, 15:34
когда и как приговор будет приведен в действие?
Гость
7 мая, 15:48
Как только Мишустин проведёт по всем хатам проводное радио и по нём тут же объявят
Гость
7 мая, 18:22
Гость
7 мая, 15:48
Как только Мишустин проведёт по всем хатам проводное радио и по нём тут же объявят
Он же сказал, что это средство связи. А в обратную сторону не работает?
Гость
7 мая, 21:03
Гость
7 мая, 18:22
Он же сказал, что это средство связи. А в обратную сторону не работает?
А в обратную женщины-панды обеспечат.
Гость
7 мая, 16:52
Предприниматель, схема отличная - продавал вотку русскому Василию, который покупал это пойло, травил себя и за это платил бабки, спонсирую тех, кто его, Васю, превращал в двухсотых или, если повезет в трехсотых, которые потом возвращаясь домой героями, опять покупали это пойло и тем самым опять спонсировали своих соперников... замкнутый круг. Вася он и есть Вася!
Гость
7 мая, 15:35
из зоны ЗЭК выходит просвещённый и одухотворённый отставший от мира на 14 лет
Гость
7 мая, 15:21
Добрая новость)))
Гость
7 мая, 15:33
Что, санитары сегодня не били?
Гость
7 мая, 16:10
Гость
7 мая, 15:33
Что, санитары сегодня не били?
а тебя часто бьют санитары, что ты подобные вопросы задаешь?
Гость
7 мая, 16:12
Отличненько. Давно пора было.
Гость
7 мая, 16:47
да вы давно и начали грабить

IEK GROUP внедрит высокотехнологичные системы электроснабжения в проекты DOGMA5 июня на Петербургском международном экономическом форуме федеральный девелопер DOGMA и высокотехнологичная электротехническая компания IEK GROUP объявили о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов.
5 июня, 16:09











