перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ребенок попал в больницу после того, как проглотил мамины наркотики в Янино

7 мая 2026, 11:45
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 16:02
Гостей ждала, стол накрыла.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 12:09
Подставил маму.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 14:22
да, кое-Кто то останется без Сладкого!
Гость
7 мая, 17:39
Да, Павлик Морозов
Гость
7 мая, 12:54
Всем детям известно, что нельзя мамины наркотики брать. Понятное дело.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 14:42
Его пример - другим наука! Но, боже мой, какая скука... (С) Пушкинд
Гость
7 мая, 12:06
Быстро признались, кто взял мамины наркотики?! Они только что тут на столе лежали! Ахахаха! Нормальная, крепкая семья, и маман-бездельница дома! Живёт на пособия плюс "самозанятая" по наркоте!
Гость
7 мая, 12:15
грусно это (((
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 14:49
налетела грусь, пойду пройдусть...
Гость
7 мая, 11:47
Не рановато ли?
Гость
7 мая, 12:31
Так уже полдень - дневное кормление. Пора.
Гость
7 мая, 13:05
Не удивлен. янино.
Гость
7 мая, 13:30
Похоже, что маман сама дала сынку жидкости из бутылочки, чтобы заснул и не мешал маме отдыхать. Но с дозой переборщила.
Гость
7 мая, 12:05
а что употреблять наркотики уже стало законно? Мешает только материнским обязанностям?
Гость
7 мая, 12:36
Так не далее, как вчера избитого качками наркомана назвали "пострадавшим"
Гость
7 мая, 13:26
А что употреблять наркотики уже стало законно? Практически законно. Употребление наркотиков предусматривает только наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей. Примерно столько же, сколько за неправильную парковку.
Гость
7 мая, 13:27
Гость
7 мая, 12:36
Так не далее, как вчера избитого качками наркомана назвали "пострадавшим"
если одного преступника избивает другой, то первый явно пострадавший, несмотря на его статус. голову иногда включать надо.
Гость
7 мая, 12:50
Вложила, значит, материнский капитал...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 мая, 12:42
Уже и сам заголовок к заметке "трагично-жутковатый"..
Гость
7 мая, 12:05
Будни либералов.
Гость
7 мая, 12:16
При чем тут либералы? Скрепы протухли если говорить честно.
Гость
7 мая, 12:17
Гость, либерастов. Сейчас начнут хрюкать про пластиковые стаканчики.
Гость
7 мая, 12:21
У патриотов дети боярой травятся?
Гость
7 мая, 16:56
Опять нравы размоташек. Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость