перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Трое пассажиров эвакуированы с круизного лайнера из-за подозрения на хантавирус

6 мая 2026, 15:47
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 16:52
Никогда не плавайте на круизных лайнерах, даже если есть деньги! Это плавучая Чашка Петри. Кишечные расстройства (в просторечии-понос) - это бесплатное приложение к каждому путешествию. Иногда ещё случаются пожары. Перестают работать двигатели в шторм. Такой добровольный экстрим за огромные деньги.
Гость
6 мая, 16:54
На Северный Полюс и на берега Антарктиды корыта не плавают.
Гость
6 мая, 16:03
Хантавирус, Ковид, беспилотники ! Разве это подходящий момент для «ЗСД Фонтанка Фест» ?
Гость
6 мая, 16:04
Как нельзя! Надо отвлечься от плохих новостей.
Гость
6 мая, 15:56
Глобализация - это зло.
Гость
6 мая, 15:55
Почти 150 человек, включая 17 американцев, остаются застрявшими на борту. Вы хоть корректируйте перевод что ли. А китайцев там сколько, почему из 150 только американцев отдельно посчитали?
Гость
6 мая, 15:58
Потому что если что-то случится с американцем, поднимется грандиозный шухер. А китайцев и прочих беспозвоночных отродясь никто не считал.
Гость
6 мая, 16:07
Видимо, в этот раз обошлось без мышеедов.
Гость
6 мая, 15:57
и все в море???
Гость
6 мая, 16:06
Новая пандемия чоли?)
Гость
6 мая, 16:50
Чужого в Антарктиде прихватили с собой на борт.
Гость
6 мая, 16:06
У круизных судов всегда был беспроигрышный способ борьбы с эпидемиями - открыть кингстоны (см. памятник у ст.М. "Горьковская").
Гость
7 мая, 00:56
время выборов ,сейчас всех закроют ,под этот вирус ...=))
Гость
6 мая, 17:41
думается болезных за борт от греха скинули... а врут что вывезли... ;)
Гость
8 мая, 17:08
Чтобы вирус не распространился по Земле, зправильно было всех без исключения с корабля,высадить на необитаемый остров. Затем с вертолёта доставить палатки, одежду, воду, пищу, лечебные принадлежности. И ещё врачей- добровольцев. Лекарств пока нет, но чем то облегчать симптомы. Заразившихся, контактных и неконтактных всех по отдельности разместить. И карантин обязаттельно строго держать.Скрытый инкубационный период это месяц или полтора. Ничего, посидят на теплом острове, зато зараза не распростоанится по планете
Гость
6 мая, 16:45
Поможет не таблетка, а только уже торпеда.
Гость