перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ленинградской области объявлена воздушная тревога

7 мая 2026, 04:46
Гость
Гость
7 мая, 07:40
А почему отключение интернета, называют возможным понижением скорости?
Гость
7 мая, 07:47
Чтобы вы не нервничали.
Гость
7 мая, 05:17
Дроны всу попадают в высотные жилые дома. Но почему они облетают иглу Газпрома?
Гость
7 мая, 05:19
Вы такие вопросы не задавайте, можно булавкой себя колоть например, что бы мыслей таких не было
Гость
7 мая, 05:42
Слишком высоко, не долетают
Гость
7 мая, 06:04
ну, логично бороться с наркотиками, а не с инструментом для их использования!
Гость
7 мая, 05:28
Лезу под кровать!
Гость
7 мая, 04:55
А чьи беспилотники-то?
Гость
7 мая, 05:46
Воюим с натой проклятой, у тебя еще есть вопросы? Ну а если серьёзно - фишка в том что, судя по всему, Украина очень сильно двинулась вперед в техническом плане, и скоро сможет брать цели и за Уралом, и не только беспилотниками, но и балистикой. Балистику, как показывает практика, про перехватывает с очень большим трудом, или никак.
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая, 06:20
Гость
7 мая, 05:46
Воюим с натой проклятой, у тебя еще есть вопросы? Ну а если серьёзно - фишка в том что, судя по всему, Украина очень сильно двинулась вперед в техническом плане, и скоро сможет брать цели и за Уралом, и не только беспилотниками, но и балистикой. Балистику, как показывает практика, про перехватывает с очень большим трудом, или никак.
плохо...
Гость
7 мая, 08:04
Гость
7 мая, 05:46
Воюим с натой проклятой, у тебя еще есть вопросы? Ну а если серьёзно - фишка в том что, судя по всему, Украина очень сильно двинулась вперед в техническом плане, и скоро сможет брать цели и за Уралом, и не только беспилотниками, но и балистикой. Балистику, как показывает практика, про перехватывает с очень большим трудом, или никак.
Причем здесь Украина, если десятки новых заводов по бпла расположены в Европе и производство ведется по западным технологиям на западном оборудовании и сырье. И все угрозы сверху о нанесении точечных ударов по ним это не более чем надувание щек и треп. Никто не будет бить по территории где живут твои семьи и дети. Так что движуха, о которой так долго мечтали в кремле, нам обеспечена.
Гость
7 мая, 06:49
Интересно, они там интернет отключают всей области или только где летит что-то? На дачах обычно проводного интернета нет, люди полагаются на сотовую связь.
Гость
7 мая, 07:40
Там где летит- отключают вообще все. Даже звонки не проходят.
Гость
7 мая, 05:12
Пожелаем удачи Ленинградской области!
Гость
7 мая, 05:42
И хорошего настроения
Гость
7 мая, 07:58
Удача здесь не помешает, перспективы весьма удручающие.
Гость
7 мая, 04:55
Вот тебе и перемирие
Гость
7 мая, 05:21
дык и мы без остановки фигачим по ним.Какое перемирие
Гость
7 мая, 05:44
Так нет никакого перемирия. Есть одностороннее прекращение огня каждой стороной, причем российское еще не вступило в силу, только на 8-9.05
Гость
7 мая, 05:48
Гость
7 мая, 05:44
Так нет никакого перемирия. Есть одностороннее прекращение огня каждой стороной, причем российское еще не вступило в силу, только на 8-9.05
Ну врать то зачем? Украина объявила тишину с 6 числа, рф это предложение отвергла фактически, т.е. активными действиями.
Гость
7 мая, 07:18
Только возмездие!
Гость
7 мая, 07:26
Только мстя!
Гость
7 мая, 07:44
117
Гость
7 мая, 07:46
Это оно и есть.
Гость