перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Адвокат Александр Карабанов задержан в Москве

7 мая 2026, 00:36
Гость
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 00:38
ничего не понятно.
Гость
7 мая, 00:46
Да вроде всё очевидно
Гость
7 мая, 00:52
за жабры прихватили и спрашивают где сундуки с золотом...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 мая, 00:54
В заметке о самом факте задержания: "Подробности о деле пока не приводятся".
Гость
7 мая, 03:48
Как это подробности не приводятся? Плохо работаете товарищ автор. Согласно данным СК и следствия, Карабанов подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. По версии обвинения, получил деньги от клиента, проходившего доследственную проверку, в обмен на помощь в избежании уголовной ответственности. Только таких адвокатов-помогателей, которые за деньги пролоббируют интересы клиента, вне зависимости от тяжести содеянного, пруд-пруди. И вероятнее всего, на каждого такого «специалиста» есть папочка с подвигами, которая просто ждет своего часа на полочке. И самое интересное, что произошло раз в этот раз деятельность конкретно этого адвоката решили прикрыть именно сейчас Кстати, почему папочка Барщевского после одного громкого дела почему-то так и осталась пылиться, отделался отстранением от должности полномочного представителя.
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая, 09:16
У Барщевского корешков во власти много. Отмазали.
Гость
7 мая, 01:00
Это не первый арестованный адвокат, журналист, политик. Если право пользоваться законом для своей защиты узурпируется одной выделенной группой, то это беззаконие.
Гость
7 мая, 01:02
Кто, что охраняет и защищает, тот на том и наживается. Выпутается. Знает свои права и возможности с нужными дверьми в какую и в какое время нужно заходить. Он не Филя, который ходит не в те двери.
Гость
7 мая, 01:02
Друзья, господа, товарищи, у мня 0,5 всего и, я понятия не имею, кто все эти люди, а ведь каждая стопка у меня сейчас - на вес золота, был бы литр - было бы дешевле! )
Гость
7 мая, 02:57
"обещал содействие в том, чтобы клиента не привлекли к уголовной ответственности" Закон в стране узурпировали силовики, такая формулировка бред сивой кобылы, в этом суть работы адвоката, искать основания для смягчения ответственности или оснований для не привлечения к ответственности Власть тупо расправляется с адвокатурой, боясь иного мнения
Гость
7 мая, 00:46
Сенатор Константин Цыбко, а не Цебко
Гость
7 мая, 00:47
Мы на Фантанке, а не на уроке чистаписания!
Гость
7 мая, 01:06
Гость
7 мая, 00:47
Мы на Фантанке, а не на уроке чистаписания!
где это такие уроки "чистописания" пропадают? хотя зачем я спрашиваю? мы же находимся на фонтанке
Гость
7 мая, 01:14
Гость
7 мая, 00:47
Мы на Фантанке, а не на уроке чистаписания!
А ты в школе всё прохихикал на этих уроках, потому и позоришься нынче.
Гость
7 мая, 07:55
Но пригласил я пару видных адвокатов - за деньги могут даже чёрта оправдать. Я вышел чистым и ни в чём не виноватым. Клянусь я в этом, век свободы не видать! © Вилли Токарев
Гость
7 мая, 05:47
Как то адвокат Кичигин Максим из "Карабанов и партнёры " предлагал родственнице одного клиента, который тянулся в Четвёртом централе в Москве по средней тяжести, всего за 5 лямов заменить меру на браслет на ноге.
Гость
7 мая, 01:13
Свидетель Адвокатяна, поясни за соплеменника. Доколе вы будете безобразничать в нашей стране? 🤨
Гость
7 мая, 01:46
А это не ваша страна.
Гость
7 мая, 04:06
Поинтересуйтесь у адвоката - почему у русских нет своей республики🤨.
Гость
7 мая, 06:11
Гость
7 мая, 04:06
Поинтересуйтесь у адвоката - почему у русских нет своей республики🤨.
Потому что у них страна и государство. Учитесь, Макакий! 🧐
283684100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая, 06:39
Неужели Москва открыла глаза? Весь народ тошнит от легализованных взяточников и проходимцев.
Гость
7 мая, 05:41
О делах и жизни Карабанова и этой коллегии в 2019, допросите адвоката Кичигина Максима Михайловичу. Он поделится своими впечатлениями.
Гость
7 мая, 01:59
Как говорил один мой приятель, покойник:"Я слишком много знал..."
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 02:40
Адвокат в законе....
Гость