перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Суд наложил арест на имущество Руслана Цаликова на сумму более 7 миллиардов руб.

6 мая 2026, 21:11
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 21:14
Белоснежка и 7 замов)
Гость
6 мая, 21:15
Полководец Тывы неуноват
Гость
6 мая, 22:47
Гость
6 мая, 21:15
Полководец Тывы неуноват
В данном случае ардинарец полководца. Но как говорится каков учитель, таков и ученик. А сейчас в современном мире ученики даже превосходят своих учителей.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 21:24
Дворцовый не удался? Дефицит шарфов и табакерок?)
Гость
6 мая, 21:59
игра такая: подставить, подождать, заместить
Гость
6 мая, 23:14
Гость
6 мая, 21:59
игра такая: подставить, подождать, заместить
Насчет "заместить" уже перевыполнено. Зам МО Криворучко, 2 дочери из 3-х с гражданством США, домик в США, счетец поди там же... Известен "большим талантом и железной хваткой". Вот он точно будет с НАТО воевать?
Гость
6 мая, 21:15
Шойгу, естественно, ни сном, ни духом....
Гость
6 мая, 21:24
Та он и когда ЕР создавал - в беспамятстве был...
Гость
6 мая, 22:02
Гость
6 мая, 21:24
Та он и когда ЕР создавал - в беспамятстве был...
он только позировал
Гость
7 мая, 13:16
Гость
6 мая, 21:24
Та он и когда ЕР создавал - в беспамятстве был...
По нему же видно, что он в прострации всегда находится.
Гость
6 мая, 21:13
Скажи, кто твой зам, и я скажу, кто ты.
Гость
6 мая, 21:17
генерал Цаликов в армии не служил, а рулил мебель фабрикой Казбек
Гость
6 мая, 21:17
скажи откель шайга и я скажу с ты Вы
Гость
6 мая, 21:19
Гость
6 мая, 21:17
генерал Цаликов в армии не служил, а рулил мебель фабрикой Казбек
Табуреткин... так это у них внутриведомственные скрепы
Гость
6 мая, 21:16
А если от первого зама перейти к самому телу?
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 00:24
А потом к самой рыбьей голове на самом верху
Гость
6 мая, 22:12
Ничего себе заслуги перед Отечеством на 7 ярдов.
Гость
6 мая, 23:55
а что ты сделал ДЛЯ?
Гость
6 мая, 21:20
До Ксении Сергеевны уже пора добраться.
Гость
6 мая, 21:23
таков план паровозика, который смог
Гость
6 мая, 21:23
Шойгу ни при чем. Рядышком стоял, вернее, сверху, но ниже верхнего, с которым дружил, дружил, и вот ...
Гость
6 мая, 22:42
зять Шойгы торчит на рекламе Фонтанки🤮
Гость
7 мая, 13:37
Гость
6 мая, 22:42
зять Шойгы торчит на рекламе Фонтанки🤮
Он наверное ещё и на свадьбу подарок от подсудимого получал?)
Гость
6 мая, 21:23
Как Руслан Цаликов умудрился прокрасться ниже радаров Forbes?
Гость
6 мая, 21:48
Папа Карло конечно же не виноват, занимался деревянными изделиями в таежном зимовье и ни сном ни духом, впервые слышит о проделках замов.
Гость
6 мая, 22:31
Чем люди думают когда дорываются до власти и особенно к кормушке? Неужели у них отключается всё на свете: совесть, честность, справедливость, ответственность, стыд перед окружающими и сослуживцами в частности, а в замен включаются инстинкты наживы, воровства, обогащения и т.д.пп.? Это же не люди. Это существа с животными инстинктами, которым когда дают, а им всё мало, мало, мало. Одним словом ......!!!
Гость
6 мая, 22:38
поэтому и возник советский проект, но номенклатура деградировала. а китайцы пришли к эволюции экономической модели и теперь нагибают классический капитализм
Гость
6 мая, 23:24
наоборот же: сперва отсутствие совести и справедливости, затем дорога во власть это все не отключилось, а изначально не было, иначе и не дорвались бы
Гость
6 мая, 21:57
Как грустно, вдруг, оказаться в государстве, где столько титулованных "воров"... К счастью, это не относится к стране в целом...
Гость
6 мая, 22:07
какое счастье? лодка то одна и она дырявая в проекте
Гость
6 мая, 21:27
Я думаю,что остальные замы Шойгу тихо хихикают в сторонке!
Гость
6 мая, 21:31
ждуны в борьбе за стулья часто выиигрывали
Гость
6 мая, 21:26
Сам глава, естественно с безупречной репутацией, кристальной чистоты!
Гость
6 мая, 23:25
обычно спрашивают с руководителя...
Гость
6 мая, 23:38
Не обычно, а впервую очередь. Если подчинённый такое вытворяет? То на что способен его руководитель и как он не смог увидеть и предотвратить такое поведение своего подчиненного? Тем более, что основные функции по решению и контролю за выполнение приказов возложены на замов у которых в подчинении тысячи служивых, которые берут примеры со своего руководства/командиров.
Гость
7 мая, 13:21
Я думаю, с замом все посадки уже огаворены. 7 ярд, это то что нашли.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 22:24
по дискредитации армии не грозит?
Гость
6 мая, 21:24
Даже делать такие предположения - это значит вообще не понимать, в каком государстве мы живём.
Гость
7 мая, 00:43
а начальник невиновен, не знал он, чем подчинённые занимаются, правда? Тогда грош цена такому начальнику! И далее по подчинённости.
Гость
7 мая, 13:23
Ладно бы просто, номинальный подчинённый? Так он его соратник!
Гость
7 мая, 07:17
Удивительно,но факт Кожегельдович при всем этом -белый и пушистый!Это же цирк с конями!
Гость
7 мая, 13:25
Может зря мы плохо о нём думаем? При нём на головы БПЛА не сыпались.
Гость
6 мая, 21:25
кстати Шайга - фольклёрный элемент,у него есть документ. он практически единственный оставшийся в элите человек который Союз разваливал находясь в самых верхних эшелонах власти. и пусть даже он тогда был простым исполнительным мальчиком, чьим-то зятем стрительным
Гость
6 мая, 21:28
(в смысле оставшийся до сих пор в тех самых верхних эшелонах власти) он можно сказать одна из скреп Постсоветской олигархии. наверно и в союзных республиках такого нет, т.к. рахмон это всё-таки в какой-то степени восточная деспотия...
Гость
6 мая, 23:52
но он же не знал?
Гость
6 мая, 22:20
Интересно, в скрепоносии есть хоть один человек, который не ворует?
Гость
6 мая, 22:25
на окраине дела гораздо хуже
Гость
6 мая, 23:14
Гость
6 мая, 22:25
на окраине дела гораздо хуже
А при чём здесь Украина? Голубчик, вы явно страдаете навязчивыми мыслями.. Советую обратиться к специалисту. Удачи.
Гость
6 мая, 23:29
Гость
6 мая, 23:14
А при чём здесь Украина? Голубчик, вы явно страдаете навязчивыми мыслями.. Советую обратиться к специалисту. Удачи.
С вас берём пример, когда все темы напрямую не относящиеся к России, сводите именно к России и проецируете на России. А чем мы хуже? Или вы считаете себя выше нас? Так уверяю вас, очень сильно в этом заблуждаетесь. И вам не хворать.
Гость
6 мая, 21:44
Жалкое зрелище
Гость
6 мая, 21:57
когда кролик иронизирует над удавом
Гость
6 мая, 22:28
А сколько лет контора материалы то собирала ….пока наворованное складывать будет некуда.или есть лимит по суммам?просто позорище.они думают за бугром этого не видят и не знают.отсюда и отношение в целом…
Гость
6 мая, 22:43
За бугром наоборот таких как этот, всеми возможными способами и правдами/неправдами поддерживают, главное чтобы в России не прекращалось воровство и всё наварованное переправлялось на запад в банки и оседало в них.
Гость
7 мая, 13:30
Контора пока из космоса гору денег не увидела, ни чего не делала.
Гость
7 мая, 17:34
Гость
6 мая, 22:43
За бугром наоборот таких как этот, всеми возможными способами и правдами/неправдами поддерживают, главное чтобы в России не прекращалось воровство и всё наварованное переправлялось на запад в банки и оседало в них.
Ну ты и фантазер!
Гость
6 мая, 23:59
Ни дня без ...
Гость
7 мая, 13:28
Ни дня без слёз от смеха.
Гость
7 мая, 08:14
очередной бывший ...
Гость
7 мая, 13:19
Анонсируют к возврату обычно то, что глазу видно, а то, что на счетах в банках, офшорах и в банках других стран почему не пишут?
Гость
6 мая, 21:20
один известный предприниматель как-то сказал, что справедливо называть элитой и тех, кто путем воровства сколотил себе капитал, ведь они вырвались из ряда заурядных и тем самым подтвердили свою элитарность
Гость
6 мая, 21:33
известная медийная личность, либерал. сейчас не отсвечивает
Гость
7 мая, 13:31
Воровство воровству рознь. Зорро тоже воровал.
Гость