перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Танцплощадка Победы» заработает на Левашовском хлебозаводе в День Победы

6 мая 2026, 11:08
Гость
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 09:26
Причём хлеб там давно не пекут. Пляски на разваленной экономике
Гость
9 мая, 10:38
Да, настоящий ржаной хлебушек выпекали - сейчас такого нигде не купишь.
Гость
9 мая, 03:57
России не нужно чьих-то дозволений например на конкурс по прыжкам на скакалке.
Гость
9 мая, 07:52
Или есть жив ем своих граждан
Гость
9 мая, 09:12
Скакалки какие-то, нескрепно. Наше любимое приспособление для игр - грабли. Бег, прыжки, ходьба
Гость
9 мая, 10:33
Гость
9 мая, 09:12
Скакалки какие-то, нескрепно. Наше любимое приспособление для игр - грабли. Бег, прыжки, ходьба
Высшая лига - бег в мешках по граблям.
Гость
9 мая, 09:40
День памяти и скорби о погибших? И улыбки до ушей. Тьфу, позорище.
Гость
9 мая, 03:20
Нужно просто вернуть 90е.
Гость
9 мая, 03:32
Вернись к корыту там еда
Гость
9 мая, 04:09
У вас тцк, хочете еще хуже?
Гость
9 мая, 04:41
Гость
9 мая, 04:09
У вас тцк, хочете еще хуже?
У ботов опять рабочий день наступил?
Гость
9 мая, 03:14
Как-то, неожиданно всё
Гость
9 мая, 03:37
У нас всё хорошо, а у вас?
Гость
9 мая, 07:52
Гость
9 мая, 03:37
У нас всё хорошо, а у вас?
А вы кто? Кольчатый червь в чужом желудке ? Тогда все ясно
Гость
9 мая, 06:21
Стиляги были позже
Гость
9 мая, 09:10
Самое время потанцевать
Гость
6 мая, 11:43
Это все для толпы.
Гость
6 мая, 11:47
Толпа у тебя на хуторе. А здесь люди.
Гость
9 мая, 03:14
В мазанку беги желуди хрумать из кастрюли
Гость
9 мая, 07:52
Гость
6 мая, 11:47
Толпа у тебя на хуторе. А здесь люди.
Люди давно в россии не живут
Гость
9 мая, 08:02
Много хороших современных песен . Можно включить оранжировки Поля Мориа . Есть вообще хорошая музыка для восстановления жизненных сил. Без беспокойств и вредной еды хочется погулять .
Гость
9 мая, 09:13
Погуляйте, конечно, пара дней есть
Гость
6 мая, 11:52
уровень интересов отличается от богатых семей, развлекайтесь согласно статусу
Гость
9 мая, 04:11
Итоги нашей дипломатии...
Гость
9 мая, 03:09
как хотят пусть так и живут.
Гость
9 мая, 03:51
Мы не такие
Гость
9 мая, 09:42
Конкурсы будут? Кто лучше плясал - тот и победил)))
Гость